Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 125 sq. m, 12 floor / 14

Platinum

Bishkek, Med. аcademy, Байтик Баатыра/Джантошева
$ 275 000
24 076 250 som
$ 2 200/sq. m
192 610 som/sq. m
✅ В продаже полноценная 3х ком квартира в Шикарным видом • Район: Байтик Баатыра/Ахунбаева (Мед Академия)📍 • Площадь: 125 м2 • Этаж: 12 из 14 — Застройщик: BORSAN CONSTRUCTION ЖК: «Platinum» 2019 г. — Центральное Отопление — Газ есть — Окна на Юг и Восток — Шикарный вид на Горы — Дизайнерский...
3 days ago  455  1

2-room apartment, 75 sq. m, 8 floor / 10

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
✅ В продаже полноценная 2х ком кв, в районе Физприборов • Район: Советская/Скрябина📍 • Площадь: 75 м2 • Этаж: 8 из 10 — Застройщик: «Мастер Групп» — 2015 г. — Центральное Отопление — Хорошее Состояние — Сквозная Планировка — Окна на Восток и Запад — Мебель по договоренности — Документы: Тех па...
3 days ago  542  6

2-room apartment, 41 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, 10 m-d, Байтик Баатыра 2/Абсамата Масалиева
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 878/sq. m
164 423 som/sq. m
Первая линия по Байтик баатыра Продаю 2-ком квартиру 41 м2 4/4 крыша после ремонта Самый востребованный район Бишкека 77 000$ 0999 833 774 Звонки
3 days ago  72
$ 64 000
5 603 200 som
$ 1 280/sq. m
112 064 som/sq. m
Продается полноценная 1 комнатная квартира под ПСО от СК "Датка Курулуш" в Асанбае - площадь 49.56 М2. - этаж: 6 из 11 этажей - Квартира выходит на солнечную сторону, смотрит на АУЦА, в сторону гор - Сдана под ПСО: проведены вода, канализация, электричество, завершены фасадные работы жилой част...
3 days ago  735  3

1-room apartment, 50 sq. m, 3 floor / 15

Crystal Tower

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 61 500
5 384 325 som
$ 1 230/sq. m
107 687 som/sq. m
3 days ago  1522  10

1-room apartment, 52 sq. m, 8 floor / 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Bishkek, Gagarina, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 70 000
6 127 800 som
$ 1 346/sq. m
117 842 som/sq. m
3 days ago  68

2-room apartment, 53 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, JD station, бульвар Эркиндик 12/Боконбаева
$ 179 000
15 671 450 som
$ 3 377/sq. m
295 688 som/sq. m
Продаю квартиру в Золотом квадрате, угловой дом, пересечение бульвар Эркиндик/Боконбаева. Имеется три парковочных места: Под навесом, перед гаражом и в самом гараже. Имеется подвал
3 days ago  2470  10

2-room apartment, 76 sq. m, 8 floor / 12

Bishkek, Golden square, Орозбекова
$ 155 800
13 640 290 som
$ 2 050/sq. m
179 478 som/sq. m
🏙️ Продаётся 2‑комнатная квартира Европланировки (р-н Золотой квадрат) 🏢 ЖК Престиж СК Найс Хаус 📍 Этаж: 8 из 14 📐 Площадь: 76.05 м² окна на Флагшток 🔥 Коммуникации все центральное ( газовое индивидуальное отопление ) 🏗️ Блок 2, Сдача под ПСО май-июнь 💰 Цена: 155800$ ( 13624710,00...
3 days ago  758

1-room apartment, 51 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Lebedinovka, Мичурина 128а/жибек жолу
$ 70 000
6 128 500 som
$ 1 373/sq. m
120 167 som/sq. m
Продаётся уютная 1-комнатная квартира Аламидин 1 Идеальный вариант для жизни или инвестиций! СК Бишкек Лес Сервис – современный дом с удобной планировкой. Площадь: 51,38м², светлая и просторная квартира Этаж 9/9 Состояние: с ремонтом, заходи и живи Коммуникации: центральные, отопление га...
3 days ago  588

2-room apartment, 60 sq. m, 6 floor / 14

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 140 000
12 257 000 som
$ 2 333/sq. m
204 283 som/sq. m
Эстетика и комфорт в ЖК «Авангард Сити» ✨ Продается стильная 2-комнатная студия в одном из самых престижных жилых комплексов города. 📍 Локация: мкрн Асанбай Площадь: 60 м² Этаж: 6 из 14 (оптимальный средний этаж) Ремонт: Эксклюзивный дизайнерский ремонт. Использованы премиальные материалы...
3 days ago  653  1