Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 171 м2, 10 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 111/м2
97 278 сом/м2
🔥 ЭЛИТНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ПРОДАЖЕ 🔥 📍 Район: возле ТЦ Аларча, по магистрали 🏢 ЖК: Ачык Асман 🏙 Этаж: 10 из 13 ✨ Площадь: 171 м² ✨ Состояние: White Box (под чистовую отделку) ✨ Дом сдан, техпаспорт на руках 📄 ✨ 2 лифта 🚀 ✨ Закрытый двор 🔐 ✨ Окна: Восток 🌅 / Запад 🌇 ✨ Элитный райо...
3 күн мурун  1383

1-бөлм. бат., 62 м2, 2 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 113/м2
97 435 сом/м2
3 күн мурун  223  1
$ 106 000
9 280 300 сом
$ 1 767/м2
154 672 сом/м2
3 күн мурун  1006  13

1-бөлм. бат., 52 м2, 3 кабат / 15

Бишкек, Көк-Жар к-р, 7 апреля 2Г
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 346/м2
117 856 сом/м2
Продаю 1 комнатную квартиру 52 квадрат,блок "с". В мкр.Кок Жар на 1 линии от строительной компании Бай Таш Групп. Дом Премиум класса.В доме будет своя управляющяя компания ,консьерж. Дом состоит из 15 этажных 3 блоков.Имееться 2х уровневый паркинг, коммерческие помещения.Общяя площядь территории 1....
3 күн мурун  195  1
$ 157 000
13 745 350 сом
$ 1 938/м2
169 696 сом/м2
3 комнаты, 81 кв , элитка , 3 этаж , Евроремонт Описание: Продаётся 3х комнатная квартира , одном из лучших районов Южных микрорайонов — 7-й микрорайон. Удобная локация с развитой инфраструктурой, всё в шаговой доступности ( Beta Stores 2 , космопарк, ортосайский рынок , школы и детские сады) З...
3 күн мурун  1532  3

3-бөлм. бат., 89 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Бишкек, Лебединовка, ул. Проспект победы 121
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 899/м2
78 697 сом/м2
Продаю 3х ком кв 89.6 кв м в строящемся доме ЖК «Аманат» - Район Аламедин1 - 8 этаж из 10 - дом монолитный, заполнение жженый кирпич - Красная книга - Есть все необходимые разрешительные документы - Оформление через ГРС - Застройщик "Нобель" (Ак-Билдинг) - Рядом все необходимое Оптом Маркет Шекер, Ш...
3 күн мурун  613  3

3-бөлм. бат., 123 м2, 3 кабат / 12

7 Небо

Бишкек, 7 к-р, Токомбаева 53/2
$ 310 000
27 140 500 сом
$ 2 520/м2
220 654 сом/м2
В продаже 3 комн-студия Площадь:123м2 Жилой комплекс «7 небо» Район: 7 мкр СК Авангард стиль 2015 г п Этаж 3 из 12 Центральное отопление,газ пишеприготовление. Документы готовы к сделке
3 күн мурун  86

2-бөлм. бат., 50 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Московская - Белинка, проспект Манаса 41/Токтогула
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 740/м2
152 337 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ ВТОРИЧКА 🏢Комнат: 2 📍Район: Ленинский район 🏘️Район: Манаса-Токтогула, 1я линия 🏗️Серия дома: Индивидуальный проект, сквозная, раздельный санузел 📊Состояние: Среднее 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП) 📐Площадь: 50 м² 🏢Этаж: 6 из 9 🪑Мебель и техника: Частично с меб...
3 күн мурун  74

1-бөлм. бат., 42 м2, 2 кабат / 9

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар (Куйручук/ Тон) 197/Тон
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 643/м2
143 832 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 1 🏗️СК: Gala Group 🏢ЖК: Жилой комплекс "Октябрь" 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 42 м² (кухня 12 м²) 🏢Этаж: 2 из 9 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная кана...
3 күн мурун  81  2

3-бөлм. бат., 133 м2, 13 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 182 000
15 934 100 сом
$ 1 368/м2
119 805 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 3 🏗️СК: CAP STROY KG 🏢ЖК: Агат 📊Состояние: Сдан под ПСО 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 133.5 м² 🏢Этаж: 13 из 16 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация 🔥Отопление: Общий газовый ко...
3 күн мурун  315