Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 41.5 м2, 3 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 1 831/м2
160 387 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира, ЖК Ак Ниет (Технопарк) Застройщик: Кут Строй Год сдачи дома: 2025 Площадь: 41,5 м² Этаж: 3 из 10 Формат: 1-комнатная (евростудия) Состояние: Абсолютно новая квартира Дизайнерский ремонт Полная комплектация мебелью и техникой Никто не проживал Планир...
2 часа назад  1331  2

2-комн. кв., 79.6 м2, 7 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 140 000
12 261 200 сом
$ 1 759/м2
154 035 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Нурзаман Сити» Ориентир: ул. Советская, выше Южной магистрали Общая площадь: 79,6 м² Этаж: 7 из 14 Блок: А Квартира угловая Комнаты изолированные 2 раздельных санузла 2 гардеробные Окна выходят на восток и запад Дом кирпичный, все коммуникации центральн...
2 часа назад  1165
$ 1 600/мес.
140 128 сом/мес.
$ 20/м2
1 752 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение, 100 м², Токтогула / Тоголок Молдо Локация: Променад, Токтогула / Тоголок Молдо Этаж: 2 Площадь: 100 м² Формат аренды: сдаётся целиком Вход: отдельный вход на второй этаж Важно: под общепит не сдаётся Цена: 20 $/м² (итого 2 000 $/мес) ID: 78726 Байтик ...
2 часа назад  1665  20
$ 71 999
6 305 672 сом
$ 2 118/м2
185 461 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 105 серии Район: 5-й микрорайон, ул. Шопена Этаж: 8 из 9, не угловая Квартира с ремонтом, установлен тёплый пол ID: 78954
2 часа назад  1498  2

3-комн. кв., 83 м2, 2 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького 156/7 апреля
$ 92 000
8 057 360 сом
$ 1 108/м2
97 077 сом/м2
🔥 Срочная продажа! Продаётся 2-комнатная квартира, перепланированная в удобную 3-комнатную студию. 📍 ЖК «Nova City» от СК «Elite House» 🏢 3 блок — дом сдан (ПСО), заселён 📐 2 этаж из 12 📍 Район Технопарк — развитая инфраструктура, всё рядом ✔ Функциональная перепланировка ✔ Подходит для...
2 часа назад  1079  1
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 1 600/м2
140 086 сом/м2
✨ Продается шикарная 3-комнатная квартира в элитном ЖК! 🏢 СК Delmar | ЖК Восточный Парк 📐 Площадь: 85 м² 🏗️ Кирпичный дом 🔥 Центральное отопление 🛠 Качественный ремонт 🛋 Полностью меблирована 🚰 Установлен фильтр для воды 📺 Вся мебель и техника остаются новым владельцам 📄 Документы: – ДДУ ...
2 часа назад  1355  1

2-комн. кв., 85 м2, 11 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 109 000
9 546 220 сом
$ 1 282/м2
112 308 сом/м2
Продается 2 ком. кв ЖК Capstroy City Мрн. Асанбай Площадь: 85м2 Дом сдан ПСО(Блок А), Лифты запущены. Окна на запад Этаж 11/12 Комуникации: Центральное, отопление Газ Документы через ГРС Цена:109000$ Без торга ID: 78329 Нуруслан
2 часа назад  1177
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 1 600/м2
140 086 сом/м2
2 часа назад  1484  1
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 529/м2
133 946 сом/м2
🔥Продается шикарная полноценная 3х комнатная квартира в Тунгуче 🔥От застройщика Делмар 🔥ЖК Восточный парк 🔥Площадь 85м2 🔥14 этаж из 14, есть тех. этаж 15 🔥Отопление центральное 🔥Документы: красная книга, ДДУ Вся техника и мебель остаются новым хозяевам Звоните! 🔥Цена 130000$ ...
2 часа назад  1289  1

2-комн. кв., 79.6 м2, 7 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 140 000
12 261 200 сом
$ 1 759/м2
154 035 сом/м2
2 часа назад  1146