Property in Kyrgyzstan
Bishkek, Pishpek
$ 820 000
71 807 400 som
$ 68 333/are
5 983 950 som/are
Продается участок под строительство
Район ж/м Пишпек,
Первая линяя по ул Репина
Площадь участка по 2 красным книгам 📕12.48 сот. По факту 14.84сот есть разрешение
Рамеры по Репина 50м х25м
Назанчение ИЖС,
Возможно увеличение площади путем выкупа дополнительных участков
Коммуникации Электричество, Во...
10 minutes ago
186
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Bishkek, Kirgiziya 1, ул Самойленко 43/Библиотечный пер
$ 468 000
40 982 760 som
$ 49 263/are
4 313 975 som/are
Срооочно!!!!
🔥 Срочно продается участок под ИЖС — Киргизия-1!
Продается участок площадью 9,5 соток в одной из самых востребованных локаций — район Киргизия-1.
✔️ Участок чистый, без построек — готов к застройке
✔️ Размер: 13 × 76 м
✔️ Все коммуникации рядом
✔️ Развитая инфраструктура: шк...
10 minutes ago
335 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
2-room apartment, 60 sq. m, 3 floor / 4
Bishkek, Academy of Science
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 450/sq. m
126 977 som/sq. m
Продаётся просторная 2-комнатная квартира площадью 60 м² в центре города, по улице Киевской, напротив I-Mall. Расположена на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома (индивидуальная планировка). Квартира тёплая, не угловая, с центральным отоплением.
Сделан косметический ремонт, установлены бронированны...
10 minutes ago
1871 3
$ 190 000
16 638 300 som
$ 2 111/sq. m
184 870 som/sq. m
СК Роял 🏗️
ЖК Кожомкул ( Тоголок Молдо / Рыскулова📍 )
Продается 3 комнатная квартира студия !
90м2
12 этаж из 12 + тех. этаж
Шикарный вид из окна на горы🌄
Евроремонт, вся бытовая техника и мебель 🎁
Дом бизнес класса со всеми центральными коммуникациями♨️ !
Закрытый охраняемый двор, детск...
10 minutes ago
2089 3
House, free layout-room, 200 sq. m, 4 ares
Bishkek, Rukhiy Muras
$ 158 000
13 836 060 som
$ 790/sq. m
69 180 som/sq. m
Продаётся участок 4 соток с двухэтажным капитальным зданием из пена блоков.
Район жм Рухий-Мурас
Основные характеристики:
- 2 этажа для 8 квартир, прямоугольная форма, удобная планировка под жилые квартиры.
Подходит для:
Свободная внутренняя планировка под ваши задачи.
Рядом школа, срой ма...
10 minutes ago
1767 2
1-room apartment, 40 sq. m, 6 floor / 9
Bishkek, Academy of Science
$ 34/day
3 000 som/day
Вся инфраструктура рядом. Минирынок, магазины. Торговые центры Технопарк и Глобус
Ботанический сад для любителей утренних пробежек. Ну и для ночной жизни рядом расположен клуб, караоке зал и ресторан
В квартире имеется:
- вся необходимая мебель
- телевизор
- холодильник
- микроволновка
- стиральная...
10 minutes ago
8410 22
$ 53 500
4 684 995 som
$ 1 446/sq. m
126 621 som/sq. m
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 1‑КОМНАТНАЯ КВАРТИРА (ПСО)
🏢 ЖК: «Burana» / Burana Grand
🏗️ Застройщик: Burana Grand (Эмарк Групп)
🔝 Класс жилья: Бизнес / Элитка
📍 Бишкек: район Асанбай
🏢 Этаж: 3 из 16 (неугловая)
🏗️ Год постройки: 2024
📐 Площадь: 37 м² (кухня 10 м²)
📄 Документы: Договор долевого участия (ДДУ)...
10 minutes ago
90
$ 186 000
16 288 020 som
$ 2 163/sq. m
189 396 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Континенталь"
Район ВЕФА Центра - 86 м² |
7 этаж из 14
Просторная, светлая и очень уютная квартира с качественным
дизайнерским ремонтом.
Полностью укомплектована — заезжай и живи!
Квартира после ремонта, не угловая, животные не...
10 minutes ago
7
Commercial real estate, 60 sq. m
Bishkek, Matrosova, Юнусалиева/ Джантошева
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 17/sq. m
1 460 som/sq. m
Сдается 2-комнатное коммерческое помещение
подойдет под любой бизнес
площадь: 60 м2
на первой линии по улице Джантошева/ Юнусалиева
стоимость: 1000$
11 minutes ago
533 5
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
3-room apartment, 80 sq. m, 8 floor / 10
Bishkek, Lebedinovka, ул. Проспект победы 121
$ 76 000
6 655 320 som
$ 950/sq. m
83 192 som/sq. m
Продаю 3 комнатную квартиру в строящемся доме
Лебединовка ул. Мичурина 121
ЖК Аманат
СК АК Билдинг
Площадь 80,4 м2
8 этаж из 10
Псо лето 2026 года
Стоимость 950 $ за м2
11 minutes ago
530 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: