Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 45 м2, 9 кабат / 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 70 500
6 172 275 сом
$ 1 567/м2
137 162 сом/м2
В продаже 1-комнатная квартира под ПСО в ЖК «Экокомплекс O2» — проект для тех, кто ценит комфорт, эстетику и современный подход к жизни. 📍 От надежной строительной компании «O2 Development» ▫️ Площадь: 45.03 м² ▫️ Этаж: 9 из 16 ▫️ Блок: Б ▫️ Окна выходят на восток ▫️ Документы: ДДУ, Красная книга ...
2 күн мурун  76
$ 139 000
12 169 450 сом
$ 2 317/м2
202 824 сом/м2
Продаю 3х комн. В 7м мкрн. 6 этаж из 9 (не угловая). Рядом два новых парка, во дворе детский сад, школа 5 мин пешком. В квартире сделан капитальный ремонт: -сантехника и трубы полностью заменены, -вся электрика полностью обновлена на медную. -Квартира снаружи полностью утеплена -Установлен...
2 күн мурун  4626  13

3-бөлм. бат., 127 м2, 2 кабат / 14

Жилой дом «ParkSide»

Бишкек, Көк-Жар т/ж, 7 апреля/ Сухэ Батора
$ 222 200
19 453 610 сом
$ 1 750/м2
153 178 сом/м2
Продается 3х ком.квартира под ПСО В жилом доме «Parkside» По адресу ул. 7 Апреля/Сухе Батора От застройщика «Olimp» Дом кирпичный Всего 2 подъезда- приватность и статус Прямой вид на Ботанический сад Качественная материалы и продуманные детали Красная книга Этаж: 2й из 14 Потолки 3.40 м Общая площад...
2 күн мурун  241  1

2-бөлм. бат., 82 м2, 3 кабат / 5

Клубный дом ROYAL YARD

Бишкек, Ала-Арча т/ж, с.Ортосай, ул. Лесхозная
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в клубном доме «Royal Yard» Надежный застройщик: BSK Capital Group Локация: с. Орто-Сай Основные характеристики: Площадь: 82 мг Этаж: 3 из 5 Высота потолков: 3.5 м Всего 3 квартиры на площадке Западный блок О доме: Клубный формат * Территория: 50 соток * Централь...
2 күн мурун  655
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 622/м2
142 028 сом/м2
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК Twin Towers 7 мкр, ул. Сухэ-Батора / Карла Маркса Застройщик: СК «Перле» $ Цена: 140 000 $ У Возможен разумный торг * Основные характеристики: * Площадь: 86,3 мг * Этаж: 4 из 12 (оптимальный) * Отопление: центральное * Все коммуникации — центр...
2 күн мурун  815

2-бөлм. бат., 75 м2, 5 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
🏡 В продаже 2-комнатная квартира в строящемся доме в ЖК «Европа» Современный жилой комплекс для тех, кто ценит качество, комфорт и перспективную локацию. ▫️ Площадь — 75 м² ▫️ Этаж — 5 из 14 ▫️ 3 блок ▫️ Сдача — 4 квартал 2027 года (под ПСО — возможность сделать ремонт полностью под свой вк...
2 күн мурун  120

1-бөлм. бат., 30 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, ТЭЦ, Хивинская 15
$ 49 500
4 333 725 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
Продаю однокомнатную квартиру в новом кирпичном доме, построенном в 2025 году. Свежий ремонт с использованием качественных материалов. документы: красная книга, договор долевого участия (зарегистрирован в Госрегистре), в апреле выдача техпаспорта.
2 күн мурун  3719  25

2-бөлм. бат., 78 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Магистраль, Масалиева 43б/Бакаева
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 474/м2
129 080 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в престижном районе посольства США, ТРЦ Ала-Арча (Масалиева 43б) для получения пассивного дохода (проживают арендаторы на длительный срок) Общая площадь : 78,7 м2 Зал - 29 м2 Спальня - 21 м2 Холл - 10 м2 Кухня - 13.4 м2 Две застеклённые лоджии 5 этаж из...
2 күн мурун  3592  18

1-бөлм. бат., 42 м2, 12 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Работает лифт, за подробной информацией позвоните мне на номер 0705459459
2 күн мурун  1293  10
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 753/м2
153 512 сом/м2
Продаю 2-х ком.кв с ремонтом и мебелью Локация : Район КНУ, ул. Фрунзе/Уметалиева Площадь: 73.4 кв.м Этаж: 10 из 12 Застройщик: СК «Кап Строй» ЖК Ак Марал 2 Отопление: центральное Документы: техпаспорт Цена: 128 000 $ Светлые комнаты с большими окнами и красивым видом. Развитая инфр...
2 күн мурун  1642  4