Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 52 sq. m, 9 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 81 500
7 135 325 som
$ 1 567/sq. m
137 218 som/sq. m
🏙️ 2-комнатная квартира в ЖК Discovery — комфорт и удачное расположение! Продаётся уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК Discovery, расположенном в районе АУЦА — одном из самых перспективных и благоустроенных районов города. 📏 Площадь: 52 м² 🏢 Этаж: 9 из 10 🏗️ Свежий, ...
3 days ago  1129  3

3-room apartment, 82.2 sq. m, 3 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 97 000
8 492 350 som
$ 1 180/sq. m
103 313 som/sq. m
🔥 ПЕРВЫЙ ПРЕМИАЛЬНЫЙ БЛОК! ЖК Art City от Elite House 🔥 Продаётся 3-комнатная квартира в одном из лучших комплексов города — Art City (Elite House). 📍 Первая линия! 🏢 3 этаж 📐 82,2 м² 🏗 Сдача ПСО — конец 2027 года ЖК Art City — это стиль, качество и комфорт премиум-класса: продуманные пл...
3 days ago  1389  2

3-room apartment, 94 sq. m, 3 floor / 12

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 277/sq. m
111 766 som/sq. m
Art City | 94 м² | ПСО | 3 этаж из 12 | $120 000 Продаётся квартира 94 м² в современном жилом комплексе Art City. Отличный вариант для реализации собственного дизайн-проекта или инвестиции. ✨ О квартире: состояние ПСО — свободная планировка оптимальная площадь для комфортной 3-комнатной ...
3 days ago  809  1
$ 102 000
8 930 100 som
$ 1 700/sq. m
148 835 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира 106 серии в районе Дордой Плазы Просторная и функциональная 2-комнатная квартира площадью 60 кв.м, расположенная на 1 этаже из 9 в доме 106 серии — тёплом, надёжном и с удобной планировкой. Преимущества квартиры: изолированные комнаты — комфорт для семьи уд...
3 days ago  864  1
$ 131 300
11 495 315 som
$ 1 295/sq. m
113 411 som/sq. m
🏢🏘 Продается 3х комнатная квартира Район: Гор ГАИ Жилой комплекс: Nova city Застройщик: Elite house Квадратура: 101.36 Этажность: 10 из 14 Коммуникаций: Отопление газовое Цена: 131300 $ 11.482.185сом
3 days ago  1291

3-room apartment, 108 sq. m, 7 floor / 13

12 avenue

Bishkek, 12 m-d, 12 мкрн 57/1
$ 190 000
16 634 500 som
$ 1 759/sq. m
154 023 som/sq. m
Продаётся просторная светлая квартира в 12 микрорайоне 🔹 Застройщик: СК Avangard Building 🔹 Площадь: 108 м² 🔹 Этаж: 7 из 12 Документы: техпаспорт, ДКП Коммуникации: центральные Отопление: ТЭЦ Преимущества локации: ✔ рядом школа и детский сад ✔ магазины в шаговой доступности ✔ удобная...
3 days ago  886

2-room apartment, 70 sq. m, 6 floor / 12

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 129 000
11 293 950 som
$ 1 843/sq. m
161 342 som/sq. m
🌟 Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК Art City 🌟 📍 Мкр. Асанбай 🏗 Застройщик: Elite House 🏢 ЖК: Art City 📅 Год постройки: 2023 Предлагается просторная 2-комнатная квартира площадью 70 м², расположенная на 6 этаже из 10 в одном из самых престижных жилых комплексов города. 🔹 Элитны...
3 days ago  747  1

1-room apartment, 37 sq. m, 4 floor / 6

VILLA INVEST

Bishkek, Archa-Beshik, Сандык-Тор 61
$ 78 000
6 828 120 som
$ 2 108/sq. m
184 544 som/sq. m
✨ Продаётся 1-комнатная квартира в клубном доме ✨ 📍 Адрес: район Азия Мол 🏢 Застройщик: CA Invest Stroy 🏗 Год постройки: 2023 Предлагается уютная 1-комнатная квартира площадью 37 м², расположенная на 4 этаже из 5 в современном клубном доме. 🔹 Квартира с качественным евроремонтом — заезжай...
3 days ago  1015

2-room apartment, 67 sq. m, 5 floor / 10

Bishkek, Zhal-29 m-d, джал 29
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 567/sq. m
137 205 som/sq. m
Продаётся просторная 2-комнатная квартира-студия в ЖК «Берен» 📍 мкр. Джал-29, дом 21 🏗 Надёжный застройщик — СК «Модуль Строй» 📐 Общая площадь — 67,3 м² Предлагается светлая и функциональная квартира в современном жилом комплексе. Удачная планировка формата «евро-2» создаёт ощущение простора...
3 days ago  830  1

2-room apartment, 67 sq. m, 12 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 60 000
5 253 000 som
$ 896/sq. m
78 403 som/sq. m
Продаётся квартира в ЖК «Эсентай Артвин» Продаётся просторная квартира площадью 67 м² в современном жилом комплексе «Эсентай Артвин». Квартира расположена на 12 этаже, с отличными видовыми характеристиками и хорошим естественным освещением. Состояние — ПСО, что даёт возможность новому владельц...
3 days ago  889  3