Флипинг

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 350 000
30 649 500 som
$ 1 458/sq. m
127 706 som/sq. m
Продаётся премиальный двухэтажный таунхаус «под ключ»БЕШ КУНГЕЙ в современном архитектурном стиле. Дом сочетает качественные строительные материалы, продуманную планировку и высокий уровень комфорта для семьи. Общая площадь составляет 240 м² с террасой, жилая — 200 м². Просторные комнаты, потолки вы...
6 hours ago  114

House, 5-room, 120 sq. m, 4 ares

Novopokrovka v., Кирова
$ 139 000
12 172 230 som
$ 1 158/sq. m
101 435 som/sq. m
Продаю новый построенный дом в селе Ново-Покровка по улице Кирова 70 Участок : 4 соток Количество комнат : 5 Площадь: 120 м2 Центральный городской газ,отопление газовое ,красная книга ,тех паспорт Цена : 139000$
6 hours ago  385  2

House, 6 and more-room, 2.035 sq. m, 4 ares

Bishkek, Jal hospital/Гагарина /Некрасова
$ 177 000
15 499 890 som
$ 86 978/sq. m
7 616 654 som/sq. m
‼️Срочно только сегодня 🔥🔥🔥 ‼️Старый цена ~230,000$~ 🔥Продается 3х этаж Дом *235м* 📍 Рабочий городок 🔹Гагарина-Некрасова 🔹29м-15м 🔺 Все ком Газ- Канализация 🔹 4-сотых ‼️ «Красный Техпаспорт » ✅ *177,000т*🔥🔥 🇰🇬+996221042604
6 hours ago  428  4
$ 180 000
15 762 600 som
$ 900/sq. m
78 813 som/sq. m
🏡 Продаётся просторный таунхаус в отличной локации! 📍 Район: Магистраль – Шералиева 📐 Общая площадь: 200 м² 🌿 Участок: 2 сотки ✨ Удобная планировка — идеальный вариант для комфортного проживания всей семьи 🏠 Просторные комнаты, много естественного света 🌳 Небольшой участок — можно обустроить зону от...
6 hours ago  310  3
$ 125 000
10 946 250 som
$ 11 364/are
995 114 som/are
🏔️ Продаётся участок 11 соток в Арчалы 🌿 Идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и чистый воздух! Участок расположен в живописной местности, рядом с селом Байтик и Национальным парком Арчалы. ✨ Преимущества: — Просторные 11 соток для дома мечты или дачи — Уникальное расположение у подно...
6 hours ago  340
$ 65 000
5 692 050 som
$ 13 000/are
1 138 410 som/are
Продаётся уютный участок 5 соток в селе Арчалы 🌿 Отличное предложение для тех, кто мечтает о тишине и природе недалеко от города. Участок расположен в живописном месте — рядом горы, чистый свежий воздух и спокойная атмосфера для жизни или отдыха. Общая площадь участка у собственника — 15 соток, из...
6 hours ago  374

3-room apartment, 78 sq. m, 6 floor / 8

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 112 000
9 807 840 som
$ 1 436/sq. m
125 742 som/sq. m
🚨 СРОЧНО! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА 🚨 🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 🔥 Продается 3-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо от надежного застройщика СК “Элит Хаус” 📍 Локация: район Аю Гранд 📐 Площадь: 78 м² 🏢 Этаж: 6 из 8 (идеальный средний этаж) ✅ Все документы на руках: техпаспорт + ДКП ✅ Центральное отопление ✅ Подходит под...
6 hours ago  410  3

2-room apartment, 72 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс “КОСМОС”

Bishkek, Baha, ул.Космическая 96/Ул Абая и Ахунбаева
$ 84 240
7 376 897 som
$ 1 170/sq. m
102 457 som/sq. m
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Космос»! 🔥 От надёжного застройщика — «Мунара Строй» 📍 Район: Нижний Джал 📍 Адрес: ул. Космическая, 96 📐 Площадь: 72 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 🔥 Отопление: газовое 💧 Коммуникации: все центральные 📅 Сдача под ПСО: Май 2026 📄 Документы: ДДУ (договор долевого участи...
6 hours ago  350

3-room apartment, 80 sq. m, 14 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького) 1а/Камчатская
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 100/sq. m
96 327 som/sq. m
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ОТЛИЧНОЙ ЛОКАЦИИ 🔥 📍 Район: Алматинка / Горького 🏢 ЖК «Эмель» | Надёжный застройщик: Достук Групп ✨ Характеристики: • Площадь — 80 м² (удобная и функциональная планировка) • Этаж — 14/14 (последний этаж, отличные виды) • Все коммуникации — центральные • До...
6 hours ago  360

Cottage, 3-room, 65 sq. m

Arashan v., Электрик 225
$ 140 000
12 259 800 som
$ 2 154/sq. m
188 612 som/sq. m
🏡 СРОЧНО! Новая дача в Арашане (СТ «Электрик») Продаётся уютная дача-студия (2 спальни + просторная кухня-гостиная) в живописном предгорье. Построена в 2024 году, всё делалось для себя! Главное: Параметры: 65 м², участок 6.4 сотки (огорожен и облагорожен). Состояние: Кирпич, свежий ремонт, мебель...
6 hours ago  365