Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 67 sq. m, 4 floor / 9

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 87 000
7 616 850 som
$ 1 299/sq. m
113 684 som/sq. m
📍 Мкр. Кок-Жар 🏢 ЖК «Сары Челек» (дом 1), застройщик: Аю Курулуш 🏗️ 4/9 этаж, 67 м² 🏠 2-комнатная, серия 108 🔧 С ремонтом, газовое отопление 📕 Техпаспорт есть 🎥 Видео обзор имеется 💰 Цена: 87 000 $ Жанарбек 0701774077 ID: 84256
3 days ago  687  2
$ 220 000
19 261 000 som
$ 1 947/sq. m
170 451 som/sq. m
🔥 Продаётся шикарная 4-комнатная квартира! 🔥 🏢 Простор и комфорт в каждом метре — 113 м² 📍 Этаж: 5 из 12 ✨ О квартире: — Светлый и просторный зал — идеален для отдыха и приёма гостей — 3 уютные спальни для комфортной жизни всей семьи — Удобная кухня — Ванная комната + 2 санузла — максим...
3 days ago  622
$ 68 000
5 952 720 som
$ 1 659/sq. m
145 188 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира — Элитка (Восток-5 м-н, район рынка Мадина) Характеристики: • Площадь: 41 м² • Этаж: 6 из 10 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Коммуникации: все центральные, отопление газовое • Документы: ДДУ, Красная книга (техпаспорт в процессе получения)...
3 days ago  673  1
$ 156 000
13 657 800 som
$ 1 228/sq. m
107 542 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в районе Асанбай, ЖК Muras Nuru Просторная квартира в строящемся доме, состояние ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить современное жилье в престижном районе. Характеристики: • Площадь: 127 м² • Этаж: 7 из 12 • Состояние: строящийся...
3 days ago  623

4-room apartment, 88 sq. m, 4 floor / 5

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 40 000
3 502 000 som
$ 455/sq. m
39 795 som/sq. m
🔥🔥🔥Срочно!! Продается 4-х комнатная квартира ПСО в с. Булан-Соготту до трассы 2 мин. ходьбы, напротив пансионата Аврора (Комсомол); ✅ 🔥🔥По срочной цене: 40000$🔥🔥 ✅ Площадь: 80 м2 ✅ С видом на озеро ИК 😍 ✅ Этажность: 4 этаж из 5 ✅ Все коммуникации: горячая и холодная вода, свет и электричество, ...
3 days ago  237  1

1-room apartment, 40 sq. m, 2 floor / 14

Келечек 2

Bishkek, Chokana Valikhanova - Isakeeva, ул. Исакеева/Виноградная
$ 58 000
5 077 900 som
$ 1 450/sq. m
126 948 som/sq. m
Продаётся 1-ком квартира ЖК «Келечек-2» от СК «Кут» Локация: район Аю Grand Общая площадь: 40м2 Этаж: 2 из 14 Квартира со свежим ремонтом Отопление: автономное Документы: ДДУ Удобная планировка Цена: 58 000$
3 days ago  167

3-room apartment, 50 sq. m, 3 floor / 3

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира на жемчужине Иссык-Куля! 📍 Сары-Ой, пансионат Asia Palace 🌊 До берега — всего 100 метров! 🏡 Характеристики: ✔ 3-комнатная квартира ✔ Площадь: 50 м² ✔ Этаж: 3 ✨ В квартире остаётся вся мебель и техника — отличный вариант для собственного отдыха или с...
3 days ago  98

2-room apartment, 66 sq. m, 6 floor / 16

АК-ОРГО 2

Bishkek, Ak-Orgo, Кырк-Кыз 53
$ 80 000
7 004 000 som
$ 1 212/sq. m
106 121 som/sq. m
Продаю 2-комнатную квартиру, 66 м² | ЖК «Ак-Орго-2» Полноценная двухкомнатная квартира в элитном доме на первой линии по ул. Гагарина, микрорайон Ак-Орго. Застройщик: «МЭНС» Этаж: 6 из 13 Площадь: 66 м² Состояние: ПСО (под самоотделку) Сдача: 2026 год Стены: кирпич Утепление: базальт Ок...
3 days ago  617
$ 45 688
4 000 000 som
$ 1 597/sq. m
139 860 som/sq. m
Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 2-ом этаже 2х-этажного дома в Военном городке. Документы готовы.
3 days ago  1259  1

3-room apartment, 65 sq. m, 3 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 150 000
13 132 500 som
$ 2 308/sq. m
202 038 som/sq. m
Продаю квартиру в ЖК Агат (район Ак-Кеме) 3 этаж из 16 65 м2 Ремонт делался для себя и под себя по дизайн проекту Техника ASCO Холодильник LG Сушильная и стиральная машины GORENJE Посудомойка KORTING Три кондиционера VELBERG Парящие потолки с теневым профилем Теплые полы по всей квартире Водонагрева...
3 days ago  168