Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 144 000
12 607 200 som
$ 36 000/are
3 151 800 som/are
🏡 АРЧА БЕШИК ЦЕНТР🏡 Срочно продаётся участок 4 сотки с недостроенным домом в ж/м Арча-Бешик 🏡 Отличное место для строительства дома под себя или инвестиции 💰 Район тихий, обжитый, удобный подъезд, рядом соседи 👍 ✔️ 4 сотки ✔️ Недостроенный дом ✔️ Хорошая локация 📞 0 505 636 554 💰 Цена: ...
9 minutes ago  516  3

3-room apartment, 80 sq. m, 15 floor / 16

Жилой дом "Vesta Tower"

Bishkek, 7 m-d, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 165 000
14 445 750 som
$ 2 063/sq. m
180 572 som/sq. m
3 комнатная элитка Локация 7 мкр площадь 80 этаж 15 из 16 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 14 429 102(165000$) мини торг при осмотре ID: 166 Марк 0506720372
10 minutes ago  431  1

2-room apartment, 53 sq. m, 11 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 110 000
9 630 500 som
$ 2 075/sq. m
181 708 som/sq. m
Срочно продается 2 комнатная студия🔥 ЖК “НУРЗАМАН СИТИ” 📍Адрес: АСАНБАЙ 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/14 📐Площадь: 53 м2 💧Коммуникации: свет газ вода ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ Дополнительно: Вся тех...
10 minutes ago  471  2
$ 83 000
7 266 650 som
$ 1 431/sq. m
125 287 som/sq. m
10 minutes ago  329  2
Association of Realtors of the KR
$ 144 000
12 607 200 som
$ 1 440/sq. m
126 072 som/sq. m
Срочно продаётся участок 4 сотки с недостроенным домом в ж/м Арча-Бешик 🏡 Отличное место для строительства дома под себя или инвестиции 💰 Район тихий, обжитый, удобный подъезд, рядом соседи 👍 ✔️ 4 сотки ✔️ Недостроенный дом ✔️ Хорошая локация 📞 0 505 636 554 💰 Цена: 144 000
10 minutes ago  589  4

House, 5-room, 150 sq. m, 23 ares

v. Leninskoe (Issyk-Ata)
$ 300 000
26 265 000 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Продаётся жилой дом с земельным участком 23 сотки Село Ленинское, ул. (Восточная) Дом расположен на участке 23 сотки, оформлен по госакту. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, удобный для ведения хозяйства. Коммуникации: газ, свет, вода, комбинированное отопление. Планировка дома: 5 комна...
10 minutes ago  1172  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 80 sq. m, 3 floor / 15

ЖК "Bright Town"

Bishkek, Politech, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 157 000
13 745 350 som
$ 1 963/sq. m
171 817 som/sq. m
📍Район Ак-Кеме( старый аэропорт) Продается шикарная 2-комнатная квартира от строительной компании Bright ЖК Bright Town 🏢 3 этаж из 14 ✅ 80м2✅ Коммуникации центральные, отопление газовое идет подключние Документы: Красная книга, ДДУ👍 Квартира с отличным качественным ремонтом, с мебелью и техн...
10 minutes ago  1066

House, 6 and more-room, 386 sq. m, 8 ares

Bishkek, Matrosova, Сумской 19/Джантошева
$ 820 000
71 791 000 som
$ 2 124/sq. m
185 987 som/sq. m
Трехэтажный особняк на участке 8 соток Адрес: переулок Сумской, район пересечения улиц: Джантошова и Матросова. Полезная площадь дома по техпаспорту: 386 кв; Площадь земельного участка: 8 соток, 2 красные книги по 4 соток. Количество жилых комнат: 7. ✅В нулевом этаже (подвал) имеется: -больш...
10 minutes ago  78

2-room apartment, 54 sq. m, 8 floor / 12

Жилой дом "Casa Bella"

Bishkek, Politech, Ажыбек-Баатыра 10в
$ 117 500
10 287 125 som
$ 2 176/sq. m
190 502 som/sq. m
2 комн квартира Площадь 54м2 ЖК Casa Bella СК Ихлас Этаж 8 из 12 Район АК Кеме Политех шикарный ремонт с мебелью видеонаблюдение закрытый двор охрана, экологически чистый район техпаспорт имеется красная книга Цена:10,222,500 (117500) ID: 115 Жоомарт 0506720572
10 minutes ago  441  1

2-room apartment, 55 sq. m, 6 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 112 000
9 805 600 som
$ 2 036/sq. m
178 284 som/sq. m
Продается 2 комнатная студия🔥 ЖК “НУРЗАМАН СИТИ” 📍Адрес: АСАНБАЙ 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/14 📐Площадь: 55 м2 💧Коммуникации: свет газ вода ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 112 000$
10 minutes ago  477  1