Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 85.72 sq. m, 15 floor / 16

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 94 924
8 312 500 som
$ 1 107/sq. m
96 973 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира ПСО, в самой динамично развивающемся районе,Технопарк. Квартира в заверщенном доме,Жк "Аалам сити".Квартира большая,вид на горы.Можно срзау начинать делать ремонт,есть возможность сделать под себя. Закрытая территория.Коммуникации все центральные,отопление газовое...
39 minutes ago  155
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 87 sq. m, 16 floor / 16

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 96 423
8 443 750 som
$ 1 108/sq. m
97 055 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира ПСО, в самом динамично развивающемся районе, Технопарк. Квартира в завершённом доме, Жк "Аалам сити". Квартира просторная, вид на горы. Можно срзау начинать делать ремонт, есть возможность сделать под себя. Закрытая территория. Коммуникации все центральные, отопле...
39 minutes ago  154
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 45.06 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Yubileika, Кулатова 13/Элебаева
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 664/sq. m
145 756 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира в центре города. Квартира находится на 3 этаже из 4. Угловая, но теплая. Необходим ремонт. Квартира продается без мебели
40 minutes ago  1151  2
$ 98 079
8 588 800 som
$ 1 005/sq. m
88 000 som/sq. m
Продается трехкомнатная квартира на среднем этаже из 12. Квартира от надежного застройщика "Мунара Строй" в тихом районе по улице Репина (Пишпек) Жилой Комплекс "Семетей". Участок многоквартирного дома находится на красной книге. В доме центральное отопление. Квартира с удобной, правильной скво...
40 minutes ago  152
Association of Realtors of the KR
$ 145 712
12 760 000 som
$ 1 880/sq. m
164 645 som/sq. m
Продается современная двухкомнатная квартира премиального уровня с дизайнерским ремонтом по проекту Neostyle. Объект создавался для собственного проживания, что гарантирует высокое качество отделки, продуманность планировки и внимание к каждой детали. Квартира заселена в сентябре 2025 года, факти...
40 minutes ago  140
Association of Realtors of the KR
$ 104 511
9 152 000 som
$ 1 713/sq. m
150 033 som/sq. m
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в микрорайоне Джал-23. Светлая, просторная и очень тёплая трёхкомнатная квартира в одном из востребованных районов города — Джал-23. Удобная планировка: изолированные комнаты, просторная кухня, раздельный санузел, уютная лоджия и хорошее естественное освеще...
41 minute ago  169
Association of Realtors of the KR
$ 116 570
10 208 000 som
$ 1 626/sq. m
142 381 som/sq. m
Эксклюзив, который сочетает в себе пространство, комфорт и редкие возможности. В микрорайоне Восток-5, одном из самых уютных и развитых спальных районов города, в продажу вышла полноценная трёхкомнатная квартира с продуманной планировкой. Главное преимущество — узаконенная сушильная комната, ко...
41 minute ago  166
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 52 sq. m, 14 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 59 000
5 166 630 som
$ 1 135/sq. m
99 358 som/sq. m
Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира площадью 52,26 кв. м. в одном из самых экологически чистых районов города. ✨ Главные преимущества: - 14-й этаж из 14: Никакого шума соседей сверху и всегда максимум естественного света. - Оптимальная площадь (52,26 кв. м.): Достаточно места для ком...
41 minute ago  2942  1
$ 65 319
5 720 000 som
$ 1 866/sq. m
163 429 som/sq. m
Продаётся однокомнатная квартира в микрорайоне Джал-29 — в районе, где комфорт становится стилем жизни. Это не просто квартира, а пространство, в котором хочется жить, создавать уют и наслаждаться каждым днем. Надёжный дом, востребованная серия, удобная планировка и светлая атмосфера делают этот ...
41 minute ago  183
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 55 sq. m, 16 floor / 16

ЛОТОС

Bishkek, Kok-Zhar, Молдокулова 100
$ 60 000
5 254 200 som
$ 1 091/sq. m
95 531 som/sq. m
Продается 1- комнатная квартира, от надежного застройщика СК «One Construction» в ЖК «Лотос» на 16-этаже 3-блока, площадью 54,7 кв.м. Дом расположен по адресу: Ж/М Кок-Жар, ул. Молдокулова 100/1. Коммуникации: все центральные, отопление газовое. Документы чистые и прозрачные: ДДУ и красная книга, к...
41 minute ago  182