Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 85 500
7 487 235 сом
$ 2 138/м2
187 181 сом/м2
Продаю 2 КВ. в 7 мкр. Квартира теплая не угловая. Район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой
3 күн мурун  1328  4

3-бөлм. бат., 89 м2, 8 кабат / 10

Панорама

Бишкек, VEFA, Горького/Фатьянова
$ 147 000
12 869 850 сом
$ 1 652/м2
144 605 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Панорама» — район Вефа (Горького / Фатьянова) 📍 Один из самых удобных и востребованных районов города — рядом ТЦ, университеты, школы и всё для комфортной жизни 🏢 Застройщик: «Аалам Строй» 🏗 Дом кирпичный, сдан в эксплуатацию в 2017 году ✨ Параметры квартиры...
3 күн мурун  85
$ 116 100
10 166 877 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Продаю или поменяю на авто , можно рассрочку сделать , сдача через год уже каркас завершили
3 күн мурун  1896  1

2-бөлм. бат., 84 м2, 8 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 71 400
6 252 498 сом
$ 850/м2
74 435 сом/м2
Срочно Продам 2х ком квартиру в жк Эмель от строй компании Достук Цена срочная за наличку 850$ Цена на обмен 1000$ Оформление через нотариус и Госрегистр Этаж 8 Алматинка / Горького локация Блок К сдача 3 квартал 2027год Сейчас на стадии 10го этажа
3 күн мурун  591  3

2-бөлм. бат., 57 м2, 19 кабат / 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 98 400
8 616 888 сом
$ 1 726/м2
151 173 сом/м2
3 күн мурун  281  1

1-бөлм. бат., 39 м2, 7 кабат / 7

СЕМЕТЕЙ

Бишкек, АУЦА, Институт сейсмостойкого строительства 17/2а
$ 52 000
4 553 640 сом
$ 1 333/м2
116 760 сом/м2
Однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Семетей от СК "Елизавета" цена будет ниже застройщика. Планировка и метраж: - Общая площадь: 39,05 м² - Просторная гостиная: 18,22 м² - Кухня: 10,01 м², удобная зона для обеденного стола - Холл: 5,26 м² с местом под систему хранения - Ван...
3 күн мурун  202

4-бөлм. бат., 121 м2, 3 кабат / 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 143 000
12 522 510 сом
$ 1 182/м2
103 492 сом/м2
Продаю полноценную 4-х комнатную квартиру ПСО в мкр Асанбай выше Южной Магистрали Строительная компания «Элит Хаус» Жилой комплекс «НЬЮ СИТИ» Этаж 3 из 12 Площадь 121м2 Блок Г1 Дом готов, сдача под отделку примерно через месяц, сейчас идет отделка фасада Идеальная сквозная планировка, 3 сан узла,...
3 күн мурун  1053  2

1-бөлм. бат., 55.1 м2, 8 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 90 915
7 961 427 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
Продаю 1-комн кв в ЖК «Агат» от СТ «Капстрой» по улице Ажибек-Баатыра, район старый Аэропорт. Квартира на 8/16 этаже, общей площадью 55.1 кв.м. Состояние ПСО. Документы ДДУ. Дом сдан ПСО. Лифт работает, можно начинать ремонт. Люди уже живут. Продается Собственником. Цена 1650$ за 1 кв.м.
3 күн мурун  3783  8

1-бөлм. бат., 46 м2, 11 кабат / 13

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 522/м2
133 259 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК: «Capstroy Сity» От застройщика: «Capstroy kg» 11 этаж из 13, общая площадь по проекту 46 м2, после перепланировки фактически 48м2. Перепланировка сделана на стадии строительства. Район: Южная магистраль/Советская Центральные коммуникации, отопление автон...
3 күн мурун  2324  10

3-бөлм. бат., 69 м2, 1 кабат / 2

Ысык-Көл облусу, Каракол, Кирова 66/Пржевальского
$ 25 000
2 188 750 сом
$ 362/м2
31 721 сом/м2
Каракол Пржевальск Пристань. Высокие потолки, Квартира Сталинка, рядом городской пляж, аптека, магазин, можно ездить на дачный пляж. Можно под сдачу туристам в сезон. Отопление автономное, удобно под бизнес.
3 күн мурун  7878  17