Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 114 000
9 982 980 som
$ 1 839/sq. m
161 016 som/sq. m
3 комнатная квартира 105 серия Локация 6мкр Площадь 62 Этаж 4 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 9 969 300(114000$) мини торг при осмотре ID: 103 Марк 0506720372
10 minutes ago  658  3

Land plot, 5 ares

Bishkek, Ak-Orgo, Боз салкын 31
$ 133 000
11 646 810 som
$ 26 600/are
2 329 362 som/are
Продаю участок В районе Ак орго Внутри 7ки На участке есть времянка Участок 5соток Все коммуникации центральные Документы Кр книга и техпаспорт Цена 133000$ ID: 84838
10 minutes ago  39

6 and more-room apartment, 252 sq. m, 9 floor / 11

Жилой комплекс "Malina"

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 660 000
57 796 200 som
$ 2 619/sq. m
229 350 som/sq. m
Продается шикарный 3-х уровневый пентхаус с терассой😍 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: ICON 🏢 Жилой Комплекс: Малина 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9-11 📐Площадь: 252м2(50м² терасса) вид 🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое(индивидуальное) 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ре...
11 minutes ago  806  4
$ 89 500
7 837 515 som
$ 1 865/sq. m
163 282 som/sq. m
2-х комнатная квартира 105 серия 3 этаж Восток-5 Площадь: 47 м² Тихий и просторный двор Отличная локация ID 019d0027
11 minutes ago  824

1-room apartment, 42 sq. m, 8 floor / 12

Английский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 89 500
7 837 515 som
$ 2 131/sq. m
186 608 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в р. Асанбай ЖК «Английский квартал» от СК Нурзаман 🏢 Этаж: 8 из 12 📐 Площадь: 42 м² ✨ Состояние: евроремонт ☀ Окна выходят на юг — светлая и тёплая квартира 🚪 На этаже всего 3 квартиры 📍 Отличное расположение: — Вся инфраструктура в пешей доступности — Удобна...
11 minutes ago  6
$ 130 200
11 401 614 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира 📍Адрес: Айни/Бакаева 🏗️Застройщик: Амир строй 🏢 Жилой Комплекс: Мерси 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/12 📐Площадь: 93,3 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ Сдача: июнь 2026 💵 Це...
11 minutes ago  655
$ 76 000
6 655 320 som
$ 1 652/sq. m
144 681 som/sq. m
1 Комнатная 104 серии Локация: 9 мкр Площадь 46 кв м2 Этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 646 200 сом(76000$) Мини торг при осмотре ID: 99 Марк 0506720372
11 minutes ago  598

4-room apartment, 183 sq. m, 4 floor / 14

Жилой комплекс «Южный Квартал»

Bishkek, Magistral, пр-т Ч. Айтматова/А. Масалиева
$ 395 000
34 590 150 som
$ 2 158/sq. m
189 017 som/sq. m
🔥Продается новая, просторная 4-х комн. квартира с шикарным видом на горы 📍Адрес: Магистраль р-н ТЦ Ала-Арча, пр. Айтматова 🏗️Застройщик: IHLAS 🏢 Жилой Комплекс: ЖК «Южный» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 4 этаж из 14 📐Площадь: 183 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Автономное ...
11 minutes ago  681  1
$ 37 500
3 283 875 som
$ 1 705/sq. m
149 267 som/sq. m
1 комнатная 104 серия Локация ТЭЦ площадь 22 этаж 2 из 2 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 3 279 375(37500$) мини торг при осмотре ID: 85 Марк 0506720372
11 minutes ago  465  2

1-room apartment, 55 sq. m, 12 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 70 000
6 129 900 som
$ 1 273/sq. m
111 453 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира 📍Адрес: Технопарк 🏗️Застройщик: Аалам строй 🏢 Жилой Комплекс: Аалам сити 🏛️Серия: 108 🏬Этаж/Этажность: 12/16 📐Площадь: 55 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: совместный 📃Документы: Техпаспорт 💵 Цена: 70 000$...
11 minutes ago  629