Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 64 sq. m, 9 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 641/sq. m
143 637 som/sq. m
🔥 2-комнатная квартира в ЖК «Ихлас Джал» 📍 Район: Джал-15 🏗️ Застройщик: Ихлас 🏢 Класс дома: элитка 🏬 Этаж: 9 из 14 📐 Площадь: 64 кв. м ✨ Квартира с качественным ремонтом 🚽 Санузел совмещенный 💧 Все коммуникации центральные ♨️ Газовое отопление 📃 Документы: ДДУ 🏡 Отличный вариант ...
19 minutes ago  970  1
$ 65 500
5 734 525 som
$ 1 427/sq. m
124 962 som/sq. m
Большая однокомнатная — редкий формат с полноценным комфортом. 1-К КВАРТИРА 46 м² В МКР КОК-ЖАР ⸻ Не студия, а полноценное пространство для жизни — с ремонтом и всей техникой. ⸻ Основное: — Площадь: 46 м² — Этаж: 1 из 9 — Индивидуальная серия — Потолки 3 метра — Центральное отопление ...
19 minutes ago  159

House, 6 and more-room, 95 sq. m, 6 ares

Kirovskoye v. (Ysyk-Ata district), юбилейная
$ 90 000
7 879 500 som
$ 947/sq. m
82 942 som/sq. m
🏡 Участок 6 соток с удобным расположением и заездами с двух разных улиц — максимум комфорта и практичности. Дом просторный, 6 комнат — идеально подойдет для большой семьи или тех, кто ценит свободное пространство. 🚜 Для ведения хозяйства: ✔️ имеются сельскохозяйственные постройки ✔️ рядом по...
20 minutes ago  151

1-room apartment, 42 sq. m, 4 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 73 000
6 391 150 som
$ 1 738/sq. m
152 170 som/sq. m
🔥 Продается 1-комнатная квартира 📍 Адрес: Джал-15 🏗️ Застройщик: Ихлас 🏢 Жилой комплекс: Ихлас Джал 🏛️ Серия: Элитка 🏬 Этаж: 4 из 14 📐 Площадь: 42 кв. м 🚪 Состояние: квартира с ремонтом, готова к заселению 🚽 Санузел: совмещенный 💧 Коммуникации: центральные ♨️ Отопление: газовое 📃 ...
20 minutes ago  1241  2

3-room apartment, 100 sq. m, 1 floor / 10

ЖК Urbis Towers

Bishkek, Magistral, Масалиева/просп. Мира
$ 141 000
12 344 550 som
$ 1 410/sq. m
123 446 som/sq. m
Срочно продаю 3х комн кв 100 кв.м в шикарном расположении Белинка/Магистраль Тц Ала Арча,все в шаговой доступности ,транспортная развязка.Охраняемая территория 24/7,своя котельная отопление -автономное, свое парковочное место,большая детская площадка.
20 minutes ago  2392  7
$ 79 750
6 982 113 som
$ 1 450/sq. m
126 948 som/sq. m
🔥 Срочно продаются 1- и 2-комнатные квартиры в жилом комплексе бульвар «Мурас Нуру» 🏗 от строительной компании Нурзаман Сити 💰 Скупочная цена — 1450 $/м² 📐 На выбор разные квадратуры и планировки 📈 Отлично подходит для инвестиций и перепродажи 🏔 Локация у подножия гор, чистый воздух и виды
20 minutes ago  1216  5

1-room apartment, 32 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, 8 m-d, Жукеева пудовкина
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 969/sq. m
172 364 som/sq. m
Срочная продажа | 1-комнатная квартира, 104 серия, 8 мкр Продаётся 1-комнатная квартира в 8 микрорайоне — удобная локация, вторая линия от дороги (меньше шума, больше комфорта). 📍 Характеристики: 104 серия 32 м² 2 этаж из 4 Центральное отопление Документы: Чистые 🏠 О доме и дворе: Кр...
20 minutes ago  168

Land plot, 6.5 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Абрахманова/Бердибаева
$ 380 000
33 269 000 som
$ 58 462/are
5 118 308 som/are
СКВОЗНОЙ УЧАСТОК В ж/м Киргизия 1 !!!! 6,5 соток Под таунхаус шикарный вариант !!!! Абрахманова /Бердибаева Назначение ИЖС !!! Красная книга !!! Все коммуникации центральные !!!! Участок огорожен !! Цена: ТОРГ ПО ФАКТУ есть Мадина 0506 720 172 ID 207 На участке есть времянка ...
20 minutes ago  255
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 667/sq. m
145 935 som/sq. m
Полноценная 3 ком. квартира 81м2 На 8/9 этаже в мкр Джал Элитная квартира от СК НБК Курулуш Дом 2023 года постройки Отопление газовое Мебель и техники о...
20 minutes ago  133  1

2-room apartment, 62 sq. m, 4 floor / 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Боконбаева-Тимирязева.
$ 113 000
9 893 150 som
$ 1 823/sq. m
159 567 som/sq. m
Продается полноценная 2-х комнатная квартира с ремонтом и мебелью. *Застройщик: СК МегаВид - ЖД "Алыкул" - Район: Боконбаева/Тимирязева - 4 этаж из 12 - Площадь 61,64 кв.м. - Лифт запущен - Отопление газовое -Сан. узлы раздельные - Двор огорожен - Дом заселен -Документ: ДДУ, ...
20 minutes ago  1510  8