Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 69 м2, 12 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 81 000
7 090 740 сом
$ 1 174/м2
102 764 сом/м2
Продается 2- комнатная квартира ЖК: Эмель СК Достук Групп Площадь 68.8 м 2 Этаж: 12 из 14 отличный обзор и много света Состояние ПСО Сдача под ПСО в апрель 2026 г Отопления: Центральная Коммуникации : все центральные БЛОК- Г Локация : 7- апрель 1А (Пересечение Алматинка/ Горького , район Т...
4 күн мурун  2345  7

1-бөлм. бат., 45 м2, 4 кабат / 5

Жилой Комплекс Кызыл-Аскер

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Ильменская 19/Сельповская
$ 58 500
5 121 090 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
Продается 1 ком. квартира. 44м2. 4 этаж из 5 этажей. Не угловая Район Шлагбаум/ Кызыл Аскер/ Профсоюзная Ремонт новый. Отопление на газе. Доп.инфо напишите или позвоните Цена: 58500$ торг.уместен
4 күн мурун  1313  7

2-бөлм. бат., 77 м2, 11 кабат / 14

Бот сад

Бишкек, Көк-Жар т/ж, ул. 7 Апреля / Молдокулова 179
$ 138 000
12 080 520 сом
$ 1 792/м2
156 890 сом/м2
4 күн мурун  802

2-бөлм. бат., 63 м2, 5 кабат / 14

ЖК "Восточный Парк"

Бишкек, АЮ Гранд, ул.Анкар 1/19 70
$ 111 000
9 716 940 сом
$ 1 762/м2
154 237 сом/м2
4 күн мурун  860  2

2-бөлм. бат., 68 м2, 11 кабат / 13

MONE

Бишкек, Баха, Коперника 69/Курчатова
$ 85 000
7 440 900 сом
$ 1 250/м2
109 425 сом/м2
СРОЧНО, СРОЧНО, СРОЧНО!!!! Продаётся 2-комнатная квартира в ЖД «МОНЕ» Адрес: г. Бишкек, ул. Коперника, 69 Ориентир : Ахунбаева / Курчатова : Джал • Строительная компания: Мурас Билдинг • 1 квартал 2026 года март месяц * Характеристики квартиры: * ⁠11 этаж из 13 Площадь: 68,02 м3 *Планировка: 2 прос...
4 күн мурун  6942  14

2-бөлм. бат., 58 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Жогорку Жал к-р
$ 86 500
7 572 210 сом
$ 1 491/м2
130 555 сом/м2
🏡 Продается уютная 2-комнатная квартира в Верхнем Джале 🏡 ✨ Строительная компания: Атабей 📍 Район: Верхний Джал 📐 Площадь: 58 м² 🏢 Этаж: 4 из 9 ✅ Все коммуникации центральные ✅ Мебель и техника остаются ✅ Удобная планировка ✅ Отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду...
4 күн мурун  89  2

4-бөлм. бат., 86 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, 8 к-р, мкр 8
$ 117 000
10 242 180 сом
$ 1 360/м2
119 095 сом/м2
ЭКСКЛЮЗИВ ‼️ПРОДАЮ ПОЛНОЦЕННУЮ 4- КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ТОПОВОЙ ЛОКАЦИИ‼️ 🔺 Советская/Магистраль 🔺 Тип жилья: индивидуалка 🔺 Кол-во комнат: 4 полноценные 🔺 Площадь: 86.0 + лоджии 🔺 Этаж: 5 этаж (6 этаж нежилой) 🔺 Коммуникации: центральные 🔺 По периметру всей квартиры-лоджии. Очень мно...
4 күн мурун  175  1

2-бөлм. бат., 72 м2, 9 кабат / 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 110 000
9 629 400 сом
$ 1 528/м2
133 742 сом/м2
4 күн мурун  375  3

1-бөлм. бат., 36 м2, 13 кабат / 14

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 69 500
6 084 030 сом
$ 1 931/м2
169 001 сом/м2
Продаем 1 ком кв с ремонтом плрзкдь 36 м2 полноценная этаж 13/15 лифт есть с ремонтом без мебели окны на горы смотрять ск Элитхаус цена 69500д 0700200040 whatsapp
4 күн мурун  1208  10

1-бөлм. бат., 50 м2, 9 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина/Советская
$ 101 000
8 841 540 сом
$ 2 020/м2
176 831 сом/м2
Продаётся стильная 1-комнатная квартира площадью 50 м² в жилом комплексе «Brooklyn» от престижного застройщика Royal Construction. Локация — ул. Медерова, 44, центр города. Это сочетание динамики городской жизни и уюта: район тихий, при этом вся ключевая инфраструктура находится буквально в несколь...
4 күн мурун  6550  5