Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 51.33 sq. m, 13 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 82 000
7 180 740 som
$ 1 598/sq. m
139 894 som/sq. m
✨ 2-комнатная квартира студия в ЖК «Пионер Плюс» 📍 Льва Толстого / Правда 🏢 13 этаж из 15 📐 51,33 м² ✔ Качественный свежий ремонт, 2 изолированные комнаты + кухня холл ✔ Новая мебель ✔ Никто не жил ✔ Центральные коммуникации, отопление от ТЭЦ ✔ Японские лифты Fuji 2 лифта на подъезд ✔ Благоустрое...
1 hour ago  15862  24

House, 5-room, 200 sq. m, 10 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 450 000
39 406 500 som
$ 2 250/sq. m
197 033 som/sq. m
Продается коттедж на Иссык куле Село Сары ой Asia Palace , справа от Карвена 5 комнат 4 спальни со своими сан узлами и зал с кухней 200 кв м, Участок 10 соток первая линия Документы Договор Долевого Участия, тех паспорт на нового собственника! 450.000$
2 hours ago  578  1

House, 3-room, 75 sq. m, 2 ares

Bishkek, Mahatma Gandi - BCHK, Кудрука 135
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
2 hours ago  63

House, 6 and more-room, 280 sq. m, 3.5 ares

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v. Б2/1
$ 415 000
36 341 550 som
$ 1 482/sq. m
129 791 som/sq. m
Продаётся дом в VIP-городке Costa Brava на берегу Иссык-Куль, рядом с санаторием Аврора Тел: 0706225588 Уникальный дом для комфортной жизни и отдыха круглый год. Участок: 3,5 сотки Дом: 2 этажа + полноценный жилой подвал Санузлы: 4 Дом никогда не сдавался в аренду. При желании подобные дома сдаю...
2 hours ago  1330  3

House, 3-room, 65 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Частный пансионат ЦО Атлантис
$ 135 000
11 821 950 som
$ 2 077/sq. m
181 876 som/sq. m
3 hours ago  324  2

1-room apartment, 30 sq. m, 3 floor / 3

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v.
$ 60 000
5 254 200 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Продаётся стильная студия с дизайн-проектом в центре отдыха «Алма» Студия площадью 30 м² на 3 этаже в новом современном комплексе «Алма» (застройщик «Елизавета»). — продуманная планировка: отдельная спальная зона и кухня — дизайн-проект от студии Big Fish — в подарок — продаётся с готовым ремонтом...
4 hours ago  11372  3

House, 6 and more-room, 210 sq. m, 5 ares

Bishkek, 69-ga, Шарапов Эсенбек 30
$ 240 000
21 016 800 som
$ 1 143/sq. m
100 080 som/sq. m
4 hours ago  600  4

1-room apartment, 43 sq. m, 15 floor / 15

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Магистраль БлокБ/Токомбаева
$ 75 500
6 611 535 som
$ 1 756/sq. m
153 757 som/sq. m
🪧Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом и с мебелью в премиальном доме в шикарной локации 🔑 Жк «Крейсер», застройщик «ЭмаркГруп» Район нового Асанбая (советская/магистраль) Этаж 15 из 15 43кв.м Коммуникации центральные Автономное отопление Дом сдан под ПСО, техпаспорт на стадии выдачи. Двор...
5 hours ago  3363  7
$ 22 500
1 970 325 som
$ 14/sq. m
1 231 som/sq. m
🏭 Готовая производственно-складская база в Кожомкуле 🚆 Собственные железнодорожные ветки прямо на участке 📦 Идеально под логистику, склады, производство, перевалку грузов ⚡ Таких объектов в Бишкеке — единицы. 📍 ЛОКАЦИЯ Кожомкул, Бишкек Удобный выезд на основные транспортные направления: ✔ Казахста...
5 hours ago  2412  3

3-room apartment, 109 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 204 000
17 864 280 som
$ 1 872/sq. m
163 892 som/sq. m
5 hours ago  4148  7