Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 32.6 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, JD station, Тыныстанова( между Боконбаева и Туголбай Ата)
$ 69 500
6 084 725 som
$ 2 132/sq. m
186 648 som/sq. m
Продаётся светлая и уютная квартира в центре города. Отличное расположение — всего 3 минуты пешком до бульвара Эркиндик. Топовая локация. Идеальный вариант для жизни или инвестиций: тихий двор, удобная инфраструктура, рядом магазины, кафе и транспорт. Квартира готова к проживанию, светлая и комфортн...
3 days ago  1182  7
do not call agencies golden square

3-room apartment, 78 sq. m, 6 floor / 8

Bishkek, АЮ Grand, Исакеева 18/14
$ 111 500
9 761 825 som
$ 1 429/sq. m
125 152 som/sq. m
Продаётся 3‑комнатная квартира ( по цене двушки) - Площадь: 78 м² - Дом: кирпичный (тёплый, надёжный) - Квартира светлая и уютная - Подземный паркинг - Отличная транспортная развязка - Все коммуникации — центральные - Отопление — центральное - Цена: 111 500$ - От собственника (без по...
3 days ago  8792  6
$ 47 000
4 114 850 som
$ 580/sq. m
50 801 som/sq. m
🔥 Продается готовый бизнес + 3-х комнатная квартира + участок 3,5 сотки 📍 Токмок, село Дон-Арык ✅ Первая линия ✅ Рядом школа и детский сад 🏪 Магазин — 70 м² 🏠 3-х комнатная квартира — 81 м² (1 этаж) 🌳 Участок — 3,5 сотки 💰 Цена: 47 000 $ 📞 +996 703 753 048 👤 Собственник
3 days ago  83
$ 125 000
10 943 750 som
$ 2 016/sq. m
176 512 som/sq. m
3 days ago  178
$ 57 600
5 042 880 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
телв .0555255278 вотсап перспективе район локальный центр,ул.Садырбаева в плане стать магистральной (север-юг) с благоустройством,расширением и выходом на ул.Фучика. Рядом на территории ипподрома начато строительство микрорайона с деловым центром и зоной отдыха. Квартиры на 1м этаже,возможно под би...
3 days ago  4954  18  2

1-room apartment, 43 sq. m, 7 floor / 12

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 65 900
5 769 545 som
$ 1 533/sq. m
134 175 som/sq. m
Продаем 1 ком к мкр Асанбай. жк Дисковери Элитхаус 43 м2 площадь этаж 7 из 12 окны на горы смотрят 6 блок псо мне 65900
3 days ago  1000  2

1-room apartment, 37 sq. m, 9 floor / 12

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 62 500
5 471 875 som
$ 1 689/sq. m
147 889 som/sq. m
Продаю 1 ком элитку, 37 м2 этаж 9 из 14 Под само отделку Окны на горы выходят Цена 62500 Собственник 0705950050 WhatsApp
3 days ago  501  1
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 674/sq. m
146 551 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира эта внимание ‼️ на данный момент в квартире ведутся ремонтные работы, будет качественный капитальный ремонт, закончится ближе к лету 📍 Район Пишпек, ул. Термечикова, 6 💰 Цена: старая $65000 новая будет $77500 Площадь: 46 м² Этаж: 5 из 5 ✔️ Индивидуальный проект...
3 days ago  432  1

2-room apartment, 70 sq. m, 7 floor / 14

ДЖАЛ

Bishkek, Baha, Джал, ул. Курчатова 81
$ 139 500
12 213 225 som
$ 1 993/sq. m
174 475 som/sq. m
🏡 Сатылат: Жакшы сапатта жасалган үй 📍 Жайгашкан жери: Курчатова 81 Мектептин короосуна карайт (алды эч качан жабылбайт) ✨ Үй тууралуу маалымат: Терезелер мектептин короосуна карайт (ачык, жарык көрүнүш) Шкафтар МДФ материалынан жасалган Полго 60×120 кафель төшөлгөн Потолок гипсокартон Ванна ...
3 days ago  721  2

2-room apartment, 62 sq. m, 5 floor / 12

Жилой дом «GRACE»

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Бульвар Молодой Гвардии 83 83/Жумабека
$ 109 000
9 542 950 som
$ 1 758/sq. m
153 919 som/sq. m
Продаётся квартира в элитном жилом комплексе «Grace». Дом 12-этажный, квартира на 5 этаже — идеальный вариант для комфортной жизни. Современный дом, чистый подъезд, хорошие соседи. Квартира светлая и уютная, с качественным ремонтом. Отлично подойдёт как для себя, так и для сдачи в аренду. Развитая...
3 days ago  164  2