Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 14

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 158 000
13 832 900 som
$ 1 975/sq. m
172 911 som/sq. m
Жизнь выше ожиданий в ЖК «Авангард Сити» ✨ Продается эксклюзивная 3-комнатная студия в самом престижном районе города — на пересечении ул. Байтик Баатыра (Советская) и Магистрали. Здесь экология юга встречается с комфортом бизнес-класса. 💎 Почему это идеальный выбор? Застройщик №1: «Авангард Стил...
3 days ago  964  4
$ 98 000
8 579 900 som
$ 1 782/sq. m
155 998 som/sq. m
Продаётся стильная 2-комнатная студия в жилом комплексе ЖК «Космос» от застройщика СК «Борсан» — в престижной локации района Медакадемии. 📍 Отличное расположение — развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, всё необходимое для комфортной жизни рядом. Основные характеристики: • П...
3 days ago  875  4

2-room apartment, 86 sq. m, 8 floor / 9

Оомат 2

Bishkek, Karpinka, Жумабек/Шевченко
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 453/sq. m
127 253 som/sq. m
🔥 Продаётся просторная квартира в отличной локации! 🔥 📍 Район Карпинка / Токтогула — удобная и востребованная часть города. Всё необходимое рядом: магазины, школы, транспорт, кафе. 🏢 Дом от строительной компании OMAT — качественное и надёжное строительство. Характеристики квартиры: ✔ Площадь: 86 м² ...
3 days ago  919

1-room apartment, 45 sq. m, 9 floor / 15

Кубаныч

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Фрунзе 466/бул. Молодой Гвардии
$ 79 000
6 916 450 som
$ 1 756/sq. m
153 699 som/sq. m
Готовая квартира техпаспорт имеется Прошу не беспокоить посредников
3 days ago  1104  4

3-room apartment, 73.4 sq. m, 8 floor / 12

Шабдан баатыр

Bishkek, Kok-Zhar, Молдокулова 5/1/Куйручук
$ 87 500
7 660 625 som
$ 1 192/sq. m
104 368 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 3-К СТУДИЯ 73,4м2 в ЖК «ШАБДАН БААТЫР», м-н Кок-Жар! БОЛЬШИЕ КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ ЗА 1192$ за М2 с Ремонтом! • Цена: $87 500 • Описание: Выгодное предложение в жилом комплексе «Шабдан Баатыр» от СК «KG Групп», Квартира с ремонтом, удобной планировкой в кирпичном доме с центральными Комм...
3 days ago  1106  5

1-room apartment, 40.3 sq. m, 11 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 52 390
4 586 745 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
1 комнатная квартира с продуманной планировкой в ЖК Эсентай, от строительной компании "Артвин". квартира на 11 этаже, с прекрасным видом на горы и город! Район Академия МВД. Блок 2, общая площадь 40,29 м² (тип 5Б2). - Гостиная 14,28 м² - Кухня 13,66 м² - Лоджия 3,80 m² - Санузел 3,80 м² - Хол...
3 days ago  2392  17

1-room apartment, 30 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Московская/Уметалиева
$ 68 000
5 953 400 som
$ 2 267/sq. m
198 447 som/sq. m
3 days ago  562  1
$ 53 000
4 640 150 som
$ 1 152/sq. m
100 873 som/sq. m
3 days ago  859  2
$ 35 650
3 121 158 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
Срочно! Продается 1‑комнатная квартира в современном прибрежном комплексе UNO City. Основное: - Этаж: 5 из 5 - Лифт в доме - 5‑я линия от берега - Сдача в формате white box: 2 квартал 2026 года - Цена: 1550 $ за наличный расчет О проекте: - Закрытая территория квартала с архитектурой клу...
3 days ago  976  1

1-room apartment, 31 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Tenir-Too m-d, Тимура Фрунзе 132
$ 34 000
2 976 700 som
$ 1 097/sq. m
96 023 som/sq. m
Продаётся 1 к кв 31м кв ПСО , 10мин от мкр Джала, перспективный район! Коммуникации: свет, вода, центральная канализация, отопление электро пока. Этаж:5/5 не угловая. Документы: ДДУ, Красная книга Тех паспорт Весной. Дом за...
3 days ago  969  6