Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 79 000
6 918 030 som
$ 1 580/sq. m
138 361 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 2х КОМН КВАРТИРА ✅Район: Дордой плаза, ✅Серия 105 ✅Площадь: 50 м. кв. ✅5 этаж из 5. ✅С крышей нет проблем ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление центральное. ✅Адрес: Огонбай Ата/Гоголя ✅Документы: Техпаспорт, ДКП ✅Рядом гос школы, детские сады, ГУМ, ЦУМ все в шаговой доступнос...
10 minutes ago  576  2
$ 73 700
6 453 909 som
$ 1 602/sq. m
140 302 som/sq. m
10 minutes ago  458  3
$ 97 500
8 538 075 som
$ 1 523/sq. m
133 407 som/sq. m
3 комнатная 104 Локация Юг-2 площадь 64 этаж 1 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 8 526 375(97500$) мини торг при осмотре ID: 113 Марк 0506720372
10 minutes ago  706  9

1-room apartment, 40 sq. m, 12 floor / 15

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 60 000
5 254 200 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 1 КОМН КВАРТИРА ПСО ✅Район: Асанбай СК "Элит Хаус" ЖК "Нью Йорк" ✅Площадь: 40 м. кв. ✅12 этаж из 15 ✅Блок 3 ✅Серия: элитка ✅Документы: ДДУ ✅ Сдача в ПСО июль 2026 ✅Цена 60000$.
10 minutes ago  572  3

4-room apartment, 144 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, АЮ Grand, анкара 20/2
$ 215 500
18 871 335 som
$ 1 497/sq. m
131 051 som/sq. m
Элитная 4-х ком кв СК Эмарк строй ЖК Анкара Локация Тунгуч улица Анкара 20/1 дом комфорт класса Площадь 144м2 этаж 9 из 9 + тех этаж с ремонтом и встроенной мебелью коммуникации все центральные документы: красная книга, тех паспорт, договор купли продажи. ID: 11...
10 minutes ago  538
$ 106 000
9 282 420 som
$ 1 828/sq. m
160 042 som/sq. m
10 minutes ago  446  1
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 444/sq. m
126 490 som/sq. m
10 minutes ago  411  4

2-room apartment, 87 sq. m, 7 floor / 15

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 129 000
11 296 530 som
$ 1 483/sq. m
129 845 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Элит Хаус 🏢 Жилой Комплекс: Нью Йорк сити 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/15 📐Площадь: 87 м2 💧Коммуникации:Центральная ♨️Отопление:Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО готовая 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ, красная к...
1 day ago  520

3-room apartment, 87 sq. m, 13 floor / 16

ЖК "Континенталь"

Bishkek, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 132 000
11 559 240 som
$ 1 517/sq. m
132 865 som/sq. m
3 Комнатная квартира элитка Локация Юг-2 площадь 87 этаж 13 из 16 Документация тех.паспорт будет через полгода на данный момент дду, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 11 543 400(132000$) мини торг при осмотре ID: 106 ...
10 minutes ago  685

1-room apartment, 47 sq. m, 4 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 62 000
5 429 340 som
$ 1 319/sq. m
115 518 som/sq. m
Продается 1-х комнатная квартира ПСО 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite house 🏢 Жилой Комплекс: New city 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/14 📐Площадь: 47м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: совмещены 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 62...
10 minutes ago  655  3