Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 44.3 sq. m, 11 floor / 11

Bishkek, Ak Keme, Масалиева
$ 68 500
5 997 175 som
$ 1 546/sq. m
135 376 som/sq. m
ПРОДАМ!!! 1к.кв 44,3м2, 11/11, ПСО ЖК Сакура(р-н ТЦ Ала-Арча) - 71300$ Квартира, с возможностью начать ремонт уже сейчас - без ожидания в южной части города. Самый востребованный район. Дом заселен на 70%, можно сделать ремонт и сразу заезжать. Дом на красной книге, тех.паспорт на стадии выдачи...
22 minutes ago  1262  4
Association of Realtors of the KR
$ 71 500
6 259 825 som
$ 1 663/sq. m
145 577 som/sq. m
ПРОДАМ!!! 1к.кв 43,5м2, 106с, 3/9, НЕ УГЛ, р-н Восток-5 - 71500$ Самый ликвидный вариант - востребованный район, стабильный спрос и доступная цена. Квартира без сроков выселения! Можно сразу начать ремонт. Цена: 71500$ (торг уместен) Звоните: 0990 / 03 / 05 / 15 - Сайкал О квартире: Обща...
22 minutes ago  994  3
Association of Realtors of the KR
$ 206 007
18 040 000 som
$ 1 869/sq. m
163 702 som/sq. m
Предлагается к продаже роскошная двухкомнатная квартира в одном из самых желанных районов столицы — Золотой квадрат. О квартире: • Просторная гостиная с большим окном — центр уюта и света • Уютная спальня с возможностью зонирования • Кухня-столовая — мечта для ценителей домашнего уюта и приёма...
22 minutes ago  567
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 56 sq. m, 15 floor / 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Bishkek, 7 m-d, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 107 000
9 369 990 som
$ 1 911/sq. m
167 321 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира студия в ЖК Vesta Tower 📍7-мкр ЖК Бизнес класса в самом сердце 7-мкр Площадь: 56.5м2 Отопление: Газовое Этаж: 15 из 15 + Тех этаж Документы: ДДУ, Красная книга В квартире был сделан качественный и дорогой дизайнерский ремонт, Окна смотрят на Юг, с шикар...
22 minutes ago  8
$ 123 358
10 800 000 som
$ 1 952/sq. m
170 886 som/sq. m
Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира-студия с современным планировочным решением. Удобное зонирование объединяет кухню и гостиную в единое стильное пространство, идеально подходящее как для комфортного проживания, так и для приёма гостей. Отдельная спальня создаёт уютную приватн...
22 minutes ago  367
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 83 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Ak Emir market, Шопокова/Боконбаева
$ 122 500
10 724 875 som
$ 1 476/sq. m
129 215 som/sq. m
Продам! 2к, 83м², на 4/5 этаже, р-н Вечерки, Шопокова/Боконбаева – 122500т$ Ваши дети учатся в 67 школе? Тогда этот вариант точно для вас! Школа прямо через дорогу от вашего дома. Дом кирпичный, совминовский, возведён специально для городской элиты! На этаже всего 2 квартиры – минимум соседей, п...
22 minutes ago  1121  3
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 72 sq. m, 7 floor / 9

Жилой дом Нурисди

Bishkek, East Bus Station, Жумабека 9/Суюмбаева
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 597/sq. m
139 837 som/sq. m
В продаже 2-комнатная квартира в новом кирпичном доме 2017года постройки . Адрес : по ул.Жумабека /Карпинка Площадь 72м2 , сквозная планировка , две просторных лоджии застеленных . Этаж 7/9 Не угловая Все коммуникации центральные , газ, отопление подключены и функционируют без перебойно . Состоян...
22 minutes ago  1013  1

1-room apartment, 59 sq. m, 16 floor / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, Советская/Южная Магистраль
$ 73 100
6 399 905 som
$ 1 239/sq. m
108 473 som/sq. m
ПРОДАЮ!!! 2к.кв студия ПСО, 59м2, 16/19, НЕ УГЛ, ЖК "Emark Residence" - 73 100$ Три парка рядом, выезд на Южную Магистраль — идеальный баланс тишины, зелени и удобной локации. СДАЧА ПОД ПСО УЖЕ 3 КВАРТАЛ 2026! Цена за м2 - 1240$. Цена: 73 100$ (мини торг) Звоните: 0990030515 - Сайкал О ква...
22 minutes ago  1109  2
Association of Realtors of the KR
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 660/sq. m
145 366 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой! Заходи и живи! 📍 Район: Ахунбаева / Чапаева 📍 Адрес: ул. Бакаева 197 🏢 ЖК «Комфорт» 👷‍♂️ Застройщик: НБК Площадь: 48,4 м² + балкон 3,3 м² Этаж: 3 из 9 + техэтаж Светлая, уютная и просторная квартира с выходом окон на ЮГ 🌞 О...
22 minutes ago  1456  9
$ 186 179
16 299 999 som
$ 2 209/sq. m
193 357 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира с качественным евроремонтом в премиальном жилом комплексе ЖК Royal от строительной компании Royal Construction. Комплекс расположен на проспекте Чынгыза Айтматова (район Южной магистрали) — одна из востребованных и быстро развивающихся локаций Бишкека. Дом премиум...
22 minutes ago  426
Association of Realtors of the KR