Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 44 sq. m, 3 floor / 14

Бот сад

Bishkek, Kok-Zhar, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 69 500
6 084 725 som
$ 1 580/sq. m
138 289 som/sq. m
Просторная 1-комнатная студийная в престижном ЖК «Ботанический сад» ж/м Кок Жар Застройщик: СК «Олимп» Состояние: ПСО Документы: ДДУ заверен ГРС, тех паспорт через месяц Площадь: 43,44 м² 3 этаж из 14 Цена: 69 500 $ мини торг
10 minutes ago  385  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 57 sq. m, 11 floor / 12

Republic

Bishkek, Chui - Almatinka, Уркуи Салиевой 140
$ 79 800
6 986 490 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в элитном ЖК «Republic» (бизнес-класс) 📍 Центр города, ул. Карпика (Суйунбаева)/Токтогула 🌆 Этаж 11 из 12 — панорамные окна с потрясающим видом на город! Характеристики квартиры: • Общая площадь: 57,47 м² • Планировка удобная, раздельный санузел и есть возможнос...
10 minutes ago  1326  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 40 sq. m, 1 floor / 9

ЖК ТУНГУЧ

Bishkek, АЮ Grand, Ауэзова 5/2
$ 54 500
4 771 475 som
$ 1 363/sq. m
119 287 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира под ПСО в мкр. Тунгуч. Застройщик — Пионер. 1 этаж из 9, площадь 40 м². Удобная планировка, развитая инфраструктура, отличный район. Подходит для проживания и инвестиций. Цена: 54500$ Мирлан
10 minutes ago  142
$ 137 000
11 994 350 som
$ 1 245/sq. m
109 040 som/sq. m
Продаётся уютный дом . Военно-Антоновка (Кожомкул) 100 м от центральной улицы Фрунзе. Общая площадь дома — 110 кв.м, участок 4 соток В доме выполнен качественный ремонт — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Очень удобное расположение: — рядом школа — детские сады — ма...
10 minutes ago  533  1

2-room apartment, 63 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Jal hospital, Бакаева 138/2/Ажыбек Баатыра
$ 113 500
9 936 925 som
$ 1 802/sq. m
157 729 som/sq. m
2-х Элитка кв р-н Ак-Кеме Площадь 63кв м с ремонтом и мебелью. Этаж 5/9 Комфорт+ Лифт Фуджи безшумный Рядом парк Ынтымак правительственная трасса. Школа Садик КТУ,БГУ, Манас, Детская больница Джал. Цена 113 500$ (9 953 950сом) мини торг
10 minutes ago  803  1
$ 83 000
7 266 650 som
$ 1 930/sq. m
168 992 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в 8 микрорайоне ✨Локация: зелёный и тихий район с отличной инфраструктурой. Рядом школы, детские сады, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта и прогулочные зоны — идеальное место для комфортной жизни. ✔Основные характеристики: ✔104 серия ✔...
10 minutes ago  416  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 79 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Джал 23 6/Тыналиева
$ 113 000
9 893 150 som
$ 1 430/sq. m
125 230 som/sq. m
Срочная продажа‼️ Продается уютная 3-комнатная квартира в мкр Джал — одна из самых востребованных локаций Бишкека. ✨106 улучшенная серия ✨79 м² ✨2 этаж из 9 ✨Качественный аккуратный ремонт ✨Светлая и уютная квартира ✨Просторная кухня со всей мебелью и техникой ✨Не требует срочных вложени...
10 minutes ago  228  1
$ 111 111
9 727 768 som
$ 370/are
32 426 som/are
Продаю участок с большой перспективой с. Таш Добо Право частной собственности (Зеленая книга ,пашня ) Площадь 3 Га Рядом Жилой комплекс «Салкын Тор» от СК «Авнгард Стиль» Коммуникации : рядом свет , вода, канализация Стоимость договорная
10 minutes ago  1592  8
Association of Realtors of the KR
$ 170 000
14 883 500 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира с новым ремонтом в уникальном клубном доме Beverly Hills в с. Кой-Таш, всего в 15 минутах от Бишкека! Современный дом с уникальной концепцией для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и природные пейзажи. Экологически чистый район у подножия гор, без смога и городской с...
10 minutes ago  1167  5
$ 70 000
6 128 500 som
$ 700/sq. m
61 285 som/sq. m
Продается дом г.Орловка ул.Кирова! Участок 15 соток! Имеется дом 5 комнат! Все удобства в доме есть! Так же имеются хоз/постройки (гараж, сарай для скота, очок кана и т.д) Дом расположен по трассе на г/б Орловка! Цена 70 000$ торг по факту! Все вопросы по тел 0708 316 862 (0508 845 665 только...
10 minutes ago  1241  3