Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 103 sq. m, 3 floor / 14

ЖК Deluxe

Bishkek, Magistral, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 217 000
19 002 690 som
$ 2 107/sq. m
184 492 som/sq. m
23 minutes ago  202  1
Association of Realtors of the KR
$ 4 000/month
350 280 som/month
$ 27/sq. m
2 335 som/sq. m
23 minutes ago  438  1

2-room apartment, 70 sq. m, 9 floor / 16

ЖК Venezian

Bishkek, Asanbay m-d, Аалы Токомбаева 12
$ 148 500
13 005 630 som
$ 2 121/sq. m
185 795 som/sq. m
Рысалиев Айбек Табылдыевич Менеджер 2026-05-21 06:59:29.043901Z(изменено) 🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 2‑КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ И ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ! 🏢 ЖК: «VENEZIAN» 🔝 Класс жилья: Элитка 📍 Бишкек: Южная часть города (вид на горы) 🏢 Этаж: 9 из 16 🏗️ Год постройки: 2025 📐 Площадь: 70 м² 🔝 Ремонт...
23 minutes ago  51
$ 206/month
18 000 som/month
$ 8/sq. m
720 som/sq. m
Гоин 1комната/студия 3 этаж из 3 С мебелью бытовой техникой Стиральная машина холодильник пылесос интернет ❗Для девушек ❗ Есть на разные цены, уточняйте! 18000 0500996687 0702701004 0777895103 0555130270
23 minutes ago  626  1

House, 3-room, 60 sq. m, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Шералиева/Сандык-тор
$ 165 000
14 449 050 som
$ 2 750/sq. m
240 818 som/sq. m
продажа участка с домом в сердце ж/м Арча-Бешик! 🔥 Продаётся участок 4 сотки в одном из самых востребованных районов — ж/м Арча-Бешик 📍 Ул. Шералиева / Сандык-Төр (всего 120 метров от ул. Шералиева, ориентир — между Южной магистралью и ул. Куюкова) 📐 Участок: ✔️ Правильной квадратной формы — 20×2...
23 minutes ago  1000  5
$ 73 500
6 437 130 som
$ 2 162/sq. m
189 327 som/sq. m
1 комнатная 106 серия Локация юг-2 площадь 34 этаж 9 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 6 427 575(73500$) мини торг при осмотре ID: 449 Марк 0506720372
23 minutes ago  48

2-room apartment, 59 sq. m, 5 floor / 23

DUBAI

Bishkek, Magistral, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 66 200
5 797 796 som
$ 1 122/sq. m
98 268 som/sq. m
Продам! 2 ком.кв, 59м2, 66.2тыс.$ ЖК Премиум класса «Dubai» от Успей купить сейчас, через 6 месяцев цена вырастет на 20%. У строительной компании цена 1400$ за м2 Квартира будет в отделке WhiteBox, сэкономите до 5000$ на ремонте Центральные коммуникации, отопление газовое! Звоните: + 996 70...
23 minutes ago  228
Association of Realtors of the KR
$ 1 200/month
105 084 som/month
$ 15/sq. m
1 314 som/sq. m
23 minutes ago  136
Association of Realtors of the KR
$ 3 517 186
308 000 000 som
$ 10 534/are
922 493 som/are
Уважаемые покупатели представляю Вашему вниманию земельный участок, площадью 3га в с. Военно-Антоновка, с нежилыми зданиями и сооружениями, пригодными для использования под производство и склады. На участке есть пристройки (Производственный объект, 3х этажный многоквартирный жилой дом, бомбоубежи...
23 minutes ago  404
Association of Realtors of the KR
$ 12 000/month
1 050 840 som/month
$ 10/sq. m
914 som/sq. m
Сдаётся помещение под любой вид бизнеса Площадь: 1150 м² 2 уровня Первая линия В помещении расположены 3 бассейна — отличная возможность для фитнес-центра, SPA, реабилитационного центра или другого бизнеса. Удобная локация, высокий трафик, большие возможности для развития вашего проекта. 📲 Подро...
23 minutes ago  437  1