Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 55 м2, 16 кабат / 16

Жилой комплекс “КОСМОС”

Бишкек, Советская - Скрябина, Ул. Абая
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 782/м2
155 998 сом/м2
Продаётся стильная 2-комнатная студия в жилом комплексе ЖК «Космос» от застройщика СК «Борсан» — в престижной локации района Медакадемии. 📍 Отличное расположение — развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, всё необходимое для комфортной жизни рядом. Основные характеристики: • П...
3 күн мурун  875  4

2-бөлм. бат., 86 м2, 8 кабат / 9

Оомат 2

Бишкек, Карпинка, Жумабек/Шевченко
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 453/м2
127 253 сом/м2
🔥 Продаётся просторная квартира в отличной локации! 🔥 📍 Район Карпинка / Токтогула — удобная и востребованная часть города. Всё необходимое рядом: магазины, школы, транспорт, кафе. 🏢 Дом от строительной компании OMAT — качественное и надёжное строительство. Характеристики квартиры: ✔ Площадь: 86 м² ...
3 күн мурун  920

1-бөлм. бат., 45 м2, 9 кабат / 15

Кубаныч

Бишкек, Жаш Гвардия, Фрунзе 466/бул. Молодой Гвардии
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 1 756/м2
153 699 сом/м2
Готовая квартира техпаспорт имеется Прошу не беспокоить посредников
3 күн мурун  1108  4

3-бөлм. бат., 73.4 м2, 8 кабат / 12

Шабдан баатыр

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова 5/1/Куйручук
$ 87 500
7 660 625 сом
$ 1 192/м2
104 368 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3-К СТУДИЯ 73,4м2 в ЖК «ШАБДАН БААТЫР», м-н Кок-Жар! БОЛЬШИЕ КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ ЗА 1192$ за М2 с Ремонтом! • Цена: $87 500 • Описание: Выгодное предложение в жилом комплексе «Шабдан Баатыр» от СК «KG Групп», Квартира с ремонтом, удобной планировкой в кирпичном доме с центральными Комм...
3 күн мурун  1110  5

1-бөлм. бат., 40.3 м2, 11 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 52 390
4 586 745 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
1 комнатная квартира с продуманной планировкой в ЖК Эсентай, от строительной компании "Артвин". квартира на 11 этаже, с прекрасным видом на горы и город! Район Академия МВД. Блок 2, общая площадь 40,29 м² (тип 5Б2). - Гостиная 14,28 м² - Кухня 13,66 м² - Лоджия 3,80 m² - Санузел 3,80 м² - Хол...
3 күн мурун  2393  17

1-бөлм. бат., 30 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Московская/Уметалиева
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 2 267/м2
198 447 сом/м2
3 күн мурун  563  1

1-бөлм. бат., 46 м2, 6 кабат / 12

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 152/м2
100 873 сом/м2
3 күн мурун  860  2

1-бөлм. бат., 23 м2, 5 кабат / 5

UNO CITY

Ысык-Көл облусу, Бостери а.
$ 35 650
3 121 158 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Срочно! Продается 1‑комнатная квартира в современном прибрежном комплексе UNO City. Основное: - Этаж: 5 из 5 - Лифт в доме - 5‑я линия от берега - Сдача в формате white box: 2 квартал 2026 года - Цена: 1550 $ за наличный расчет О проекте: - Закрытая территория квартала с архитектурой клу...
3 күн мурун  976  1

1-бөлм. бат., 31 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Теңир-Тоо к-р, Тимура Фрунзе 132
$ 34 000
2 976 700 сом
$ 1 097/м2
96 023 сом/м2
Продаётся 1 к кв 31м кв ПСО , 10мин от мкр Джала, перспективный район! Коммуникации: свет, вода, центральная канализация, отопление электро пока. Этаж:5/5 не угловая. Документы: ДДУ, Красная книга Тех паспорт Весной. Дом за...
3 күн мурун  970  6

3-бөлм. бат., 112 м2, 8 кабат / 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева 100
$ 238 000
20 836 900 сом
$ 2 125/м2
186 044 сом/м2
🔥Продается 3х комн. квартира ПСО 📍Адрес: Магистраль, просп. Айтматова/Масалиева 🏗️Застройщик: IHLAS 🏢 Жилой Комплекс: ЖК «Южный» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 8 этаж из 14 📐Площадь: 112 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Автономное 🚪Описание квартиры: Панорамные окна, отличная...
3 күн мурун  792  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы