Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 52 м2, 9 кабат / 18

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе мкр. Асанбай, ЖК Vremena Goda (Времена Года) Квартира в строящемся доме, состояние ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить современное жилье в престижном районе. Характеристики: • Площадь: 53,93 м² • Этаж: 10 из 18 • Состоян...
2 күн мурун  675
$ 86 500
7 573 075 сом
$ 1 491/м2
130 570 сом/м2
Срочно продаю отличную 3к квартиру ! 📍Киевская / Молодая гвардия ▫️Серия : 104 ▫️Площадь : 58м2 ▫️Этаж : 2 из 4 ▫️Все коммуникации центральные , отопление центральное ! ▫️Тех паспорт Квартира очень уютная , светлая . Развитая инфраструктура. Цена : 86 500 $ только символический торг !
2 күн мурун  154  3

1-бөлм. бат., 40 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р 73/1
$ 60 500
5 296 775 сом
$ 1 513/м2
132 419 сом/м2
🏢 Продается 1-комнатная квартира 📍 Адрес: м-н Тунгуч 🏢 Серия: 105 улучшенная 🏙 Этаж/Этажность: 5/9 📐 Площадь: 40 м² 💧 Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Центральное 🔧 Состояние: Евро ремонт 🪟 Окна: Пластиковые 🚻 Санузел: Совмещенный 📄 Документы: Техпаспорт / ДКП Цена окончательная ( торга не...
2 күн мурун  1552  14

1-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль/Токомбаева
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 466/м2
128 306 сом/м2
Продается свежая 1к КВ 43кв+15кв терраса в жк крейсер от надёжной компании эмарк. выполнен дизайнерский ремонт, полностью обставлена мебелью и техникой. заходи и живи, лифт запущен!
2 күн мурун  154  2

1-бөлм. бат., 32 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, 1000 түркүн, Гоголя 92/Чуй проспект
$ 55 600
4 867 780 сом
$ 1 738/м2
152 118 сом/м2
🏡 Продается квартира 32 м² в центре Бишкека Свежий ремонт, крепкий дом из пескоблока, проблем с домом и крышей нет. На этаже недавно сделан ремонт. ❄️ Зимний лимит электричества - 7 кВт (хватит даже на отопление 3 таких квартир). Отопление кондиционером выходит дешевле, чем ТЭЦ. 📍 Отличная ...
2 күн мурун  191  3

3-бөлм. бат., 88 м2, 8 кабат / 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 149 600
13 097 480 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Продаётся стильная 3-комнатная квартира-студия в O2 — ЖК Эко Комплекс O2 🌿 ✨ Просторная и современная квартира для комфортной жизни в одном из самых перспективных жилых комплексов города. 📍 Локация: — рядом с Ботаническим садом — потрясающий вид на ботсад — свежий воздух и спокойная атмосфера 🏡 Хара...
2 күн мурун  149  4
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 1 592/м2
139 346 сом/м2
Надежный застройщик. ПСО уже летом. Продается 3 комнатная квартира! Апарт - отель, в Золотом квадрате ( Исанова \ Токтогула ) апарт-отель( управляющая компания может сдавать ваши апартаменты как гостиничный комплекс), класс дома выше премиум класса ЖК Borsan Residence 🏢Площадь: 128.82 м2 🏢9 этаж из...
2 күн мурун  1597  5
$ 146 520
12 827 826 сом
$ 1 480/м2
129 574 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру в премиальном клубном городке Four Seasons от Royal Construction, расположенном в экологически чистом селе Байтик. Площадь — 99 м² Этаж — 5/5 Высота потолков — 3,4 м Состояние — white box (не ПСО) Сдача в эксплуатацию — июнь 2026 года Цена — 1480$ за м² Премиальный дом ...
2 күн мурун  79

3-бөлм. бат., 73 м2, 3 кабат / 7

Бишкек, ЖД вокзал, Боконбаева/Тыныстанова
$ 132 900
11 635 395 сом
$ 1 821/м2
159 389 сом/м2
Продается 3-комнатная (студийная) квартира в золотом квадрате со свежим ремонтом с мебелью! Собственник! Адрес: Тыныстанова/Боконбаева Серия: Индивид (Брак и Семья) Этаж: 3 из 7 (есть лифт) Сквозная планировка: (Восток/Запад) окна на Бульвар Эркиндик и во двор! Площадь: 73,3 м2 (с лоджиями) Все ком...
2 күн мурун  2510  10

2-бөлм. бат., 65 м2, 2 кабат / 9

Жилой дом «ЛЕСНОЙ»

Бишкек, Жал ооруканасы, ул.Айни 73
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 954/м2
171 059 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру в клубном доме бизнес-класса ЖК "Лесной" ул. Айни 73 площадь - 65 м² 2/9 Красная книга панорама на горы из окна в шаговой доступности детские сады, государственные и частные школы - Intellect Pro School, Bright, Ломоносова, Чехова и др. рядом парк "Аллея ж...
2 күн мурун  5626  1