Флипинг

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 80 sq. m, 13 floor / 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Bishkek, 7 m-d, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 124 000
10 858 680 som
$ 1 550/sq. m
135 734 som/sq. m
🔥 Продаётся просторная 3-комнатная студия в Веста Тауэр! 🔥 📍 Район: 7 микрорайон 🏢 ЖК: Веста Тауэр 💰 Цена: 📐 Площадь: 🏢 Этаж: 🔥 Отопление центральное ✨ Преимущества квартиры: Свежая ПСО — ремонт можно начинать сразу! Окна выходят на юг — квартира светлая и тёплая. Качественные...
8 hours ago  2118  9
$ 223 000
19 528 110 som
$ 1 715/sq. m
150 216 som/sq. m
🔥 Продается 3х комнатная квартира! 📍 ЖК: Сфера 🏗 Застройщик: Елизавета 📍 Район: Золотой квадрат Ул Токтогула/Орозбекова 🏢 Серия: Элитка 📍 Этаж:8 из 10 📐 Площадь: 130 м2 🕹️Сан узел раздельный, Закрытый двор, Охрана 🔧Все коммуникации центральные 🌡 Отопление: Центральное 📄 Документы: Тех...
8 hours ago  1707  7
$ 210 000
18 389 700 som
$ 1 167/sq. m
102 165 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-этажный дом в Рухий Мурас 1 📍 Ул. 1, дом * Дом — 180 м² * Участок — 4 сотки * Красная книга * Центральные коммуникации * Центральная канализация * 3 вида отопления, включая природный газ 💸 Цена 210000$ Тихий район, хороший ремонт, дом тёплый и просторный — отлично подойдёт ...
8 hours ago  1125  7

3-room apartment, 104 sq. m, 8 floor / 9

Жилой дом "Дружба"

Bishkek, VEFA, Радищева и Карасаева
$ 239 000
20 929 230 som
$ 2 298/sq. m
201 243 som/sq. m
продается полностью укомплектованная 3-х комнатная квартира, 104 м2 Vefa центр(ЮГ-2) CK "Gefest Building", КРАСНАЯ КНИГА, Жилой комплекс "ДРУЖБА", Премиум класса, Квартира с шикарным ремонтом, никто не жил! На 8 этаже из 9 Коммуникации центральные, отопление инд.газовое, Ул.Советская/Карасаева(Др...
8 hours ago  1155  1
$ 99 000
8 669 430 som
$ 1 414/sq. m
123 849 som/sq. m
Продаю 3х комн квартиру Адрес : Восток 5 Серия : 105 Этажность : 2 из 5 Количество комнат : 3 все центральное ,рядом Школы,лицейи,рынок , садик Тех паспорт Цена : 99.000$ 0553200717
8 hours ago  3736  6

3-room apartment, 103 sq. m, 12 floor / 16

Venezia

Bishkek, Voentorg, Манасчы Сагынбая 168
$ 189 000
16 550 730 som
$ 1 835/sq. m
160 687 som/sq. m
Продается роскошная 3-х комнатная квартира в новом элитном ЖК «Венеция» в золотом квадрате столицы; Тоголок-Молдо/ Токтогула; 103 м2 12 этаж из 16 Кирпичный дом, утеплён снаружи Все центральные коммуникации • С планировкой «сквозная» окна на Юг и Север • Огороженный двор, детская площадка, ...
8 hours ago  943
$ 74 500
6 523 965 som
$ 1 202/sq. m
105 225 som/sq. m
🔥🔥По срочной цене: 74500$🔥🔥 Продается 2-х комнатная квартира ПСО в элитном жилом комплексе в экологически чистом южном районе; Кок-Жар; ✅ Площадь: 62 м2 ✅ Этажность: 6 этаж из 15 ✅ Кирпичный дом, утепле‌н снаружи ✅ Все центральные коммуникации, отопление газовое ✅ Окна на Восток ✅ Огороженный дв...
8 hours ago  1026  3

3-room apartment, 137 sq. m, 10 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 240 000
21 016 800 som
$ 1 752/sq. m
153 407 som/sq. m
8 hours ago  1044
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 494/sq. m
130 786 som/sq. m
🔥 Продаётся 4-комнатная квартира (106 серия) 📍 Район ЦУМ 📍 Адрес: Герцена 6 💰 Цена: 115 000 $ 🏢 Этаж: 5 из 9 Просторная 4-комнатная квартира в самом центре города — отличное решение для большой семьи или для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение. Квартира светлая, с удобной планировкой 106 с...
8 hours ago  1105  7
$ 60 000
5 254 200 som
$ 1 463/sq. m
128 151 som/sq. m
ЖК «Green Park», Застройщик «iHLAS» -1 комнатная квартира -41 м2 -Этаж 5 из 12 -псо сдан -Центральные коммуникации, газовое отопление -Адрес: Суванбердиева 110 / Жукеева Пудовкина -Отличная инфраструктура района, в шаговой доступности магазины, школы, дет. сады, парк Дружбы КР и Кореи. 💴 Цена 60000...
8 hours ago  1089  1