Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 171 000
14 971 050 som
$ 1 763/sq. m
154 341 som/sq. m
Продам трех комнатную квартиру-студию общей площадью 97 кв.м , свежий ремонт и полностью новая мебель. Дом расположен на пересечении улиц Ахунбаева и Табалдиева. Застройщик Гарант Стиль. 6 этаж из 10, коммуникации центральные, квартира очень светлая, окна выходят на восток и юг, два санузла, также и...
12 hours ago  591  4
Association of Realtors of the KR
$ 380 000
33 269 000 som
$ 1 188/sq. m
103 966 som/sq. m
Продается 3-уровневый дом под самоотделку 📍 Район: Арча-Бешик всего 400 метров от “Garden” Магистраль / Кара-Кужур Участок: 4 сотки • дом: общая площадь 320 м² • ⁠Коммуникации: свет, газ, канализация, водопровод Дом строился для себя, из качественных материалов: ✅ Кирпичный дом, снаружи — жидкий ...
12 hours ago  879  3
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 130 000
11 381 500 som
$ 32 500/are
2 845 375 som/are
🔥 Продаётся участок в Арча-Бешик 🔥 ✔️ Площадь — 4 сотки ✔️ Размер — 10×40, правильной формы ✔️ Всего 55 метров от асфальтированной ул. Чортекова ✔️ Все коммуникации рядом ✔️ Полный пакет документов — чисто и готово к сделке 📍 Отличное место для строительства дома или инвестпроекта 📈 Район активно ...
12 hours ago  761  5
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 170 sq. m, 5 ares

Bishkek, Molodaya Gvardiya
$ 250 000
21 887 500 som
$ 1 471/sq. m
128 750 som/sq. m
🏡Продаётся 2-этажный дом в центральный части г. Бишкек. Тихий спокойный район рядом парк. 📍Молодая Гвардия и Жибек Жолу . 📐-170м2. 🔷️ Евроремонт. 🔷️-5 комнаты и более. 🔷️-участок 5 соток. 🔷️-интернет оптика. 🔷️-2 с/у и более. 🔷️-канализация центр-я 🔷️-свет,вода, газ. 🔷️-отопления смеш-ое 📍Инфраст...
12 hours ago  750  1
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 120 sq. m, 3 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 106 000
9 280 300 som
$ 883/sq. m
77 336 som/sq. m
🏡 Продаётся новый дом с ремонтом в Ново-Павловке Отличный вариант — заезжай и живи 👇 📐 Площадь — 120 м² 🌿 Участок — 2,5 сотки ✨ Новый дом с готовым ремонтом — без лишних вложений 💡 Коммуникации: ✔️ Свет, вода, газ — подключены ✔️ Канализация — на стадии подключения 📍 Удобное расположение, персп...
12 hours ago  792  8
Association of Realtors of the KR
$ 158 000
13 832 900 som
$ 988/sq. m
86 456 som/sq. m
‼️Продаётся роскошный Дом в стиле Хай-тек🔥 📈Район: Ак-ордо2 ▪️ рядом улица Ахунбаева/Тагай Бий ▪️потолки 3.3 ▪️📕 красная книга ▪️ Коммуникации: свет, вода ▪️ отопление: электрическое и на твердом топливе ▪️в пешей доступности: магазины, школы, Детские садики ▪️Площадь: 160 м2 💵цена: 158,000$ 📞...
12 hours ago  1130  3
Association of Realtors of the KR
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 443/sq. m
126 361 som/sq. m
Продаётся 4хкомнатная элитная студийная квартира с отличным Ремонтом 3 отдельных спален и зал кухня совмещённая Район: Джал (средний) Серия: Элитка Квадратура: 97 Этаж: 3/10 Застройщик: “Мастер Групп” Коммуникации все центральные Отопление Электрическое Документы имеются Тех паспорт, ДКП Всё...
12 hours ago  733  2
Association of Realtors of the KR
$ 95 500
8 361 025 som
$ 1 137/sq. m
99 536 som/sq. m
Срочно ‼️ ПОД ФЛИППИНГ ‼️‼️‼️ В продаже 3х ком студийная квартира под ПСО!!! Площадь: 83,83м2 Этаж: 12 из 16! ЖК «Пионер плюс» От СК «Пионер» Дом сдан под ПСО, Можно делать ремонт!!!монолитно-кирпичный дом с фасадом из керамогранита! Земля на красной книге! Полный пакет документов есть! Линейная ...
12 hours ago  538  1
Association of Realtors of the KR
$ 200 000
17 510 000 som
$ 1 681/sq. m
147 143 som/sq. m
Продается 3-х ком квартира на Магистраль/Пудовкина от СК КГ Групп. Общая площадь 119 м2. Этаж 6/12. Квартира с мебелью и бытовой техникой. Отопление электрическое, по всей квартире теплые полы. Тех паспорт имеется. Приготовление и отопление на электричестве. Цена 200 000 $ ☎️ 0500062222
12 hours ago  412
Association of Realtors of the KR
$ 278 000
24 338 900 som
$ 2 014/sq. m
176 369 som/sq. m
Продаю 4к квартиру в ЖК Нурзаман сити 📌Ул. Советская/ выше Магистрали Этаж: 10/14 Площадь: 138м2 Остается всё: мебель, техника. Заходи и живи: 💵 278.000$ 📞Тел.:0500062222
12 hours ago  420
Association of Realtors of the KR