Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 43 м2, 3 кабат / 12

Жилой дом «GRACE»

Бишкек, Жаш Гвардия, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 953/м2
171 028 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 1 🏗️СК: Comfort House 🏢ЖК: Жилой дом «GRACE» 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 43 м² 🏢Этаж: 3 из 12 🪑Мебель и техника: Частично с мебелью 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация, Аристон 🔥Отопление:...
3 күн мурун  126

3-бөлм. бат., 117 м2, 2 кабат / 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 318 000
27 840 900 сом
$ 2 718/м2
237 956 сом/м2
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ 3-КОМНАТНАЯ | ЖК MALINA Аалы Токомбаева 15/3, ул. Куттубаева 117 м | 2 этаж сквозная планировка: двор и улица Полностью укомплектована мебелью и техникой. Формат: заехать и жить. Дизайнерский ремонт в стиле Pinterest 2 санузла | отдельная постирочная | кладовая на кухне Комплектация и м...
3 күн мурун  68

2-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 540/м2
134 827 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ СТУДИЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 Студия 🏗️СК: Строительная компания «Пионер» 🏢ЖК: Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС" 📊Состояние: Хорошее 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 50 м² 🏢Этаж: 5 из 15 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Электри...
3 күн мурун  109  2
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 158/м2
101 386 сом/м2
Продаю свою двух комнатную квартиру в Учкун 📍Район Учкун ,ул Ауэзова 6/1, 7/7 этаж, 73.4 М2 Евроремонт, без мебели Светлая , теплая квартира Солнечная сторона ☀️ Спокойный район, тихий двор 🌳 Огражденная территория, лифт , охраняемая парковка Рядом школа, детский сад , мечеть,рынок,игровые пл...
3 күн мурун  183  2

3-бөлм. бат., 78 м2, 3 кабат / 12

Жилой дом «GRACE»

Бишкек, Жаш Гвардия, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 795/м2
157 141 сом/м2
3 күн мурун  176  2

1-бөлм. бат., 51 м2, 9 кабат / 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 824/м2
159 650 сом/м2
Продается новая квартира 51.4 м2 в ЖК “Алыкул” район Боконбаева-Уметалиева. Адрес: ул.Тимирязева 6. 9-й этаж из 13и. Лифт работает. Окна на восток. Квартира не угловая. Документы: ДДУ через Госрегистр. Земля на красной книге. Цена: 93000$ Риелторам просьба не беспокоить
3 күн мурун  317  5

2-бөлм. бат., 65 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 2 077/м2
181 835 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира ◾️В центре города! ◾️СК: Орион (Куттубай) ◾️Локация: Логвиненко 8/1 ◾️Этаж: 1 из 4 (1 этаж высокий) ◾️2 кирпича строение (очень теплый) ◾️Сырости нет(так как есть цокольный этаж жилой) ◾️Площадь: 65 м2 ◾️Закрытый двор ◾️Много парковочных мест ◾️Ландшафтный дизайн 🌳 ◾️...
3 күн мурун  71
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 210/м2
105 907 сом/м2
Продаю свою трех комнатную квартиру в Учкун 📍Район Учкун , Ауэзова 6/1, 6/7 этаж, 74.4 М2 Евроремонт, без мебели Светлая , теплая квартира Солнечная сторона ☀️ Спокойный район, тихий двор 🌳 Огражденная территория, лифт , охраняемая парковка Рядом школа, детский сад , мечеть,рынок,игровые площа...
3 күн мурун  159  1

1-бөлм. бат., 55 м2, 15 кабат / 20

Жилой комплекс «Meridian»

Бишкек, Мед. академия, Ул.Байтик Батыра 3/11 Блок «В»/Советская/Донецкая
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Срочно продаем 1комнатную квартиру от СК «N group”, площадью 55кв метров.Цетральное отпадение,газ,горячая вода,все коммуникации,этаж 15 из 20. Удобная локация Советская/Магистраль,в самом сердце города!Бесшумные лифты,чистый воздух,собственная спа зона,бассейн,тренажерный зал и фитнесс центр,рестора...
3 күн мурун  2735

3-бөлм. бат., 90 м2, 6 кабат / 15

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 173 000
15 146 150 сом
$ 1 922/м2
168 291 сом/м2
0551533333 вотс ап собственник
3 күн мурун  1180  9