Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 109 м2, 14 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 222 500
19 479 875 сом
$ 2 041/м2
178 714 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ ШИКАРНАЯ 3-х комн.квартира 🔥ЗАСТРОЙЩИК: «Нурзаман» ЖК«Нурзаман Сити» 🔥ПЛОЩАДЬ: 109 м2 🔥ЭТАЖ: 14/14 🔥ДОКУМЕНТЫ: ДДУ 🔥КОММУНИКАЦИИ: Все центральные, отопление газовое 🔥РЕМОНТ: Дизайн проект от студии дизайна 🔥УДОБСТВА: Дом бизнес класса Плюс. Вся мебель и техника новое. Два лифта, лифт раб...
13 саат мурун  424
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 140 м2, 12 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 277 000
24 251 350 сом
$ 1 979/м2
173 224 сом/м2
Продается огромная 3 ком кв-ра площадью 140м2 Район Асанбай (Советская/Магистраль) в ЖК"Vegas" Этаж 12 + тех этаж Все коммуникации центральные, отопление газовое Свежий ремонт С мебелью и техникой (Hansa) * Два санузла * Теплые полы * Квартира сделана для себя * Отличная инфраструктура и трансп...
13 саат мурун  497
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 92 м2, 4 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 1 902/м2
166 535 сом/м2
НОВЫЙ ДОМ — ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТАМ! Продаются стильные квартиры — идеальное решение для вашей семьи, детей, друзей или внуков! Современный комфорт, безопасный и престижный район — всё, что нужно для уютной и благополучной жизни рядом с близкими. Варианты квартир: Этаж 4/12 🏡 Площадь: 92 м² — просторн...
13 саат мурун  626  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 131 м2, 10 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 2 061/м2
180 447 сом/м2
Простор и комфорт в престижном жилом комплексе «Авангард Сити»! Продается стильная 3-комнатная квартира с качественным ремонтом, где уже продумано всё для вашей комфортной жизни. Общая площадь — 131 м², удобная планировка позволяет максимально эффективно использовать пространство. Квартира расположе...
13 саат мурун  488
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 15 250/сотка
1 335 138 сом/сотка
🏠Продаётся участок с начатым строительством частного дома! 🔴Ак-Ордо 3 ж/м, первая линия _ Площадь: 4 сотки 💧электричество,вода -Старт «нулевого цикла» уже выполнен: Фундамент 📍 Рядом школа, магазины, 💵Цена:61000$ Тел: 0500062222 АН Асман Сити
13 саат мурун  635  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 109 м2, 2 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 294 000
25 739 700 сом
$ 2 697/м2
236 144 сом/м2
Продается 3хкомнатная элитная квартира в ЖК Елисейские поля 📍Магистраль/Куттубаева престижный район Площадь 109 м2 2/10 этаж Ск Авангард стиль Центральные коммуникации,отопление газовое Дду,красная книга Цена 294 000$ есть торг ☎️ 0500062222 Айканыш
13 саат мурун  504  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 176 м2, 6 кабат / 12

Дипломат

Бишкек, Магистраль, пр. Мира 299/7
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 2 557/м2
223 849 сом/м2
Продаётся шикарная 4-х комнатная квартира в ЖК «Дипломат» Расположен в районе ТРЦ «Ала-Арча» рядом с парком «Ынтымак» Застройщик СК «ROYAL CONSTRUCTION» - Площадь 175.7 м² - Этаж 6 из 12 - Три спальных комнат с мастер спальней - Два санузла - Прачечная комната - Сантехника «GROHE» - Мебельная фур...
13 саат мурун  276  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 78 м2, 12 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 859/м2
162 753 сом/м2
Продается 2-хкомнатная элитная квартира Престижный район 📍Сухэ батора/Магистраль в ЖК Немецкий квартал СК НБК Курулуш. Общая площадь 78 м2, эт 12/14. Центральные коммуникации,Отопление газовое. Документы ДДУ через гос регистр. Цена 145 000 $ ☎️ 0500062222
13 саат мурун  471
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 1 690/м2
147 972 сом/м2
Продается срочно 🚨 Просторный двухэтажный дом в ( Ак Орго ) современным интерьером и большим участком. 213 квадратных метров, дом утеплён базальтом, отопление газ, твёрдое топливо, 3 санузла ( отдельный санузел снаружи ) 4 спальни, большой гостевой зал, кухня и комната отдыха, гардеробная, лоджия. ...
13 саат мурун  268  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 12 727/сотка
1 114 273 сом/сотка
🔥 Участок Таш -Тобо— отличное вложение! Продаётся участок 11сотки в селе Таш -Тобо 📍 ✔️ Отличная расположения ,горы ,чистый воздух ✔️ Размер участка: 20× 60 ✔️ Подходит под строительство дома 💰 Цена: 140000 $ Это вариант для тех, кто хочет жить рядом с городом, но вы просыпаетесь с видом на го...
13 саат мурун  347  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы