Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 25 м2, 2 кабат / 2

Бишкек, Достук к-р, Профсоюзная 75/1/Мессароша
$ 45 000
3 939 750 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
Продаю студию 25 кВМ со всеми удобствами.
3 күн мурун  263

1-бөлм. бат., 35 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, 7 к-р, 7микрорайон 20
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 829/м2
160 091 сом/м2
3 күн мурун  433  1

1-бөлм. бат., 39 м2, 8 кабат / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Бишкек, Кудайберген, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 59 500
5 209 225 сом
$ 1 526/м2
133 570 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира жк «Умут» от ск Кут - площадь 39,18 м2 - ⁠район: дордой фуд - ⁠этаж: 8 из 10 - ⁠коммуникации: газовое отопление - ⁠документы: дду, красная книга 📕 - инфраструктура: свой садик, детская площадка, маркеты, школа 🏫 Цена: таких цен нету 0701167652( просьба писат...
3 күн мурун  680  3

2-бөлм. бат., 68.5 м2, 10 кабат / 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 73 980
6 476 949 сом
$ 1 080/м2
94 554 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в районе Технопарк Строительная компания: «Амир Строй» Жилой комплекс: «Эмель» Этаж: 10 из 12 Площадь: 68,5 м² Цена: 1080 $ за м² Сдача через 2 месяца Документы: ДДУ Отопление: центральное Квартира с удобной планировкой — отлично подойдёт как для комфортного п...
3 күн мурун  9318  8

1-бөлм. бат., 40 м2, 11 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 46 000
4 027 300 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
Блок 6 Псо август 2026г
3 күн мурун  720  4

3-бөлм. бат., 104 м2, 8 кабат / 12

Ruby Residence

Бишкек, Алтын аянт, Боконбаева 101/Тыныстанова
$ 281 000
24 601 550 сом
$ 2 702/м2
236 553 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира ПСО в премиальном жилом комплексе Ruby Residence от Ruby Group. Дом сдан и введен в эксплуатацию. Квартира расположена на 8 этаже, общая площадь — 104 м². Отличная сквозная планировка — окна выходят на две стороны, благодаря чему квартира очень светлая и хорошо прове...
3 күн мурун  441  3

1-бөлм. бат., 51 м2, 6 кабат / 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 79 500
6 960 225 сом
$ 1 559/м2
136 475 сом/м2
Очень срочно продаётся 1ком. квартира 51кв.м,6/9,район Технопарк,напротив ресторана Дасмия,очень удобная локация,сделан дизайнерский ремонт,делали для себя из дорогих материалов,кондиционер установлен,солнечная старана,очень уютно и тихо в дали от трассы.
4 күн мурун  446  3

1-бөлм. бат., 55 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 255/м2
109 835 сом/м2
🏡 Продаётся уютная евро-двушка в Аалам Сити 📍 Район: Технопарк 📐 Площадь: 55 м² 🏢 Этаж: 9 ✨ Преимущества квартиры: — Сквозная планировка — больше света и свежего воздуха — Отдельная кухня — Светлая и уютная квартира — Удобная и продуманная планировка 📞 Телефон: 0706 517 007 🔥 Хорошее предложение...
4 күн мурун  206  1

2-бөлм. бат., 64 м2, 10 кабат / 13

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 641/м2
143 637 сом/м2
СРОЧНО! От Собственника ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ! Продается 2-х комнатная квартира ПСО, в ЖK Бизнес класса « ASMAN Residence” от Capstroy KG, расположенный в центре Бишкека. Квартира на 10 этаже из 13. Окна смотрят на восток и север. Все коммуникации центральные! Ремонт можно начинать в июне 2026г. ...
4 күн мурун  240  1

3-бөлм. бат., 65 м2, 11 кабат / 12

Бишкек, ИИМ Академиясы, Чокана Валиханова 1/1/Льва Толстого
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 154/м2
101 019 сом/м2
Продаётся 3-комнатная студийная квартира в ЖК «Эсентай» от застройщика Артвин. 📐 Площадь: 65,5 м² 🏢 Этаж: 11 из 12 🏗 Состояние: ПСО ( уже можно начинать делать ремонт, под свой дизайн) ✔ Удобная современная планировка ✔ Все коммуникации:центральные ✔ Дом комфорт класса ✔ Отличный вариант для жизни...
4 күн мурун  71