Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 79.2 sq. m, 5 floor / 10

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 131 925
11 550 000 som
$ 1 666/sq. m
145 833 som/sq. m
Продается стильная и уютная двухкомнатная квартира в ЖК «Тихий Центр» — отличное решение для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Пространство продумано до мелочей: здесь легко почувствовать себя дома с первых минут. Квартира полностью готова к заселению — все уже есть для вашего удобства, о...
23 minutes ago  396
Association of Realtors of the KR
$ 66 239
5 799 200 som
$ 1 656/sq. m
144 980 som/sq. m
Продаётся уютная однокомнатная квартира на первом этаже в кирпично-монолитном доме. Объект расположен в хорошем районе Бишкека на пересечении улиц Боконбаева и Гоголя. В квартире выполнен косметический ремонт, установлена бытовая техника, животные не проживали. Территория дома закрытая. Отопление...
23 minutes ago  426
Association of Realtors of the KR
$ 73 000
6 391 150 som
$ 1 521/sq. m
133 149 som/sq. m
Срочная цена!!! 2к студия псо 48м², 8/20, БГУ, жк «Эпос» 73т$ Самая низкая цена! Ниже, чем у застройщика на 9000$ ЖК Премиум класса «Эпос» от надежного застройщика ROYAL Звоните: 0553793369 Общая площадь 48м² На 8м этаже из 20 (самый оптимальный этаж) Кухня-гостиная 21м², спальня 16,5м² Сан...
23 minutes ago  588  3
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 114.6 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Фрунзе 475/Орозбекова
$ 150 000
13 135 500 som
$ 1 309/sq. m
114 620 som/sq. m
Продается 4-х комнатная квартира площадью 80 кв. метров, общая площадь с балконами 114,6 кв. метров, 3-й этаж (дом 4-х этажный), без ремонта. В САМОМ НАСТОЯЩЕМ ЦЕНТРЕ города - напротив старого Дома Правительства, (бывшее ЦК Компартии). Самый ТИХИЙ и ЗЕЛЕНЫЙ район города. Дом кирпичный, пол паркет (д...
24 minutes ago  6175  27
$ 100 000
8 757 000 som
$ 714/sq. m
62 550 som/sq. m
🏡 Продается уютный дом в с. Сарбан — экологически чистый район с горным воздухом и живописной природой 🌿 Каждое утро здесь начинается с тишины, свежего воздуха и ощущения, будто вы живете на курорте круглый год. 📍 Характеристики: • Дом — 140 м² • Участок — 4 сотки • Все коммуникации подключены: св...
24 minutes ago  5
$ 64 000
5 604 480 som
$ 1 488/sq. m
130 337 som/sq. m
ПРОДАЮ!!! 1к.кв. 106 серия 43м2. 9/9, Тунгуч. 64000т.$ Отличный вариант с доходом от 350$ в месяц Высокий спрос на аренду в районе Тунгуч Рядом университеты и колледжи, детские сады и школы Все коммуникации центральные! Документы на руках, готовы к сделке ! Цена: 64000$ торг при осмотре З...
24 minutes ago  433  2
Association of Realtors of the KR
$ 161 051
14 100 000 som
$ 2 013/sq. m
176 250 som/sq. m
Трехкомнатная квартира в «золотом квадрате» — это сочетание престижного расположения, современной архитектуры и высокого уровня комфорта. Центральная часть города формирует особую среду для жизни: рядом расположены ключевые деловые и культурные объекты, лучшие образовательные учреждения, ресторан...
24 minutes ago  455  3
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 35 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 64 963
5 687 500 som
$ 1 856/sq. m
162 500 som/sq. m
Продается однокомнатная квартира в центре города по улице уметалиева\ боконбаева свежий ремонт подойдет, как для проживание, как и для сдачи Все в шаговой доступности( ТРЦ IMOLL,Bishkek park, магазины, парки, аптеки) Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой для проживания...
24 minutes ago  608  2
Association of Realtors of the KR
$ 116 000
10 155 800 som
$ 1 813/sq. m
158 684 som/sq. m
ПРОДАЮ!!! 3к. кв. 64м², 105 серия, 1/9 этаж, р-н ЮГ-2, 116т$ Квартира полностью готова к комфортной жизни или быстрой сдаче в аренду. Квартира продаётся частично с мебелью и с техникой BOSCH. Все документы на руках, быстрый выход к сделке. Цена: 116.000$ (торг после осмотра) Тел.: 0990 / 03 /...
24 minutes ago  500  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 111 sq. m, 4 floor / 7

ЖК "Pamir Residence"

Bishkek, Magistral, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 184 000
16 112 880 som
$ 1 658/sq. m
145 161 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК премиум-класса «Памир Резиденс» 📍 Расположение: выше по ул. Советской / за Южной магистралью 🏗 ЖК от надёжного застройщика — СК Памир Строй 🏡 Дом сдан, ПСО, люди живут 📐 Площадь квартиры: 111м² 🏢 Этаж: 4 из 7 🌇 Панорамные окна 📄 Документы: Красная книга на учас...
24 minutes ago  89