Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 68 м2, 10 кабат / 18

Бишкек, ЦУМ, Абдрахманова 145/Киевская
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 544/м2
135 188 сом/м2
✅Продается 3 ком кв, Индив. 🔺Под ПСО / white box ✅Район Советская/ Киевская Локация топ 👌 ✅Площадь 68м2 ✅Этаж 10 из 18 🔺Окны заменены на 5ти камерный, немецкий стекло. 🔺Батареи заменены 🔺Все электро проводы заменены. Есть 2 лифта 💰💰💰Цена 105тыс. Реальному покупателю есть мини торг. Звонит...
2 күн мурун  102  1

1-бөлм. бат., 48 м2, 1 кабат / 9

Тундук

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж, Анкара 42/Субан Ата
$ 46 000
4 027 300 сом
$ 958/м2
83 902 сом/м2
Продаю 1 ком. квартиру в строящемся доме по ул. Анкара. Район Кара-Жыгач. Общая площадь 48 кв.м. , сдача под ПСО осень 2026 года. Сейчас возводится 5 этаж. Стройка активно идет. Строительная компания Фаворит Строй. Хорошее предложение как для себя, так и для инвестиции. Так как после сдачи ПСО цены ...
2 күн мурун  142

1-бөлм. бат., 35.5 м2, 9 кабат / 10

Мурас

Бишкек, КНУ, К. Акиева 587/Жумабека
$ 78 500
6 872 675 сом
$ 2 211/м2
193 596 сом/м2
Продается уютная квартира с современным ремонтом Продается светлая и аккуратная квартира с качественным ремонтом в современном стиле. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. 🔹 Преимущества: Свежий ремонт — заезжай и живи Удобная и продуманная планировка Просторная комната с бо...
2 күн мурун  209

3-бөлм. бат., 100 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Куйручук 1/2
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
💎Продаётся просторная 3 ком квартира Район: Мкрн Кок Жар, по ул Куйручук Серия: Улучшенная 106 Площадь: 100,8 м2 Этаж 8 из 9 Центральные коммуникации Документы: ДКП, Тех паспорт Квартира в отличном состоянии, большая часть мебели остаётся 💰Цена: 135000$
2 күн мурун  64  1

1-бөлм. бат., 46 м2, 3 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 261/м2
110 389 сом/м2
В продаже квартира в ЖК Tokyo От строительной компании ARTWIN Район (Алматинка/Горького) Площадь 46.29кв.м Этаж 3 из 16 (окна выходят на восток на Алматинку) Блок 12 (псо конец лета 2026) - Все правоустанавливающие документы: красная книга, договор долевого участия - Центральные коммуникации - ...
2 күн мурун  1208  14

1-бөлм. бат., 25.3 м2, 2 кабат / 9

GRAND

Бишкек, Ак Кеме, пр. Чынгыза Айтматова 239
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 1 858/м2
162 642 сом/м2
продаётся квартира студия 25.36 квадратов на 2 этаже солнечная сторона горький алматинка аалам сити собственник 0708771045
2 күн мурун  180  5

2-бөлм. бат., 44 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, 110 квартал т/ж 155
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 659/м2
145 253 сом/м2
продаю 2х комнатную квартиру тихий спальный район
2 күн мурун  108

2-бөлм. бат., 60 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Свердлов району, Кирпичная 15
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
‪ Продаётся евро 2-комнатная квартира — 60 м² Светлая и просторная квартира в кирпичном доме, построенном по всем строительным стандартам. Очень тёплый и надёжный дом. Удобная современная планировка: • кухня-гостина • детская комната • отдельная спальня • просторная площадь — 60 м² Квартира части...
2 күн мурун  1243  5

3-бөлм. бат., 101 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Чыгыш автобекети, Салиева 229/5/Т.айтматова
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 287/м2
112 688 сом/м2
Продаю полноценную 3х комнатную + сушилка квартиру Частично с мебелью Отопление центральное 3 кондиционера( в каждой комнате) Аристон Ремонт хороший Хорошая локация - все рядом: транспорт, школы, дет сады, ТЦ)
2 күн мурун  1249  2

2-бөлм. бат., 39 м2, 2 кабат / 2

Нарын облусу, Чаек 101/Матыева- Сапарбекова
$ 16 000
1 400 800 сом
$ 410/м2
35 918 сом/м2
Продается Жумгальский район село.Чаек 2 х комнатный квартира средний ремонт
2 күн мурун  6906  4