Флипинг

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 65 sq. m, 4 floor / 12

СМАРТ (SMART)

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Дэн Сяопина 23/Дэн Сяопина 25
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
🔥Продается 2-ком скупка срочно 📍Район « ШЛАГБАУМ » 🔹СК «SMA GROUP » 🔺ЖК «SMART » 🔹Этаж 4-12 🔺 Все ком (отопление газ) 🔹 65м ПСО ‼️ «ДДУ госрегистр» 65.000$ номер для связи:0507 248 972
7 hours ago  2059  4
$ 320 000
28 022 400 som
$ 1 860/sq. m
162 921 som/sq. m
Продается 6-ком 📍Район «ТРЦ Ала-Арча» 🔹СК «MENS-Stroi» 🔺ЖК «Ачык-Асман» 🔹Этаж 4-12 🔺 Все ком Отопление Газ 🔹 172м🔥 💵330,000т номер для связи:
7 hours ago  1362  2

1-room apartment, 45 sq. m, 5 floor / 12

Армада

Bishkek, Palace of Sports, Жибек Жолу 372/Исанова
$ 84 000
7 355 880 som
$ 1 867/sq. m
163 464 som/sq. m
Продаю 1-комнатную квартиру в элитном доме класса PREMIUM ЖК "АРМАДА". Жилой комплекс "Армада" - это современное 12-ти этажное здание, обладающее повышенной сейсмоустойчивостью. Проект жилого дома разработан ведущим архитектурным бюро; ✅ Исанова / Коенкозова район Филармонии и Бета сторес ✅ 45 м2 ...
7 hours ago  2076  3
$ 167 000
14 624 190 som
$ 1 518/sq. m
132 947 som/sq. m
Продается дом с участком !!! Арча-Бешик *Участок -6сот 15х40 *Дом- 5 комн. *Газ,канализация -центральные *с мебелью * есть места для постройки нового дома 167000$ Обращаться по номеру 0507 248 972
7 hours ago  1789  10

House, 4-room, 96 sq. m, 3 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 212 000
18 564 840 som
$ 2 208/sq. m
193 384 som/sq. m
Продаётся дом в Рабочем городке 🏡 Площадь дома: 88 м² 🌳 Площадь участка: 3 сотки Дом очень тёплый и светлый, расположен на солнечной стороне. Коммуникации: • все центральные • отопление — газ ➕ Мансарда — есть возможность сделать ремонт и увеличить жилую площадь 🚻 Уличный туалет Тихий и спокойн...
7 hours ago  933  2

2-room apartment, 61 sq. m, 3 floor / 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Боконбаева-Тимирязева.
$ 114 000
9 982 980 som
$ 1 869/sq. m
163 655 som/sq. m
Продаю полноценную 2-комнатную квартиру в элитном доме ЖК “Алыкул”, от строительной компании “Мегавид” 📍 Адрес: ул. Тимирязева 6, пересечение с ул. Тимирязева,Ж.Боконбаева, Золотой квадрат. 🏗 Площадь — 61 м², этаж — 3. Светлая, просторная планировка, отличное расположение — центр города, рядом ш...
7 hours ago  1907  6
$ 310 000
27 140 500 som
$ 1 033/sq. m
90 468 som/sq. m
💰 Идеальный вариант для инвестиций с высоким доходом и быстрым возвратом вложений! 🏡📈 Продаётся доходный дом в самом сердце города — район с высоким спросом на аренду и отличной инфраструктурой 🏙️ 📌 Преимущества объекта: • 🏠 Второй этаж — две отдельные 2-комнатные квартиры-студии, каждая со своим вх...
8 hours ago  1662
$ 249 000
21 804 930 som
$ 1 915/sq. m
167 730 som/sq. m
🏡 Продаётся просторная 4-комнатная квартира в элитном жилом комплексе 🏡 📍 ЖК Sky Dom, 1-й блок (из трёх) — самый качественный и дорогой блок комплекса! ✨ Характеристики квартиры: 📐 Общая площадь — 130 м² 🛏 4 комнаты 🚿 2 санузла Этаж 3/9 🏢 Документы в полном порядке: договор купли-продажи,...
8 hours ago  2285  1
$ 69 800
6 112 386 som
$ 969/sq. m
84 894 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 🔥 Продаётся 2 комнатная квартира в ЖК Аура, 7 этаж из 12. • Площадь: 72 м² Аламедин 1 • Цена: 69.800 $ • Состояние: ПСО (под самоотделку) • Сдача: декабрь • Коммуникации: все центральные сети • Отопление: газовое • Застройщик: Альфа Строй Ауэзова чуй 💥 Не упустите шанс! ...
8 hours ago  2227  3
$ 91 000
7 967 050 som
$ 1 896/sq. m
165 980 som/sq. m
8 hours ago  2018  13