Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 640 000
56 032 000 som
$ 1 969/sq. m
172 406 som/sq. m
Продаётся роскошный дом в Арча-Бешик✨ 📍 Локация: пересечение улиц Чортекова / Куюкова 🏡 Основные характеристики: — Площадь дома: 325 м² — Участок: 7,3 сотки (по красной книге) По факту 7,6 соток — Дом: 2 этажа + подвал 25м2 Коммуникации все центральные 4 мастер спальни 🔑 ...
13 hours ago  229
Association of Realtors of the KR

Land plot, 26 ares

Bash-Kara Suu v.
$ 335 000
29 329 250 som
$ 12 885/are
1 128 048 som/are
‼️Продается угловой квадратный участок под Бизнес 📍Село: Баш-кара-суу ▪️в 10 минутах от Резиденции ▪️150 метров от главной дороги ▪️Площадь: 26 сотка 52/52 ▪️На участке есть времянка, фундамент ▪️Комуникации: вода, свет 📜Документы: Красная книга ▪️Участок правильной формы 💵цена: 335,0...
13 hours ago  222
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 100 sq. m, 4 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 190 000
16 634 500 som
$ 1 900/sq. m
166 345 som/sq. m
🏡✨ Продается уютный дом 📍 р/н Рабочий городок пересечение Асаналиев/Алтымышева 🔹 4 комнаты 🔹 100 м² 🔹 4,2 соток 🔥 Все коммуникации центральные: Газ • Вода • Канализация • Свет ♨️ Отопление автономное: Газовое + твердое 📄 Документы готовы: ДКП • Красная книга • Техпаспорт 🏙 Рядом для комфортной ...
13 hours ago  1507  3
Association of Realtors of the KR
$ 430 000
37 646 500 som
$ 1 483/sq. m
129 816 som/sq. m
Продается современный дом в Кок-Жар — комфорт, стиль и качество в каждой детали! 📍 Район Кок-Жар🏡 Участок: 4 сотки Предлагается уютный и продуманный дом, построенный для себя и завершенный в 2025 году — с акцентом на качество, удобство и современный образ жизни. ✔ Дом из Сары Таша — надежность, т...
13 hours ago  262  1
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 335 sq. m, 4 ares

Bishkek, Akhunbayeva-Dostoyevskogo
$ 395 000
34 582 250 som
$ 1 179/sq. m
103 231 som/sq. m
Продаётся современный большой двухэтажный новый дом в ж/м Кок Жар, (Хорошая локация, район Ахунбаева/Достаевского) участок 4,5 соток,335 кв.м Много света: трековые и точечные светильники, LED-подсветка по периметру, высокие потолки. • тёплые полы и батареи (отепление газовая ) , интернет, газ, вода....
13 hours ago  983  4
Association of Realtors of the KR
$ 399 000
34 932 450 som
$ 1 663/sq. m
145 552 som/sq. m
Снижение цены🔥🔥🔥 🏡 Продаётся дом в Арча-Бешик, в районе Садырбаева/Абдрахманова! Дом из 6 комнат, расположен на участке 8 соток правильной формы (20×40) — при желании участок можно разделить. Планировка: 🔹 1 этаж — просторный зал, кухня, спальня, санузел 🔹 2 этаж — 4 спальни, санузел Во дворе: ▪️...
13 hours ago  899  1
Association of Realtors of the KR
$ 157 000
13 745 350 som
$ 19 625/are
1 718 169 som/are
Продаю Участок с.Арашан 8 соток красная книга 📕 Дом псо 220 м2 Цена 157.000$ мини торг ☎️ 0500062222
13 hours ago  462
Association of Realtors of the KR

Land plot, 15 ares

Kashka-Suu v.
$ 320 000
28 016 000 som
$ 21 333/are
1 867 733 som/are
Продается земельный участок в с. Кашка-Суу 15 соток 🌿 Первая линия 🔥🔥🔥 Участок правильной формы Все документы готовы, быстрый выход на сделку. ДКП ✅ Две красной книги ✅ Отлично подойдёт под строительство жилого дома, таунхаусов или коммерческий проект. Удобный заезд, хороший потенциал для зониров...
13 hours ago  431
Association of Realtors of the KR
$ 240 000
21 012 000 som
$ 12 000/are
1 050 600 som/are
🌿 Продаётся земельный участок в с. Арчалы 🌿 📍 Первая линия — удобный заезд и отличная видимость 🚌 Рядом проходят маршруты №8 и №360 🚗 Всего 20-30 минут от города 📐 Площадь — 20 соток 36 х 55, участок правильной формы, идеально под строительство дома или инвестицию 🌱 Экологически чистый район, тиш...
13 hours ago  500  1
Association of Realtors of the KR
$ 265 000
23 200 750 som
$ 1 767/sq. m
154 672 som/sq. m
Продается новый 1 этажный дом Район – Арча-Бешик (ул. Кызыл-Адыр) Площадь – 150 м² Площадь участка – 4 сотки (фактически 4,5 сотки) Ремонт: • новый современный ремонт Коммуникации: • газ • горячая вода • канализация • отопление • холодная вода • электричество Цена – 265000$ торг при осмотре 05...
13 hours ago  763  6
Association of Realtors of the KR