Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 32 м2, 2 кабат / 5

Жалал-Абад облусу, Манас (Жалал-Абад), пушкина 148
$ 37 693
3 300 000 сом
$ 1 178/м2
103 125 сом/м2
Жалалабал ш . ул Пушкина 148.б 1 болмолуу квартира сатылат 2-кабатта. баасы 3 млн 300 . Документтери баары так, Ипоткага да жарайт
2 күн мурун  787

3-бөлм. бат., 95 м2, 11 кабат / 16

АК-ОРГО 2

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Кырк-Кыз 53
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 895/м2
78 334 сом/м2
Срочно продаётся 3-х комнатная квартира 95 м2 на 11-м этаже сдача конец 2026 года ДДУ. на обмен по 950$
2 күн мурун  370  1

1-бөлм. бат., 41 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 89/Чкалова
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 537/м2
134 528 сом/м2
Продаю 1 ком кв 41 кВ.м 6/9 Документ ДДУ Сразу через Госрег С ремонтом Прошу 63000 долл мини торг
2 күн мурун  3043  1

2-бөлм. бат., 51 м2, 5 кабат / 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Спорт сарайы, Коенкозова 119
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продаётся 2-х комнатная квартира в центре города! В районе дворец спорта! ЖК Silk way Этаж 5 из 12 Комуникация центральная, отопление газовая индивидуальная. Документы ДДУ, оформление через госрегистр, земля на красной книге. Техпаспорт на стадии выдачи!
2 күн мурун  694  5

3-бөлм. бат., 70 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р, Мамбетова
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
2 күн мурун  339

2-бөлм. бат., 60 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Кудайберген, Делбирим 10 10/Сыдыгалиева
$ 58 800
5 147 940 сом
$ 980/м2
85 799 сом/м2
2 күн мурун  1977

2-бөлм. бат., 73 м2, 14 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 603/м2
140 320 сом/м2
Продам! 2к. кв. Советская/Магистраль. 73м2. 117т.$ Сквозная планировка, Восток/Запад, Открытый балкон с видом на горы, Рядом с парком Дружбы КР и Азерб., Жк «Крейсер», Ск «Эмарк Групп», Общая площадь квартиры 73м2, Расположена на 14 этаже из 15, Межкомнатные двери из дерева (РФ), Окна из а...
2 күн мурун  336  1

2-бөлм. бат., 70 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Улан-2 к-р, 7 апреля 2/10
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 386/м2
121 319 сом/м2
Собственник Торг в квартире
2 күн мурун  176

4-бөлм. бат., 102 м2, 4 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Каракол
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 275/м2
111 583 сом/м2
Единственный дом в Караколе который выдерживает 12-БАЛЛОВ !!! При Землетрясении это круто :) Больше таких не строят Полный свежий ремонт, Новая кухонная мебель и Бытовая техника прилагается и т.д. Очень теплая квартира!!! Утепленные лоджии Рядом парк Победы, Детсад, Школа номер-2, Котель...
2 күн мурун  5874  3

2-бөлм. бат., 62 м2, 17 кабат / 25

GRAVITY

Бишкек, Магистраль, Б.Баатыра/А.Токомбаева
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаю или меняю на авто с доплатой мне Квартира находится в блоке А, 17 этаж из 25 62.26кв.м. Блок А уже построен, сдача ПСО конец 2026г Таких квартир у застройщика уже нет Цена за нал: 1500$ за кв.м Цена на обмен: 1700$ за кв.м
2 күн мурун  470