Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 672/м2
146 386 сом/м2
Жить в комфорте — это не мечта, а реальность ✨ В продаже есть 2 х квартира под ПСО в жилом доме «Гармония» от строительной компании «O2 Development». Высокие потолки,панорамные окна и продуманная планировка . Закрытая территория , видеонаблюдение 24/7( двор, подъезд, вход квартиру )сенсо...
3 күн мурун  100  1
$ 32 000
2 802 240 сом
$ 1 684/м2
147 486 сом/м2
3 күн мурун  162  5

1-бөлм. бат., 45 м2, 9 кабат / 14

Жилой комплекс ОЛОКОН

Бишкек, Ленин району, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 53 000
4 641 210 сом
$ 1 178/м2
103 138 сом/м2
3 күн мурун  182

2-бөлм. бат., 67 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 373/м2
120 245 сом/м2
✅Продается КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА 🔻Комнат : 2 комнатная квартира 🔻Серия : 108 серия улучшенная 🔻Площадь : 67 квадратных метров 🔻Этаж : 2 из 9 🔻Адрес : г Бишкек микрорайон Тунгуч 🔻Все коммуникации центральные : газ, вода, отопление, канализация. 🔻Инфраструктура : в шаговой доступности ш...
3 күн мурун  1439  8

1-бөлм. бат., 49 м2, 10 кабат / 10

DEM

Бишкек, Көк-Жар а., Арашан 1
$ 64 190
5 621 118 сом
$ 1 310/м2
114 717 сом/м2
Дом сдан для ремонта, индивидуальная планировка. Алюминиевые окна с шумоизоляцией, артезианская вода. Ровная стяжка и стены
3 күн мурун  542

6 жана андан ашык-бөлм. бат., 308 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Филармония, Манаса 89
$ 430 000
37 646 500 сом
$ 1 396/м2
122 229 сом/м2
🏢 Продается 7-комн. пентхаус 📍Адрес: Рыскулова/пр.Манаса 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж: 9-10 из 10 📐Площадь: 308 м2 💧Коммуникации: Центр.отопление 📃Документы: техпаспорт ❗️Доп.инфо: Свежий дорогой ремонт, 6 спален, площадь зала 63м2, мастер спальни, в каждой комнате установлен кондиционер. Шикарный вид из о...
3 күн мурун  668

4-бөлм. бат., 113 м2, 7 кабат / 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3 Блок 6Б/Токомбаева
$ 269 000
23 550 950 сом
$ 2 381/м2
208 415 сом/м2
В продаже 4 комнатная студия квартира В Асанбае⛰️🌳 ◾️С ремонтом! ◾️Жилой Комплекс: Малина (бизнес класс) ◾️Застройщик: Icon Devolepment ◾️Этаж: 7 из 10 ◾️Площадь: 113 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Закрытая территория! ◾️Детская площадка! ◾️В Шаговой доступности школы и множество магазинов и ресторанов! ...
3 күн мурун  1083  8
$ 114 000
9 982 980 сом
$ 1 676/м2
146 809 сом/м2
🏡 ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 📍 5 мкр | напротив ТРЦ «Космопарк» ✨ 105 серия (улучшенная планировка) — комфорт и удобство для семьи 📐 Площадь: 68 м² 🏢 Этаж: 2 из 9 💎 Преимущества: — Свежий, аккуратный ремонт — можно заехать сразу — Полностью укомплектована: вся мебель и техника оста...
3 күн мурун  440  6

2-бөлм. бат., 57 м2, 13 кабат / 13

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 491/м2
130 587 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира в ЖК «Нова Сити» Застройщик Элит Хаус Площадь квартиры 56,77 м2 В нашем блоке уже живут 60-70% Локация: рядом Lexus центр, Toyota центр, Технопарк, супермаркет «Азия» Общая стоимость 85000$
3 күн мурун  11744  11

2-бөлм. бат., 65 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал), Тыналиева 86/1/Ахунбаева
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 846/м2
161 668 сом/м2
3 күн мурун  223