Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 88 м2, 8 кабат / 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 149 600
13 097 480 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Продаётся стильная 3-комнатная квартира-студия в O2 — ЖК Эко Комплекс O2 🌿 ✨ Просторная и современная квартира для комфортной жизни в одном из самых перспективных жилых комплексов города. 📍 Локация: — рядом с Ботаническим садом — потрясающий вид на ботсад — свежий воздух и спокойная атмосфера 🏡 Хара...
2 күн мурун  146  4
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 1 592/м2
139 346 сом/м2
Надежный застройщик. ПСО уже летом. Продается 3 комнатная квартира! Апарт - отель, в Золотом квадрате ( Исанова \ Токтогула ) апарт-отель( управляющая компания может сдавать ваши апартаменты как гостиничный комплекс), класс дома выше премиум класса ЖК Borsan Residence 🏢Площадь: 128.82 м2 🏢9 этаж из...
2 күн мурун  1595  5
$ 146 520
12 827 826 сом
$ 1 480/м2
129 574 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру в премиальном клубном городке Four Seasons от Royal Construction, расположенном в экологически чистом селе Байтик. Площадь — 99 м² Этаж — 5/5 Высота потолков — 3,4 м Состояние — white box (не ПСО) Сдача в эксплуатацию — июнь 2026 года Цена — 1480$ за м² Премиальный дом ...
2 күн мурун  78

3-бөлм. бат., 73 м2, 3 кабат / 7

Бишкек, ЖД вокзал, Боконбаева/Тыныстанова
$ 132 900
11 635 395 сом
$ 1 821/м2
159 389 сом/м2
Продается 3-комнатная (студийная) квартира в золотом квадрате со свежим ремонтом с мебелью! Собственник! Адрес: Тыныстанова/Боконбаева Серия: Индивид (Брак и Семья) Этаж: 3 из 7 (есть лифт) Сквозная планировка: (Восток/Запад) окна на Бульвар Эркиндик и во двор! Площадь: 73,3 м2 (с лоджиями) Все ком...
2 күн мурун  2507  10

2-бөлм. бат., 65 м2, 2 кабат / 9

Жилой дом «ЛЕСНОЙ»

Бишкек, Жал ооруканасы, ул.Айни 73
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 954/м2
171 059 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру в клубном доме бизнес-класса ЖК "Лесной" ул. Айни 73 площадь - 65 м² 2/9 Красная книга панорама на горы из окна в шаговой доступности детские сады, государственные и частные школы - Intellect Pro School, Bright, Ломоносова, Чехова и др. рядом парк "Аллея ж...
2 күн мурун  5625  1

4-бөлм. бат., 123.4 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс по Исанова-Чуйкова

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова/Чуйкова
$ 255 000
22 325 250 сом
$ 2 066/м2
180 918 сом/м2
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! продаю 4х комн кв в золотом квадрате район военторга застройщик Юнис Курулуш КВАРТИРА ПЕРЕДЕЛАНА ПОД ОФИС! этаж 3 из 10 РЕМОНТ ХОРОШИЙ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ОТОПЛЕНИЕ ОТ ТЭЦ 2 сан узла стены кирпич площадь 123,4 Кв м окна на 3 стороны рядом вся инфраструктур...
2 күн мурун  1861  4
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 733/м2
151 753 сом/м2
Продаю 1ком квартира ✅9 этаж из 14 ✅Площадь 45 м² ✅Отопление центральное ✅Документы ДДУ, земля на красной книге ✅мкр. Тунгуч ✅СК Дельмар групп ✅ЖК Восточный парк Качественный ремонт, просторные комнаты, высокие потолки, отдельная лоджия, можно использовать в качестве гардеробной. Закрытый двор, ...
2 күн мурун  499  1

2-бөлм. бат., 49 м2, 3 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата, пмк-1 131
$ 50 000
4 377 500 сом
$ 1 020/м2
89 337 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в Чолпон-Ате, район ПМК 🏢 Этаж: 3 📐 Площадь: 49 м² 🔥 Центральное отопление 📄 Все документы в порядке, один собственник Квартира требует ремонта — это отличная возможность сделать всё под себя. Дом расположен в хорошем, спокойном районе. До озера — 5–10 м...
2 күн мурун  5316  3

2-бөлм. бат., 65 м2, 4 кабат / 12

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Жал ооруканасы, ул. Айни 95
$ 122 000
10 681 100 сом
$ 1 877/м2
164 325 сом/м2
Продается 2‑комнатная квартира 65,5 м² ЖК «Веста», СК, ул. Айни, 95 4 этаж из 13 Отопление: газовое Планировка: сквозная Техпаспорт: на стадии выдачи Цена: 122 000 $ АН «Мээрим Инвест» — Омурбек Описание: - Современный интерьер в светлых тонах: просторная гостиная с декоративной подсв...
2 күн мурун  3

2-бөлм. бат., 63 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 508/м2
132 020 сом/м2
Срочно продаю 2 комнатную квартиру( студия) 📐 Площадь: 63 м² 🏢 Этаж: 10 из 10 ✨ Современный ремонт 🛋 Полностью с мебелью — заезжай и живи СК Кут Строй ЖК Ак Ниет 📍район : Горького/ Алматинка ☀️ Светлая, уютная, с продуманной планировкой ID 4937 Элдик недвижимость ☎️0702391213 Чолпо...
2 күн мурун  656  1