Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 16 ares

Baytik v., Автандила
$ 345 000
30 204 750 som
$ 21 563/are
1 887 797 som/are
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ С. БАЙТИК 🔥 По первой линии угловая цена ниже рынка Продается ликвидный земельный участок в самом центре села Байтик — отличное предложение как для жизни, так и для инвестиций! 📍 Площадь: — 16 соток по документам — фактически 19 соток 📐 Параметры участка...
19 minutes ago  133  1

1-room apartment, 48 sq. m, 11 floor / 12

Sun House 2

Bishkek, Lower Tokoldosh, ул. Кийизбаева 32
$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 406/sq. m
123 117 som/sq. m
1 комн ПСО сдан Восток 5 мкр СК Дельмар ЖК Санхаус 2 Этаж 11 из 13 Площадь 48.38 м2 Красная книга Коммуникации центральные , включая отопление Цена 67500$ эквивалентно 5 906 250 сом Звоните/пишите 0506 720 172 Мадина А Групп Инвест ID 159
19 minutes ago  448
$ 300 000
26 265 000 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Большой добротный дом из 5 комнат, зимой тепло, летом прохладно, есть кондиционер, свежий ремонт, большой и просторный двор + большой задний двор, навес на две машины, хороший сад, двор полностью в брусчатке. Возможность построить на территории клубный дом, или под бизнес, участок угловой, открыт с ...
19 minutes ago  5971  17

Land plot, 5 ares

Bishkek, Kirgiziya 1
$ 290 000
25 389 500 som
$ 58 000/are
5 077 900 som/are
Участок на продажу — Киргизия-1 Предлагается к продаже участок в развитом районе Киргизия-1. Общая площадь участка составляет около 5 соток, размер участки ширина 19,глубина 30. Объект отлично подойдёт для строительства нового дома. Участок обеспечен всеми центральными коммуникациями: водоснабже...
19 minutes ago  1302  3

2-room apartment, 55.2 sq. m, 4 floor / 10

ЖК Восточный квартал

Bishkek, Vostok-5 м-н, Восток-5 по ул. Кийизбаева 54
$ 86 000
7 529 300 som
$ 1 558/sq. m
136 400 som/sq. m
Стильная евродвушка с дизайнерским ремонтом в ЖК «Восточный Квартал» — готова к заселению! 📍мкр Восток-5, ЖК «Восточный Квартал» 🏢 4 этаж из 13 📐 Общая площадь — 55.1 м² Идеальный вариант для молодой семьи или тех, кто ценит уют, комфорт и современный стиль 💫 В квартире всё продумано до м...
19 minutes ago  199  1
$ 90 500
7 923 275 som
$ 1 676/sq. m
146 727 som/sq. m
1 комн ПСО ЖК Роял этаж 11 из 13 54 м2 Район ТРЦ Ала-Арча Высота потолков 3,3 м техпаспорт получен все коммуникации центральные отопление газовое Цена : 90 500$ 7 918 750 cом id 376 Мадина 0506 72 01 72
19 minutes ago  75
$ 66 000
5 778 300 som
$ 1 886/sq. m
165 094 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в Аламедин-1 (106 серия) Идеальный вариант для тех, кто ценит зелёный двор, спокойствие и удобную инфраструктуру. Параметры: Площадь: 35 м² Этаж: 5 из 9 106 серия Центральное отопление Документы: ДКП, техпаспорт (готова к сделке) Преимущества дома и дво...
19 minutes ago  145

4-room apartment, 183 sq. m, 5 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 435 000
38 084 250 som
$ 2 377/sq. m
208 111 som/sq. m
Продается 4- комнатная квартира. 📍Адрес: Ала-Арча 🏗️Застройщик: Ihlas. 🏢 Жилой Комплекс: Южный. 🏛️Серия: Элитка. 🏬Этаж/Этажность: 5/14 📐Площадь: 183 м2 💧Коммуникации: Центральные. ♨️Отопление: Газовый. 🚪Состояние квартиры: С ремонтом 🚽Сан узел: Раздельный. 📃Документы: ДДУ. 💵 Цена: 435...
19 minutes ago  1313

3-room apartment, 116 sq. m, 15 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 150 800
13 202 540 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
3 комн квартира ПСО Район : школа Газпром , мкр Асанбай ЖК Венециан СК СМА Групп Этаж 15 из 16 ПСО сдан площадь 116 м2 Вид на школу Газпром, сквозная планировка Документы: ДДУ Цена 1300$ за м2 ( 150 800$ ) эквивалентно 113 750 с/м2 ( 13 195 000 с) Звоните/пишите Мадина ...
19 minutes ago  255

1-room apartment, 36.74 sq. m, 10 floor / 12

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 49 600
4 342 480 som
$ 1 350/sq. m
118 195 som/sq. m
ЖК Нью Сити Сдача под ПСО декабрь 2026 г 1 комн кв 36.74 м² 10 этаж из 12 Район Асанбай Цена: 48500$ (1320 $ за м2 ) эквивалентно 4 243 750 сом (115 500 с за м2) 49 600 $ (1350$ за м2) при 50% взносе 4 340 000 сом (118 125 с за м2) 12 месяцев рассрочка Звоните/пишите 0506...
19 minutes ago  764