Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 152 400
13 342 620 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
рочно продаю 4-ком студия ЖК «Мурас Нуру» от надежного застройщика «Нурзаман» с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70, рядом с VIP-городком «Ордо». Район с чистым горным воздухом, вдали от городского шума, панорамные виды на горы. Развитая инфраструктура: все необходимое недалеко от дома. Площадь 127м2...
11 minutes ago  665  1
$ 206 080
18 042 304 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 3 спальнями и патио зоной 128.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на третьей линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family ...
11 minutes ago  508  1

Commercial real estate, 255 sq. m

Arashan v., татырская
$ 615 000
53 843 250 som
$ 2 412/sq. m
211 150 som/sq. m
Продается зона отдыха Район с. Арашан ул. Татыр, немного выше ЦО Архара Участок 15соток красная книга, +есть возможность взять 15 сот прилегающую территорию в аренду На территории есть Афрейм дома, барнхаус, юрты. Хоз постройки мини бассейн оборудованное место для костра Коммуникации электричество...
11 minutes ago  461  1

4-room apartment, 160 sq. m, 2 floor / 8

Французский квартал

Bishkek, Magistral, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 399 000
34 932 450 som
$ 2 494/sq. m
218 328 som/sq. m
Продаю 4 комнатную квартиру с ремонтом ЖК Французский Квартал СК Авангард Стиль Район школы Газпром Южная магистраль / Сухэ Батора Площадь 160 м2 2 этаж из 8, 4 блок Отопление газовое В квартире все остается. ЖК премиум класса, закрытая территория, пост охраны Красная книга, техпаспорт Цена...
11 minutes ago  10452  19

Commercial real estate, 41 sq. m

Bishkek, Academy of Science
$ 125 000
10 943 750 som
$ 3 049/sq. m
266 921 som/sq. m
🔥 Продаётся коммерческое помещение в самом сердце города! 📍 Локация: 1-я линия, пересечение Чуй / Калык Акиева — центральный район с высокой проходимостью и удобной транспортной доступностью. 🏢 Характеристики: • 1 этаж • Площадь: 41 м² • Все центральные коммуникации 💡 Помещение универсального ...
11 minutes ago  1459  4

2-room apartment, 73.3 sq. m, 3 floor / 4

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 109 950
9 626 123 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 2 спальнями 73.3 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на второй линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Resort" Общая п...
11 minutes ago  522
$ 76 700
6 715 085 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
Cрочно продаю 2-ком студия в ЖК «Мурас Нуру» Одна из лучших строй компаний "НУРЗАМАН" NURZAMAN - с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70, рядом с VIP‑городком «Ордо» - район со свежим горным воздухом, тишиной и панорамными видами на горы Параметры и планировка: - площадь: 59м² - отопление: газовое...
11 minutes ago  615  3

1-room apartment, 48 sq. m, 14 floor / 15

Bishkek, Golden square, Орозбекова 23/Московская
$ 105 204
9 210 610 som
$ 2 192/sq. m
191 888 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира премиум-класса в центре города — ЖК «Prestige» 📍 Локация: Московская / Орозбекова Рядом бульвар Эркиндик, школы №6 и №24, детские сады, ЦСМ, гипермаркеты и кафе ✨ Главная особенность квартиры — потолки 4 метра Формат, который обычно встречается только в пентхау...
11 minutes ago  339  1

3-room apartment, 58 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Academy of Science, Киевская/Турусбекова
$ 102 000
8 930 100 som
$ 1 759/sq. m
153 967 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Киевская х Турусбекова, Филармония Квартира не угловая, с застекленным балконом На 3 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная ...
11 minutes ago  1080  5

3-room apartment, 90 sq. m, 3 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 158 000
13 832 900 som
$ 1 756/sq. m
153 699 som/sq. m
Продается 3 комнатная студия 90м2 Район Советская/Магистраль СК Эмарк-груп, ЖК Крейсер Этаж 3 из 16 Площадь 90м2 Комуникации центральные, Отопление - котельная на газе Сдан ПСО, начали ремонт Документы: Договор Предварительной Купли Продажи Цена 158 000$ Мини торг
11 minutes ago  4558  9