Флипинг

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 49 sq. m, 9 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 82 000
7 180 740 som
$ 1 673/sq. m
146 546 som/sq. m
🔥Продаю 2-ком (студия) 📍 «*Асанбай*» 🔹ЖК «*КРЕЙСЕР*» 🔺 СК «**ЭМАРК ГРУПП* *» 🔹Этаж 9-16 🔺 Все комм (отопление газ ) 🔹 49.65m2 ‼️ *ДДУ ГРс 0777554411 82,000🔥🔥
8 hours ago  837  1
$ 89 500
7 837 515 som
$ 2 034/sq. m
178 125 som/sq. m
Срочно ‼️ Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» - Район: Асанбай, ул. Сухэ-Батора - Дом премиум класса в престижном районе города Бишкек. Чистый воздух. Асфальтированная дорога. С потрясающим видом на горы. Квартира с идеальной планировкой и с балконам. Развитая транспортная инфра...
8 hours ago  932  3

3-room apartment, 93 sq. m, 6 floor / 12

ЖД Silk Way

Bishkek, Palace of Sports, Коенкозова 119
$ 169 500
14 843 115 som
$ 1 823/sq. m
159 603 som/sq. m
Срочно! Продается полноценная 3-х ком квартира 93 м2 в центре! Район парка Панфилова Этаж: 6 из 12 Жк Silk way Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает Юридический чистый объект, Дду проходит через гос регистр. Цена: 169500$ 0777554411 Азема
8 hours ago  924

Land plot, 16 ares

Bishkek, Alamudun v., с. Байтик
$ 235 000
20 578 950 som
$ 14 688/are
1 286 184 som/are
🏡 Продается участок — 16 соток Арка с. Байтик 📍 Участок расположен всего в 4–5 минутах езды от города. ✅ 55м-30м ✅ Асфальтированная дорога ✅ Удобный подъезд и хорошее расположение 💰 Цена: 235,000$
8 hours ago  622  3

2-room apartment, 47 sq. m, 9 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 80 000
7 005 600 som
$ 1 702/sq. m
149 055 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира-студия с дизайнерским ремонтом 🏢 ЖК “Ак Ниет” | строительная компания Кутстрой 📍 Адрес: Горького / Алма-Атинская ✨ Параметры квартиры: ▪️ Этаж: 9 из 10 ▪️ Площадь: 47 м² ▪️ Дом кирпичный ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Окна выходят во двор 🎨 Квартира с шикарным совр...
8 hours ago  943  3

3-room apartment, 109 sq. m, 7 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 204 000
17 864 280 som
$ 1 872/sq. m
163 892 som/sq. m
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Елисейские поля» 🏗 Застройщик: СК «Авангард» 📍 Жилой комплекс: ЖК «Елисейские поля» Район Асанбай парк 📐 Площадь: 109 м² 🏙 Этаж: 7 💰 Цена: 1870$ м² Документы ДДУ ✨ Преимущества: ✔ Просторная планировка ✔ Современный жилой комплекс ✔ Надёжный застройщик ✔ Удоб...
8 hours ago  845  1
$ 330 000
28 898 100 som
$ 330/sq. m
28 898 som/sq. m
💎 Продаётся готовый бизнес | Премиальный коммерческий объект 🏭 Объект: два капитальных ангара 📐 Земельный участок: — 20 соток по факту — 10 соток по документам 📄 Документы: красная книга, техпаспорт — полностью готовы к сделке 💰 Цена: 330 000 $ (Со всем оборудованием) Эксклюзивное предложени...
8 hours ago  706  2
$ 39 000
3 415 230 som
$ 1 219/sq. m
106 726 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район: 6 микрорайон ЖК: Prime City Площадь: 32 м² Этаж: 9 из 15 ПСО ✨ О квартире: • Удобная планировка • Светлая и уютная квартира • Красивый вид с этажа • Новый современный дом • Лифт работает 🌿 Инфраструктура: • Рядом школы и детские сады • Маг...
8 hours ago  1886  24
$ 59 000
5 166 630 som
$ 1 439/sq. m
126 015 som/sq. m
Продаю 2к квартиру-студию с ремонтом , частично с мебелью,в новом доме , ориентир Дордой Моторс( Абдраева198) . Общая площадью квартиры 41м² , этаж 3 Дом заселен , кирпичный , все коммуникации центральные , отопления автономное,. ЖК Нур Ордо . Цена 59.000$ 0553200717
8 hours ago  7349  18
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 467/sq. m
128 436 som/sq. m
🏡 Продаётся дом с участком в районе Кирком Предлагается уютный дом с земельным участком в одном из удобных районов города — Кирком. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. ✨ Основные характеристики: • Площадь участка — 4 сотки • Все коммуникации подключены: свет, газ, вода • Удобн...
8 hours ago  767  2