Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 155 000
13 570 250 som
$ 2 279/sq. m
199 563 som/sq. m
Продается!!! 2- к. Квартира в клубном доме Family village 📍 Киргизия-1, рядом с новым Домом Правительства 🔸 Этаж: 1/3 🔸 Площадь: 68м2 🔸 Все коммуникации центральные, отопление электрическое Квартира продается с мебелью и техникой ✨ Особенности: Элитный район с чистым воздухом! В доме имеется парки...
3 days ago  1308  1

2-room apartment, 70 sq. m, 14 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 96 000
8 404 800 som
$ 1 371/sq. m
120 069 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: SMA GROUP 🏢ЖК: Жилой комплекс "VENEZIAN" 📊Состояние: Сдан под ПСО 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 70 м² 🏢Этаж: 14 из 16 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация 🔥Отопление: О...
3 days ago  371

2-room apartment, 64 sq. m, 6 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 719/sq. m
150 477 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Ихлас (IHLAS) 🏢ЖК: Жилой комплекс "IHLAS-Джал" 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 64 м² 🏢Этаж: 6 из 14 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация...
3 days ago  382
$ 112 500
9 849 375 som
$ 1 731/sq. m
151 529 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Эмарк Групп 🏢ЖК: Крейсер 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ), Красная книга 📐Площадь: 68 м² 🏢Этаж: 12 из 14 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация 🔥Ото...
3 days ago  256  2
$ 117 000
10 243 350 som
$ 1 539/sq. m
134 781 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Жибек Сити Констракшн 🏢ЖК: Жилой комплекс JIBEK CITY (ЖИБЕК СИТИ) 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 76 м² 🏢Этаж: 1 из 9 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водосна...
3 days ago  229

2-room apartment, 78 sq. m, 15 floor / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Bishkek, Magistral, Магистраль/Сухэ Батора
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 795/sq. m
157 141 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Кут Строй 🏢ЖК: Жилой комплекс "Kut Tower" 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 78 м² 🏢Этаж: 15 из 16 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация, Ар...
3 days ago  452

2-room apartment, 78 sq. m, 11 floor / 14

Бот сад

Bishkek, Kok-Zhar, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 795/sq. m
157 141 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ 2- комнатная квартира с ремонтом 🏢‼️‼️ ЖК Ботсад СК Олимп 📍Адрес: 7- апреля 🔰Площадь: 78 м2 🔰этаж:11/14 🔰Состояние: Дизанерский ремонт 😍 красиво и уютно 🔰Отопление:газовое 🔰Документы: ДДУ 🔰Рядом: Ботсад 🔰Цена: 140000$ Т: 0550-80-99-90
3 days ago  967  1

2-room apartment, 55 sq. m, 13 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 87 500
7 660 625 som
$ 1 591/sq. m
139 284 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Эмарк Групп 🏢ЖК: Крейсер Советская/ Магистраль 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 55 м² 🏢Этаж: 13из 14 🪑Мебель и техника: С мебелью 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация, Аристон ...
3 days ago  514  3

1-room apartment, 42 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 56 000
4 902 800 som
$ 1 333/sq. m
116 733 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 1 🏗️СК: Ихлас (IHLAS) 🏢ЖК: Жилой комплекс "IHLAS-Джал" 📊Состояние: Сдан под ПСО, через месяц сдача ПСО 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 42 м² 🏢Этаж: 12 из 14 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованн...
3 days ago  532

2-room apartment, 72 sq. m, 11 floor / 12

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Тимирязева 100
$ 136 000
11 906 800 som
$ 1 889/sq. m
165 372 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Макро Констракшн 🏢ЖК: ЖК Академия 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП) 📐Площадь: 72 м² 🏢Этаж: 11 из 12 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ, Электричество, Централизованная канализ...
3 days ago  87