Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 55.1 м2, 8 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 90 915
7 961 427 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
Продаю 1-комн кв в ЖК «Агат» от СТ «Капстрой» по улице Ажибек-Баатыра, район старый Аэропорт. Квартира на 8/16 этаже, общей площадью 55.1 кв.м. Состояние ПСО. Документы ДДУ. Дом сдан ПСО. Лифт работает, можно начинать ремонт. Люди уже живут. Продается Собственником. Цена 1650$ за 1 кв.м.
3 күн мурун  3783  8

1-бөлм. бат., 46 м2, 11 кабат / 13

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 522/м2
133 259 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК: «Capstroy Сity» От застройщика: «Capstroy kg» 11 этаж из 13, общая площадь по проекту 46 м2, после перепланировки фактически 48м2. Перепланировка сделана на стадии строительства. Район: Южная магистраль/Советская Центральные коммуникации, отопление автон...
3 күн мурун  2324  10

3-бөлм. бат., 69 м2, 1 кабат / 2

Ысык-Көл облусу, Каракол, Кирова 66/Пржевальского
$ 25 000
2 188 750 сом
$ 362/м2
31 721 сом/м2
Каракол Пржевальск Пристань. Высокие потолки, Квартира Сталинка, рядом городской пляж, аптека, магазин, можно ездить на дачный пляж. Можно под сдачу туристам в сезон. Отопление автономное, удобно под бизнес.
3 күн мурун  7878  17

5-бөлм. бат., 80 м2, 1 кабат / 2

Ысык-Көл облусу, Каракол, Кирова 6/Пржевальского
$ 28 000
2 451 400 сом
$ 350/м2
30 643 сом/м2
Каракол Пржевальск пристань, Квартира Сталинка, состояние среднее, высокие потолки. Можно под сдачу туристам, в сезон. Отопление автономное, рядом городской пляж, до дачного пляжа можно на автобусе. До города ездят маршрутки, автобусы.
3 күн мурун  7753  12
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 265/м2
110 781 сом/м2
3 күн мурун  112

3-бөлм. бат., 97 м2, 8 кабат / 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль/Южн. Магистраль
$ 144 000
12 607 200 сом
$ 1 485/м2
129 971 сом/м2
Продаю 3к , 97м2, 8/10 с ремонтом Асанбай 144т$ Дом комфорт+ класса Ск "ELITE HOUSE" ЖК "DISCOVERY" 3 комнаты 97м2 с ремонтом и мебелью 2 санузла 8 этаж из 10 Окна смотрят на юг и запад Коммуникации центральные, отопление газовое Закрытая территория, подземный и гостевой паркинг круглосуточн...
3 күн мурун  94

2-бөлм. бат., 66 м2, 2 кабат / 8

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 23/3Г/Токомбаева
$ 162 000
14 186 340 сом
$ 2 455/м2
214 945 сом/м2
Двухкомнатная студия с авторским, продуманным до мелочей дизайн-проектом🔥 Район: Асанбай ЖК : Итальянский квартал Серия : Премиум Блок: Милан Площадь: 66м2 Этаж: 2 из 8 Отопление : газовое Квартира : с мебелью и техникой ( посудомоечная машина ) Документы : красная книга 📕, тех парспорт Сто...
3 күн мурун  449

3-бөлм. бат., 85 м2, 4 кабат / 5

Ош облусу, Ош, САЛИЕВА 40А
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 941/м2
82 419 сом/м2
КВАРТИРА 3-Х КОМНАТНАЯ 77А СЕРИИ. КИРПИЧНЫЙ ДОМ. СОСТОЯНИЕ СРЕДНЕЕ, САН УЗЕЛ РАЗДЕЛЬНЫЙ, ВАННАЯ С ФОРТОЧКОЙ, КУХНЯ ПЕРЕМЕЩЕНА НА БАЛКОН, ЛОДЖИЯ 6МЕТР. ДВА БАЛКОНА
3 күн мурун  685
$ 143 500
12 566 295 сом
$ 1 367/м2
119 679 сом/м2
Продаю 3х комнатную квартиру элитку 📍 Асанбай , Южная магистраль-Сухе Батора, рядом с Французским кварталом ✅ЖК New York city ✅ стройкомпания Элит Хаус ✅ площадь105м² ✅ отличная планировка ✅ этаж 8 этаж из 14 ✅ башня премиум класса ✅ ПСО можно делать ремонт ✅ красная книга на участок ✅ отопление...
3 күн мурун  792

2-бөлм. бат., 42 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит, Ибраимова/Московская
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 786/м2
156 375 сом/м2
Продаю 2х комнатную в центре 📍 Московская- Ибраимова ✅индивидуальный проект, кирпичный дом ✅этаж 2 из 5, не угловая ✅ площадь 42м2+балкон застекленный ✅ комнаты изолированные, санузел совмещен ✅ все коммуникации центральные ✅ с мебелью и техникой ✅ рядом школы, садики, магазины, транспорт Цена 75 00...
3 күн мурун  578  8