Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 50.58 sq. m, 15 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 63 500
5 559 425 som
$ 1 255/sq. m
109 914 som/sq. m
Продается 1комнатная квартира ПСО СК Пионер ЖК Пионер Плюс Площадь: 50,58м2 15 этаж из 15, можно перед на 2ку, окна на юг и восток Отопление центральное подключено Тех паспорт готов на стадии выдачи, заселен 60% Лифт запущен Цена: 63500 ID: 506 F
3 days ago  373

2-room apartment, 53 sq. m, 7 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 70 000
6 128 500 som
$ 1 321/sq. m
115 632 som/sq. m
Ваша идеальная квартира ждёт вас в ЖК «Аалам Сити 2»! Представляем стильную и уютную квартиру в современном жилом комплексе — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и удобство. 📍 Локация: Аалам Сити 2, 8-блок 🏢 Этаж: 7 из 12 — идеальная высота: не шумно и прекрасный вид 📐 Площадь: 53,3 ...
3 days ago  530  3

4-room apartment, 110 sq. m, 8 floor / 12

Жилой дом "Casa Bella"

Bishkek, Politech, Ажыбек-Баатыра 10в
$ 210 000
18 385 500 som
$ 1 909/sq. m
167 141 som/sq. m
Элегантная 4-комнатная резиденция 110 м² в престижном районе Ак-Кеме 📍 ЖК Casa Bella от застройщика Ихлас Представляем вашему вниманию изысканную 4-комнатную квартиру с авторским интерьером, расположенную на 8 этаже современного жилого комплекса Casa Bella. Пространство площадью 110 м² продум...
3 days ago  611  1

4-room apartment, 150 sq. m, 8 floor / 22

Москва сити

Bishkek, Magistral, Токомбаева 21/6
$ 264 000
23 113 200 som
$ 1 760/sq. m
154 088 som/sq. m
4-комнатная квартира в ЖК «Москва Сити» — готовое решение для комфортной жизни 🏢 ЖК «Москва Сити» 🏗️ Надежный застройщик: Авангард Стиль 💎 Премиум-класс в одном из самых востребованных ЖК Бишкека 📐 Основные характеристики: Площадь: 150 м² Этаж: 8 из (уточнить) Формат: 4 комнаты (грамотно переделана ...
3 days ago  734

3-room apartment, 94 sq. m, 4 floor / 14

ЖК "Континенталь"

Bishkek, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 175 000
15 321 250 som
$ 1 862/sq. m
162 992 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Континенталь» от Elite House Просторная и современная 3-комнатная квартира площадью 94 м² расположена на комфортном 4 этаже из 14 в одном из самых востребованных жилых комплексов города — ЖК «Континенталь» от надежного застройщика Elite House. Идеальная пла...
3 days ago  885

2-room apartment, 62 sq. m, 2 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 774/sq. m
155 331 som/sq. m
🔥 Отличное предложение в одном из востребованных ЖК! Продается 2-комнатная квартира-студия в жилом комплексе «Ак-Ниет» от надежной строительной компании «Кут». 📍 Основные характеристики: — Площадь: 62,5 м² — Этаж: 2 из 9 (идеально — удобно как для проживания, так и под бизнес) — Планировка: просто...
3 days ago  563
$ 133 000
11 644 150 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
🏢 Продается 2к. квартира в ЖК «Кремлевский» Просторное жилье в экологически чистом районе с отличной инфраструктурой. Адрес: ул. Ахунбаева / Абая. Параметры: 76 м², 10 этаж из 12. Планировка: Сквозная (светлая и уютная квартира). Коммуникации: Центральные (отопление, газ, вода). Санузел: Раздельный....
3 days ago  634

2-room apartment, 55 sq. m, 2 floor / 12

Жилой комплекс "RAYAN"

Bishkek, Kok-Zhar, Шабдан-Баатыра и Чар.
$ 74 000
6 478 700 som
$ 1 345/sq. m
117 795 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира 📍 Район: Кок-Жар 🏢 ЖК «Раян» (СК Barakat) 📦 Блок: Б Характеристики: • Площадь: 55 м² • Этаж: 5 из 12 • Тип дома: элитка • Дом: кирпичный • Квартира не угловая • Состояние: ПСО (готова к ремонту) • Отопление: центральное • Документы: Красная книга 💰 Цена: 74 000 $ 📞 Кон...
3 days ago  701  1

2-room apartment, 45 sq. m, 8 floor / 14

ЖК Deluxe

Bishkek, Magistral, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 95 000
8 317 250 som
$ 2 111/sq. m
184 828 som/sq. m
🔥 Продается 2-комнатная студия 📍 Район ТЦ Ала-Арча 🏢 СК IHLAS 🏢 ЖК «Делюкс» Квартира расположена на 8 этаже из 14, общая площадь 45 м². Удобный формат 2-комнатной студии — современная планировка, которая позволяет комфортно организовать пространство для жизни. В доме предусмотрены все коммуникации, ...
3 days ago  726

3-room apartment, 97 sq. m, 13 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 122 000
10 681 100 som
$ 1 258/sq. m
110 114 som/sq. m
Очень Срочно ГОРИТ!!! Срочно!!! Срочно!!! Просторная 3‑комнатная квартира 97,27 м² по функциональной планировке. ЖК «Крейсер» Дом Бизнес-класса Надежный застройщик «Эмарк Групп» Советская/Магистраль Дом сдан ПСО, можно уже делать ремонт. Этаж 13 из 16. Отличный вариант для тех, кто ищет большую квар...
3 days ago  580  1