Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 92 000
8 054 600 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
СРОЧНО! Продаётся 3‑комнатная студия (ПСО) в ЖК «Манас» Площадь: 80 м² Этаж: 10 из 14 Локация: центр г. Бишкек, район Карпинка Застройщик: «ELEGANCE Строй» Коммуникации: все центральные Отопление: газовое Документы: ДДУ, красная книга О доме: современный жилой комплекс премиум‑...
12 minutes ago  851  1

1-room apartment, 58.5 sq. m, 2 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 87 750
7 682 513 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 1 спальней и кабинетом зоной 58.5 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на второй линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family...
12 minutes ago  592

3-room apartment, 91 sq. m, 14 floor / 15

Bishkek, Golden square, Орозбекова 23/Московская
$ 199 914
17 502 471 som
$ 2 197/sq. m
192 335 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира премиум-класса в центре города — ЖК «Prestige» 📍 Локация: Московская / Орозбекова Рядом бульвар Эркиндик, школы №6 и №24, детские сады, ЦСМ, гипермаркеты и кафе ✨ Главная особенность квартиры — потолки 4 метра Формат, который обычно встречается только в пентхау...
12 minutes ago  297

3-room apartment, 51 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Voentorg, Т.Молдо/Токтогула
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 725/sq. m
151 067 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Т.Молдо х Токтогула Квартира с застекленным балконом На 5 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬Пок...
12 minutes ago  1454  11
$ 150 000
13 132 500 som
$ 1 705/sq. m
149 233 som/sq. m
Продаю дом в живописной локации ГЭС 3, Свердловский район Суворова / Зеленая Площадь дома 88 м2 Участок 11,3 сотки, правильной формы. Красная книга Зал, 2 спальни, кухня, санузел, холл Отопление газовое, свет 3 фазы, вода 2 гаража с погребами, баня, летняя кухня, хозпостройки В доме все остав...
12 minutes ago  2546  3

5-room apartment, 213 sq. m, 13 floor / 16

Elite Residence

Bishkek, Bishkek-Park, Токтогула 165/Исанова
$ 430 000
37 646 500 som
$ 2 019/sq. m
176 744 som/sq. m
🏛️ Премиальная недвижимость в центре города На пересечении улиц Токтогула - Исанова 🏢 Жилой комплекс ELITE RESIDENCE 🏗️ Строительная компания BAYTASH GROUP 🗝️ Количество комнат: 5 комнат Просторный и светлый зал (гостинная), большая кухня- столовая, отдельный рабочий кабинет, 3 спальных ко...
12 minutes ago  2664  5

1-room apartment, 36 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 806/sq. m
158 076 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Джал-23 Квартира не угловая, 2 расширенные лоджии На 3 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬По...
12 minutes ago  1117  5
$ 110 000
9 630 500 som
$ 733/sq. m
64 203 som/sq. m
Продаётся уютный жилой дом в ж.м. Ак-БоСогО • Площадь дома: 150 м * Участок: 5.5 соток (красная книга, все документы на руках) • Коммуникации: центральная канализация в процессе подключения Дом построен с учётом комфортного проживания, светлый и тёплый, с удобной планировкой. Отлично подойдёт как дл...
12 minutes ago  135  2

2-room apartment, 63.8 sq. m, 2 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 95 700
8 378 535 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 2 спальнями 63.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на второй линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Resort" Общая п...
12 minutes ago  510

Паркинг

ЖК "Белгравия" Belgravia

Bishkek, Magistral, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 20 000
1 751 000 som
ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО ( паркинг ) в подземном паркинге в ЖК Белгравия ( Belgravia ) от компании Нурзаман ( Nurzaman ) - 2 этаж 📍мкр-он Асанбай, Сухэ - Батора / Юж. Магистраль, ( Токомбаева ), Глобус ( Globus ), отель Жаннат, школа Газпром В паркинге есть : 🔸Освещение 🔸Видеонаблюдение 🔸Противопож...
12 minutes ago  307