Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 80.01 м2, 2 кабат / 12

Бишкек, Жал ооруканасы, грибоедова 16/Бакаева
$ 166 000
14 533 300 сом
$ 2 075/м2
181 644 сом/м2
Срочно продается 3х комнатная квартира в Топовой локации ЖД Бизнес Класса со всеми условиями для комфортной жизни 80м2 Этаж 2/12 Высота потолков 3 метра Отличная локация-рядом школы, Больница, Парки и многое другое С ремонтом, мебелью и техникой Заходи и живи Стоимость 166000$ Продажа с...
2 күн мурун  596

3-бөлм. бат., 71 м2, 10 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 986/м2
86 317 сом/м2
ЖК Esentai от Artwin 3 Блок сдан под ПСО 10 этаж из 12 71,78 м2 3-х студия ID: 84222
2 күн мурун  592

3-бөлм. бат., 71 м2, 10 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 800
6 461 190 сом
$ 1 039/м2
91 003 сом/м2
Продается3 -комнатная квартира в районе Академии МВД, ЖК Esentai (Эсентай) Отличный вариант для проживания или инвестиции. Дом сдан, можно сразу начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 71,78 м² • Этаж: 10 из 12 • Состояние: строящейся псо летом псо • Тип недвижимости: элитка • Док...
2 күн мурун  574

1-бөлм. бат., 45 м2, 7 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 411/м2
123 543 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЖК «Токио» 1-комнатная квартира ПСО от Artwin Горького / Алматинка 45.72 м² | 7/16 этаж | Блок 6 Вид на запад Сдача: Cдан под ПСО Закрытый двор, все коммуникации центральные Красная книга, документы чистые Цена: 63 500$ (ниже рынка) ID: 84265
2 күн мурун  628

1-бөлм. бат., 42 м2, 2 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 42 000
3 677 100 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Эсентай» Застройщик: СК «АртВин» Адрес: мкр. Тунгуч Серия: Элитка этаж: 2 из 12 Площадь: 38 м2 Ремонт: ПСО Блок 1, сдача конец 2026 года Отопление: центральное Документы: ДДУ, Красная книга Цена: 42 000 $ ID: 84318
2 күн мурун  733  2

3-бөлм. бат., 84 м2, 12 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 929/м2
81 296 сом/м2
Скуп срочная продажа ЖК Esentai от СК Артвин 3 комнатная студия Площадь: 84,97 м2 Этаж: 12 из 12 Все коммуникации центральные Сквозная планировка Сданный 5 блок можно начинать ремонт Цена: 78.000$ (918$ за м2) ID: 84291
2 күн мурун  539

5-бөлм. бат., 196 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Магистраль
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 1 454/м2
127 305 сом/м2
Продается 5-комнатная квартира в районе Магистраль — Чынгыза Айтматова Просторная квартира 196 м² в доме комфортного уровня. Жильё в среднем состоянии — отличная база для ремонта под ваш вкус. Характеристики: • Площадь: 196 м² • Этаж: 2 из 9 • Состояние: среднее • Отопление: электрическое ...
2 күн мурун  640
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 938/м2
169 628 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира (10 мкр) 📐 Площадь: 32 м² 🏢 Этаж: 1 из 5 📍 Планировка: неугловая 🔧 Коммуникации: центральные 🛠 Состояние: средний ремонт 🌆 Район: отличный — развитая инфраструктура, всё необходимое рядом (магазины, школы, транспорт и т.д.) 💰 Цена: 62 000 $ 📞 Контакт:...
2 күн мурун  621  1

2-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Асанбай к-р
$ 87 500
7 660 625 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 105 серии мкр Асанбай Площадь 50 м² Этаж 5 из 5 Крыша после свежего капитального ремонта Подъезд чистый, недавно сделан ремонт Тихий и развитый район, ухоженный дом. Хороший вариант для проживания или инвестиций. Цена: 7 656 000сом(87500$) тел: 0705442844 ...
2 күн мурун  575  1

2-бөлм. бат., 63 м2, 7 кабат / 12

Панорама-2

Бишкек, VEFA, Горького/Фатьянов
$ 126 000
11 031 300 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ ЭЛИТНАЯ КВАРТИРА Район: ТРЦ «ВЕФА» (Горького / Фатьянова) — один из самых удобных и востребованных районов города ✨ О квартире: • Этаж: 7 из 12 • Площадь: 63 м² • Все коммуникации подключены, есть газ • Техпаспорт на руках 🏙 Инфраструктура: Всё рядом — ТРЦ, банки...
2 күн мурун  772  1