Флипинг

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

5-room apartment, 190 sq. m, 9 floor / 10

12 avenue

Bishkek, 12 m-d, 12 мкрн 57/1
$ 255 000
22 330 350 som
$ 1 342/sq. m
117 528 som/sq. m
6 hours ago  458
$ 58 000
5 079 060 som
$ 1 450/sq. m
126 977 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ ВТОРИЧКА 🏢Комнат: 1 📍Район: Октябрьский район 🏘️Микрорайон: Физкультурный 🏗️Серия дома: Индивидуальный проект 📊Состояние: Хорошее 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП) 📐Площадь: 40 м² 🏢Этаж: 1 из 5 🪑Мебель и техника: Частично с мебелью 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Центр...
6 hours ago  339  1

2-room apartment, 42 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 68 000
5 954 760 som
$ 1 619/sq. m
141 780 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира, Хрущевка! 📍Панфилова/Скрябина (р-н Космос) *отопление центральное *Площадь 44м2 *Этаж 1 из 4 *С мебелью с техникой *тех паспорт,ДКП(можно под ипотеку) 💸68000$ Эмир 0502512612
6 hours ago  562  3
$ 81 000
7 093 170 som
$ 2 025/sq. m
177 329 som/sq. m
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира в престижном районе — Золотой квадрат / Бишкек Парк 📍 Адрес: ул. Токтогула — Тоголок-Молдо 🏗 Застройщик: Мунара Строй 📐 Площадь: 40 м² 🏙 Этаж: 6 из 16 📄 Документы: Красная книга, ДДУ 🔥 Отопление: центральное ✨ Преимущества: — Элитный и востребованный район — Рядом ТЦ...
7 hours ago  3170  13
$ 259 999
22 768 112 som
$ 14 444/are
1 264 895 som/are
Продается участок с новым домом в с. Таш-Добо (Воронцовка) 🏡 Новый дом — 105 м² 🌿 Участок — 18 соток Идеальный вариант для жизни и выгодного вложения. 📍 Тихий район, чистый горный воздух, удобный выезд в город 📄 Документы: Красная книга (на руках) 💡 Коммуникации: — Электричество — Вода — Канализация...
7 hours ago  367

1-room apartment, 43 sq. m, 3 floor / 12

Жилой дом «GRACE»

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 83 000
7 268 310 som
$ 1 930/sq. m
169 030 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира с ремонтом, улица Молодая Гвардия 83 Фрунзе Площадь 43м2 Застройщик Comfort House ЖК GRASE Планировка: Гостинная Кухня Санузел Коридор Этаж 3 из 12 Все в шаговой доступности Документы ДДУ Цена 83000$ тел 0706201055
7 hours ago  583  2

Land plot, 220 ares

Bishkek, Alamedin-1 м-н
$ 195 000
17 076 150 som
$ 886/are
77 619 som/are
🚨 Срочно продается земельный участок 2,31 Га 📍 Район: с. Арчалы 📌 Назначение: сельскохозяйственное (сельхоз) 📗 Имеется зелёная книга (госакт) Участок ровный, удобное расположение. Отлично подходит для ведения сельского хозяйства или как выгодная инвестиция. 🔹 В будущем планируется трансформация назн...
7 hours ago  727  1
$ 99 000
8 669 430 som
$ 2 357/sq. m
206 415 som/sq. m
🏢Продается коммерческое помещение площадью 56 квадратных метров. СК Elit house ЖК Maximum plus 3 этаж из 8 этажей. Коммуникации центральные. Документы: Договор купли продажи и тех паспорт. Цена: 99.000$ 0706407909
7 hours ago  1043  1

2-room apartment, 83 sq. m, 14 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 170 000
14 886 900 som
$ 2 048/sq. m
179 360 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Нурзаман Сити 📍 14 этаж 📐 Площадь — 83 м² 💰 Цена — 170 000 $ Стильная 2-комнатная квартира с современным дизайнерским ремонтом. Продуманная планировка: просторная гостиная, отдельная спальня, уютная кухня, качественная отделка из дорогих материалов. ✔️ Авторский...
7 hours ago  875  1
$ 127 000
11 121 390 som
$ 1 671/sq. m
146 334 som/sq. m
. Продаю 2к квартиру с новым ремонтом в ЖК КРЕМЛЕВСКИЙ , ориентир Абая-Ахумбаева . Рядом Первомайский РОВД . Общая площадь квартиры 76 м2 , этаж 9/12 , Комнаты изолированые , сан/узел раздельный . .Лифт работает . В шаговой доступности есть все !!! Дом кирпичный , все коммуникации цен...
7 hours ago  1100  1