Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 111 111
9 727 768 som
$ 370/are
32 426 som/are
Продаю участок с большой перспективой с. Таш Добо Право частной собственности (Зеленая книга ,пашня ) Площадь 3 Га Рядом Жилой комплекс «Салкын Тор» от СК «Авнгард Стиль» Коммуникации : рядом свет , вода, канализация Стоимость договорная
10 minutes ago  1592  8
Association of Realtors of the KR
$ 170 000
14 883 500 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира с новым ремонтом в уникальном клубном доме Beverly Hills в с. Кой-Таш, всего в 15 минутах от Бишкека! Современный дом с уникальной концепцией для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и природные пейзажи. Экологически чистый район у подножия гор, без смога и городской с...
10 minutes ago  1167  5
$ 70 000
6 128 500 som
$ 700/sq. m
61 285 som/sq. m
Продается дом г.Орловка ул.Кирова! Участок 15 соток! Имеется дом 5 комнат! Все удобства в доме есть! Так же имеются хоз/постройки (гараж, сарай для скота, очок кана и т.д) Дом расположен по трассе на г/б Орловка! Цена 70 000$ торг по факту! Все вопросы по тел 0708 316 862 (0508 845 665 только...
10 minutes ago  1241  3

2-room apartment, 78 sq. m, 13 floor / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Bishkek, Magistral, Магистраль/Сухэ Батора
$ 140 500
12 300 775 som
$ 1 801/sq. m
157 702 som/sq. m
2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в престижном районе Асанбай 🏙️ 📍 ЖК Kut Tower — дом премиум-класса 🏢 Этаж: 13 этаж из 16 ти 📐 Площадь: 78 м² 🛋️ Планировка: полноценная 2-комнатная квартира 🎨 Ремонт: дизайнерский, выполнен из качественных материалов 🏫 Локация: рядом школа Газпром...
11 minutes ago  704

2-room apartment, 75 sq. m, 9 floor / 14

Жилой дом «Ак-Башат»

Bishkek, Pishpek, Алыбаева 7 / Термечикова (Пишпек)
$ 98 500
8 623 675 som
$ 1 313/sq. m
114 982 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Пишпек 🏗️Застройщик: Алим капитал 🏢 Жилой Комплекс: Ак-Башат 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/15 📐Площадь: 75 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ 📎Доп.информация: окна на ...
11 minutes ago  514
$ 122 000
10 681 100 som
$ 1 821/sq. m
159 419 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира Азия Молл / СК "Ихлас" / ЖК Ботанический сад. Тихий и безопасный район с развитой инфраструктурой — отличный вариант для комфортной жизни. 💰 Цена: 122000$ 📐 Площадь: 67 м² 🏙️ Этаж: 5 из 12 🏗️ Дом от строительной компании "Ихлас" 🔥 Центральное отопле...
11 minutes ago  350
Association of Realtors of the KR
$ 89 500
7 835 725 som
$ 1 543/sq. m
135 099 som/sq. m
Продаётся 3– комнатная квартира 104 Серии РАЙОН- ТЦ ВЕФА 🏢 Этаж: 4 этаж из 4 📐 Площадь: 58м2 🔹 Все коммуникации центральные 🔹 Удобное расположение, тихий район Крыша утепленная ✅ Документы: Тех паспорт, Договор купли продажи. 💰 Цена: 89,500$ 📞 Тел: 0700 33 34 60
11 minutes ago  550  2

Land plot, 250 ares

Vasilievka v.
$ 630 000
55 156 500 som
$ 2 520/are
220 626 som/are
Продаю участок под производство Аламудунский район с. Виноградное Первая линия , два заезда с трассы Красная книга, площадь 2,5 Га Целевое назначение : Мех Парк Территория огорожена Водонапорная башня на 200 тонн, скважина 120 м Трансформатор 250 кВт 2 больших септика На участке 4 складских ...
11 minutes ago  1164  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 43 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 58 000
5 077 900 som
$ 1 349/sq. m
118 091 som/sq. m
Срочно🔥🔥🔥 Продается 1 ком.квартира. Элитка. Готовая ПСО 📍Адрес: Джал 🏗️Застройщик: IHLAS 🏢 Жилой Комплекс: IHLAS-Джал 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 12/14 📐Площадь: 43м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 58 000...
11 minutes ago  533
$ 69 500
6 084 725 som
$ 2 106/sq. m
184 386 som/sq. m
1 комнатная 104 серия Локация 3 мкр площадь 33 этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 6 074 522(69500$) мини торг при осмотре ID: 212 Марк 0506720372
11 minutes ago  193