Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 470 sq. m

Bishkek, Krasniy Stroitel
$ 280 000
24 514 000 som
$ 596/sq. m
52 157 som/sq. m
Продаётся комерческое помещение по ул Курманалиева Район нижняя Ала Арча Курманалиева Дружбы На участке новое коммерческое строение 2 этажа Площадь 5сот Документы: Красная книга, техпаспорт, договор купли продажи Коммуникации: Газ, Вода, Электричество. Цена 280 000$
11 minutes ago  1521  4

3-room apartment, 46 sq. m, 2 floor / 2

Issyk-Kul Region, Grigorievka v.
$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 467/sq. m
128 470 som/sq. m
Продаю 3 комнатную квартиру студию с свежим ремонтом на Иссык-Куле с. Кожояр Пансионат «Лагуна Сити» 2 этаж из 2 Площадь 46 м2 Мебель и бытовая техника остается Цена $ 67 500
11 minutes ago  4616  27

2-room apartment, 43 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, 5 m-d, по Каралаева
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 744/sq. m
152 703 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: 5мкр по Каралаева Квартира не угловая, с балконом На 2 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬Показ:...
11 minutes ago  1263  4

3-room apartment, 85 sq. m, 10 floor / 12

Панорама-2

Bishkek, VEFA, Горького/Фатьянов
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 882/sq. m
164 800 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Панорама 2» 📍 Адрес: Фатьянова 170А | район Vefa (Юг-2) ✨ Один из самых востребованных районов Бишкека — идеально для жизни и инвестиций! 🔹 О квартире: 📐 Площадь: 85 м² 🏢 Этаж: 10 из 12 🛏️ 3 просторные комнаты 🚿 3 санузла (один — в мастер-спальне 🔥 р...
11 minutes ago  280

Commercial real estate, 118 sq. m

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 200 600
17 562 530 som
$ 1 700/sq. m
148 835 som/sq. m
Коммерческое помещение в ЖК «Крейсер» - Локация: Советская / Магистраль. - Этаж: 1-й, отдельный вход . - Площадь: 118 м² - Формат: под любой бизнес — розница, шоурум, офис, салон, кофейня, услуги и др. - Коммуникации: все подведены. - Высокие потолки, большие витринные окна на пешеходную зон...
11 minutes ago  421  4

3-room apartment, 87.3 sq. m, 3 floor / 4

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 130 950
11 464 673 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 3 спальнями 87.3 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на второй линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Resort" Общая п...
11 minutes ago  524

Land plot, 4 ares

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Елменская 2а/Каракумская
$ 85 500
7 485 525 som
$ 21 375/are
1 871 381 som/are
Продается Участок с Домом и отдельным фундаментом и строй материалами для постройки нового. Адрес: Ильменская 2а, Район Фучика-Профсоюзная Площадь участка 4сот Площадь дома 70м2 Коммуникации Газ, Вода, Электричество, центральная канализация. Документы красная книга 📕, техпаспорт На участке есть дом,...
11 minutes ago  4133  19
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира формата 2+1 в мкр.Тунгуч 📍 Новый ЖК Тунгуч от застройщика «Пионер плюс» 📍 Локация: всего ~100 м от ул.Ауэзова , рядом ул. Анкара ✨ Площадь: 75 м² ✨ Этаж: 7 из 9 ✨ Сквозная планировка (окна юг–север) — отличная продуваемость и естественный свет ✨ Комнаты изолирован...
11 minutes ago  294  1
$ 515 000
45 088 250 som
$ 2 754/sq. m
241 114 som/sq. m
Продается 2 этажный Дом 6 комнат, VIP городок с закрытой территорией в экологически чистом районе Кольбаева /7Апреля Участок 4.56 сот 📕 Площадь дома 187.09м² Полностью обустроенный дом с отличным современным ремонтом. терраса, зона барбекю. Комуникации: Газ, Электричество, Вода, Канализация. ...
12 minutes ago  7313  34

2-room apartment, 84 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Academy of Science
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 845/sq. m
161 551 som/sq. m
Продается просторная 2-комнатная квартира в Куттубаевском доме (Орион), район Филармонии! ✨ Основные характеристики: Окна на запад ✔ Площадь: 84 м² ✔ Этаж: 9 из 9 + технический этаж (никто сверху не мешает) ✔ Дом сдан в 2018 году ✔ Все центральные коммуникации, есть газ ✨ Преимущества кварти...
12 minutes ago  2788  6