Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 35 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Alamedin-1 м-н, Аламедин 1 м-н
$ 60 000
5 254 200 som
$ 1 714/sq. m
150 120 som/sq. m
50 minutes ago  489

1-room apartment, 40 sq. m, 11 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 46 000
4 028 220 som
$ 1 150/sq. m
100 706 som/sq. m
Артвин ЖК Есентай 1 ком кв 40.27 квМ Блок 6 Этаж: 11 из 12 Псо август 2026 ID: 85249
50 minutes ago  535  2
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 354/sq. m
118 584 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Жибек Сити» Площадь — 48 м² Этаж — 5 из 9 (самый комфортный уровень) монолитно-кирпичный дом Квартира в состоянии ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя. Высокие потолки 3 м создают ощущение простора, есть застеклённая лоджия. Квартира не угловая,...
51 minute ago  590
$ 83 000
7 268 310 som
$ 1 537/sq. m
134 598 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА | КОК-ЖАР Общая площадь: 54 м² •⁠ ⁠Этаж: 12 / 12 (панорамный вид свежий воздух) 📍ИНФРАСТРУКТУРА: •⁠ ⁠Рядом школа №88 •⁠ ⁠Детский сад •⁠ ⁠Поликлиника •⁠ ⁠Развитый район, всё в пешей доступности 💰 Цена: 83 000 $ Перизат ID: 85367
51 minute ago  585  5

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Ак-Шыйрак 33
$ 127 000
11 121 390 som
$ 31 750/are
2 780 348 som/are
Продается участок 4 сотки в ж/м Арча-Бешик (ул. Ак-Шыйрак, 33). Отличная локация: первая линия, рядом школа и детский сад. Все коммуникации подключены (вода, газ, канализация, электричество). Документы в порядке (красная книга, техпаспорт). Подходит для строительства или бизнеса. Тах...
51 minute ago  408  1

2-room apartment, 52 sq. m, 5 floor / 12

Ак-Марал

Bishkek, KNU, Абдымомунова/Уметалиева
$ 571/month
50 000 som/month
$ 11/sq. m
962 som/sq. m
Срочно сдается квартира 2ком студия жк. Ак-Марал (Уметалиева-Абдумомунова) этаж 5 из 12 коммуникации центральные с мебелью и техникой документы тех паспорт сдается только семейным на долгий срок оплата 50 000сом депозит 50 000сом ID: 85320
51 minute ago  633  5

2-room apartment, 63 sq. m, 6 floor / 14

Platinum

Bishkek, Med. аcademy, Байтик Баатыра/Джантошева
$ 800/month
70 056 som/month
$ 13/sq. m
1 112 som/sq. m
Сдаётся 2-комнатная квартира на длительный срок Район: Медакадемия (угол Джантошева / Советская) ЖК: Платинум Площадь: 63 м² Этаж: 6 из 14 Описание: Просторная и светлая квартира Удобная планировка Детская площадка во дворе Зелёный парк рядом Локация: В шаговой доступности: Медицинская а...
51 minute ago  476

1-room apartment, 45 sq. m, 3 floor / 12

ЖК ESENTAI

$ 47 000
4 115 790 som
$ 1 044/sq. m
91 462 som/sq. m
Продается 1 -комнатная квартира в районе АЮ Grand, ЖК Esentai (Есентай), Бишкек Современная 1 -комнатная квартира в жилом комплексе Esentai. Дом строящийся Псо Отличный вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: Площадь: 45,13 м² Этаж: 3. из 12 Состояние: строящийся Псо Тип...
52 minutes ago  618  4

1-room apartment, 38 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, JD station, Абдрахманова
$ 58 000
5 079 060 som
$ 1 526/sq. m
133 659 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Центр города — пересечение Боконбаева/Советская Индивидуальный проект, классическая планировка Характеристики: • 1 комната — 38 м² • Этаж: 5 из 5 • Кирпичный дом — тёплый • Удобная планировка Состояние - требуется косметический ремонт Преимущества:...
52 minutes ago  1084  2
$ 3 500/month
306 495 som/month
$ 14/sq. m
1 226 som/sq. m
Срочно сдаётся дом на длительный срок 📍 Район: Политех 🏠 Площадь дома: 250–300 м² 🌿 Участок: 5 соток Описание: 7 комнат Газовое отопление Подходит под любое назначение (жильё, офис, детский центр и др.) Первая линия Асфальтированная дорога Удобный доступ, развитая инфраструктура 💰 Цена: 3...
52 minutes ago  309  1