Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 2-room, 61 sq. m, 5 ares

Bishkek, Rukhiy Muras
$ 457/month
40 000 som/month
$ 7/sq. m
656 som/sq. m
2-х квартира Рухий мурас тунгуч Со всеми удобствами 2\3 евро ремонт Площадь 61м2 новый дом евро ремонт с мебелью бытовой техникой 40т сом 0500996687 0702701004 0777895103 0555130270
35 minutes ago  28

2-room apartment, 76 sq. m, 6 floor / 12

Армада

Bishkek, Palace of Sports, Жибек Жолу 372
$ 765/month
66 991 som/month
$ 10/sq. m
881 som/sq. m
Cдается 2х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми условиями ЖК: АРМАДА Район: Бета Сторес адрес: Исанова/Жибек Жолу серия: элитка Этажность: 6/12 Площадь: 76м2 Цена: 67.000с Депозит: 40.000с
35 minutes ago  525  1

3-room apartment, 146 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Tsum, Шопокова/Киевская
$ 220 000
19 265 400 som
$ 1 507/sq. m
131 955 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Шопокова х Киевская 👷 Застройщик: ЧП Квартира с 4 застекленными лоджиями (2 лоджии расширенные из зала и кухни). На 8 этаже из 9 Площадь (S) = 146 с лоджиями. Качественный ремонт и дорогими материалами. Тихий и спокойный район, огороженный двор с п...
35 minutes ago  2227  3

2-room apartment, 72.8 sq. m, 2 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 109 200
9 562 644 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 2 спальнями 72.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Цена: от 1500$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "I...
35 minutes ago  563
$ 56 900
4 982 733 som
$ 1 423/sq. m
124 568 som/sq. m
Продаю 1к квартиру в мкр Тунгуч Серия: 105 Площадь: 40 м2 Этаж: 6 из 9 Состояние: хорошее Чистые документы — Отопление: центральное — Газ есть — Угловая, солнечная сторона
35 minutes ago  268  1

House, 3-room, 100 sq. m, 3 ares

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 81 000
7 093 170 som
$ 810/sq. m
70 932 som/sq. m
✨ Премиальный коттедж на побережье Иссык-Куля в Чолпон-Ате ✨ Предлагается к продаже стильный и просторный коттедж в престижной зоне отдыха «Келечек», расположенный напротив пансионата «Ала-Тоо» — в одном из самых привлекательных и востребованных районов курортной зоны. 🏡 Общая площадь — 100 м² 👨‍👩...
35 minutes ago  841  2
$ 6 000/month
525 420 som/month
$ 24/sq. m
2 102 som/sq. m
35 minutes ago  164

2-room apartment, 52 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Керимбекова/Боконбаева
$ 571/month
50 000 som/month
$ 11/sq. m
962 som/sq. m
Сдается 2к квартира в центре Бишкека Исанова-Боконбаева Рядом школа 70 Квартира 105с Площадь 52 м2 Этаж 4/5 С мебелью и техникой Аренда 50.000 сом Депозит 40.000 сом На долгий срок, семейным, чистоплотным. Иностранцам не сдается!
35 minutes ago  370  2

1-room apartment, 50.8 sq. m, 2 floor / 4

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 76 200
6 672 834 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продаётся апартаменты с 1 спальней и кабинетом 50.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Цена: от 1500$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум...
35 minutes ago  618
$ 137 000
11 997 090 som
$ 1 772/sq. m
155 202 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Сыдыкова х Коенкозовая 👷 Застройщик: Елизавета Квартира с 2 застекленными лоджиями. На 9 этаже из 10 Площадь (S) = 77.3 Хорошее расположение дома. Тихий и спокойный район. Квартира светлая, уютная и просторная. Лифт работает! 🏠 Документы: тех ...
35 minutes ago  2333  18