Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 130 sq. m, 3 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 149 000
13 044 950 som
$ 1 146/sq. m
100 346 som/sq. m
🏡 Продаётся новый кирпичный дом в Новопавловке Идеальный вариант для комфортной жизни 👇 📐 Площадь — 130 м² 🌿 Участок — 3,3 сотки 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый ✨ Новый, никто не проживал 🏠 На территории: — очок кана — уличная уборная — складское помещение — парковка на 2 автомобил...
13 hours ago  653  2
Association of Realtors of the KR
$ 680 000
59 534 000 som
$ 2 125/sq. m
186 044 som/sq. m
🏡 Продаётся самый красивый особняк в Арча-Бешик! Уникальный дом со стильным интерьером и продуманным ландшафтом — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, эстетику и престижное расположение. 📍 Район: Арча-Бешик, всего 100 метров от магистрали — удобный и тихий уголок в центре событий. ✨ Преим...
13 hours ago  832  4
Association of Realtors of the KR
$ 243 000
21 274 650 som
$ 2 314/sq. m
202 616 som/sq. m
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НУРЗАМАН СИТИ» ✨🏡 📍 Советская магистраль 📐 109 м² 🏢 14 этаж из 15 💰 243 000 $ Просторная, светлая и очень уютная квартира в одном из комфортных жилых комплексов города 💎 ✔ Полностью меблирована 🛋 ✔ Вся необходимая техника 🍽 ✔ Готова к проживанию — заезжай ...
13 hours ago  292
Association of Realtors of the KR
$ 232 000
20 311 600 som
$ 2 210/sq. m
193 444 som/sq. m
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НУРЗАМАН СИТИ» ✨🏡 📍 Советская магистраль 📐 105 м² 🏢 3 этаж из 15 💰 232 000 $ Просторная, светлая и очень уютная квартира в одном из комфортных жилых комплексов города 💎 ✔ Полностью меблирована 🛋 ✔ Вся необходимая техника 🍽 ✔ Готова к проживанию — заезжай и ...
13 hours ago  319
Association of Realtors of the KR
$ 230 000
20 136 500 som
$ 1 243/sq. m
108 846 som/sq. m
🔥 ГОТОВЫЙ ДОМ + БИЗНЕС В АРЧА-БЕШИКЕ! 🔥 Помещение под швейное производство + жилой дом! Продаётся готовый объект для жизни и доходного бизнеса в районе Арча-Бешик 📍 Ориентир: Чортекова / Шарапова Идеальный вариант для тех, кто хочет жить и зарабатывать в одном месте. 🏭 Производственное по...
13 hours ago  918  1
Association of Realtors of the KR
$ 242 000
21 187 100 som
$ 1 862/sq. m
162 978 som/sq. m
- Продаётся 1-этажный новый дом, абсолютно новый 🔥 - ⁠Район: Арча-Бешик (Селексия) - ⁠Год постройки: 2025 - ⁠Участок: 5 соток - ⁠Площадь: 130 м2 - ⁠Комнат: 5 - ⁠Современный проект и дизайн - ⁠Коммуникации: вода, канализация, газ,электричество ⚡️ - ⁠Документы: красная книга 📕 тех паспорт, - ⁠Бр...
13 hours ago  961  1
Association of Realtors of the KR
$ 360 000
31 518 000 som
$ 1 690/sq. m
147 972 som/sq. m
Продается срочно 🚨 Просторный двухэтажный дом в ( Ак Орго ) современным интерьером и большим участком. 213 квадратных метров, дом утеплён базальтом, отопление газ, твёрдое топливо, 3 санузла ( отдельный санузел снаружи ) 4 спальни, большой гостевой зал, кухня и комната отдыха, гардеробная, лоджия....
13 hours ago  207
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 100 sq. m, 9 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 166 000
14 533 300 som
$ 1 660/sq. m
145 333 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира с новым евроремонтом в Джал-15 Просторная, светлая и полностью готовая к заселению квартира в одном из самых удобных и развитых районов города. Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции. 📍 Район: Джал-15 🏢 Этаж: 9 из 14 📐 Площа...
13 hours ago  261
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 90 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ala-Too 3, Эркин Тоо 12 40
$ 117 000
10 243 350 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! ДОМ ПО ГОРЯЧЕЙ ЦЕНЕ — УСПЕЙ ЗАБРАТЬ! 🔥 🏡 Дом 90 м² — заезжай и живи с первого дня 🌳 Участок 4.5 сотки (18×25) 🔒 Полностью огорожен + ворота — максимум безопасности и уюта ✔️ Навес, сарай — всё уже есть ✔️ Техпаспорт, красная книга — документы на руках ✔️ Запас воды 10 тонн ✔️ Септик...
13 hours ago  220
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 140 sq. m, 2.3 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Арстанбап 247а
$ 188 000
16 459 400 som
$ 1 343/sq. m
117 567 som/sq. m
🏡 Продаётся уютный 2-этажный дом в ж/м Кок-Жар Просторный дом площадью 133 м² на участке 2,3 сотки — отличный вариант для комфортной семейной жизни. 🔹 Удобная планировка 🔹 Два этажа — больше пространства 🔹 Тихий и обжитый район 🔹 Школа и детские сады в шаговой доступности 🔹 Удобный выезд в...
13 hours ago  221
Association of Realtors of the KR