Флипинг

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 30 sq. m, 2 floor / 25

ROYAL CENTRAL PARK

Bishkek, Hippodrome, Термечикова 16
$ 51 000
4 466 070 som
$ 1 700/sq. m
148 869 som/sq. m
✨ ROYAL CENTRAL PARK — Премиум уровень жизни ✨ Royal Central Park — масштабный проект с концепцией «город в городе» на территории 53,5 га, где 51% занимает зелёная зона и центральный парк 11 га. 🏢 Здание Y3 (Подзона I) 💰 Цена 1 700 $/м² 🏠 Квартиры от 46 м² до 130 м² 💳 Рассрочка до 5 лет ✔ Перв...
7 hours ago  1278  1

3-room apartment, 130 sq. m, 3 floor / 14

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 227 500
19 917 625 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЖК “Авангард Сити” (район Магистраль) Продается просторная 3 комнатная квартира в современном жилом комплексе. Характеристики: • Площадь: 130 м² • 8 блок • Этаж: 3 из 13 • Дом 2024 года постройки • Стены: кирпич • Ремонт: ПСО (под самоотделку) Преимущества: • Красная ...
7 hours ago  887  1
$ 169 000
14 795 950 som
$ 1 817/sq. m
159 096 som/sq. m
🔥Продается 3х комнатная квартира c ремонтом 🏠ЖК Silkway🏠 Застройщик: City Group * *Локация: ул. Коенкозова 119 * *Площадь: 93м2 ЭТАЖ: 8 этаж **Планировка:** ーГостиная - кухня - спальня - детская - ванна - туалет - прихожая 🔸Преимущества: V Полностью меблирована V Встроенная кухонная тех...
7 hours ago  956  3
$ 220 000
19 265 400 som
$ 667/sq. m
58 380 som/sq. m
🏡 Продаётся роскошный 4-уровневый таунхаус 📍 Таш-Мойнок БЕШ КУНГОЙ Ориентир Предлагается просторный и современный таунхаус для комфортной жизни большой семьи. Отличное сочетание уюта, площади и удобного расположения. ✨ Основные характеристики: Общая площадь: 330 м² 4 уровня – продуманная план...
7 hours ago  895  2

2-room apartment, 60 sq. m, 13 floor / 17

Агат

Bishkek, Ak Keme/Ажыбек Баатыра
$ 93 000
8 142 150 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
📍 ЖК “Агат” | СК “Кап Строй” ✨ Площадь: 60 м² 🏢 Этаж: 13 из 17 🛋 Идеальная компактная планировка 🌄 Красивый вид на горы 📍 Отличная локация: 🌳 Парк Ынтымак 🏫 Oxford / Cambridge 🛍 ТЦ Ала-Арча 🏢 БЦ A PLUS 🚶 Прогулочная зона 🚴 Велодорожка 🎓 Университеты Манас, Ата-Турк, БГА 💰 Цена: 1550$ за м²
7 hours ago  1519  4
$ 68 500
5 998 545 som
$ 979/sq. m
85 694 som/sq. m
Турция 🇹🇷г. Мерсин 🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ Район открыт для ВНЖ ЖК ПРЕМИУМ-КЛАССА Район: Пляжный Арпачбахшиш Количество комнат: 1+1 Жилая площадь: 70м² Балкон +6,5м² Этаж: 11 из 15 два лифта С видом на море 🌊 Богатая Инфраструктура: Фойе - для гостей Фитнес зал Настол...
7 hours ago  655
$ 99 440
8 707 961 som
$ 1 130/sq. m
98 954 som/sq. m
Правильная инвестиция ✅ В продаже Студийная 3х комнатная студийная квартира 📍 Магистраль/Советкая • Площадь: 88м2 • Этаж: 7 из 14 • Состояние: Дизайнерский Ремонт — Застройщик: Иман групп — ЖК: «Verona южный»бизнес класс — — Отопление: газовое —Экологически чистый район ...
7 hours ago  1545  5
$ 310 000
27 146 700 som
$ 1 938/sq. m
169 667 som/sq. m
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в ЖК Deluxe, СК «Ихлас». 📍 Район: рядом с ТЦ «Ала-Арча» — престижная и удобная локация, всё необходимое в шаговой доступности. 🏢 Этаж: 8 из 14 📐 Площадь: 160 м² 🔥 Отопление: газовое (экономично и комфортно) 🛁 Санузлов: 3 🛋 Состояние: с качественным ремонтом...
7 hours ago  1541

1-room apartment, 42 sq. m, 2 floor / 13

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 77 500
6 785 125 som
$ 1 845/sq. m
161 551 som/sq. m
🔥🔥🔥 Продается 1-комнатная квартира — ЖК New City, район Асанбай 🔹 Площадь: 42 м² 🔹 Этаж: 2 из 13 🔹 Жилой комплекс: New City 🔹 Застройщик: Элит Хаус 🔹 Район: Асанбай — один из самых престижных и развитых районов города 🔹 Состояние: с ремонтом и мебелью — заезжай и живи! 🔹 Коммуникации: центральные 🔹...
7 hours ago  1698  2

2-room apartment, 95 sq. m, 10 floor / 11

Bishkek, Dordoi Plaza, Токтогула 62/1/Гоголя
$ 175 000
15 324 750 som
$ 1 842/sq. m
161 313 som/sq. m
7 hours ago  1349